На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Вы теперь архитекторы света, вы – строители единой Земли и нового будущего.

 

ПРОБУЖДЕНИЕ  СВЕТА

Приветствуем вас, Возлюбленные Земляне.

Мы - Мастера Радужного Луча.

     Сегодня мы намерены помочь вам запустить в своих сознаниях и телах мощный процесс пробуждения и раскручивания универсальной спирали радужного Света.

     Радужный Свет – это Свет вашей индивидуализированной во Вселенной Божественной самодостаточности и универсальности. Пробуждение в вас этого Огня полностью преобразит вашу внутреннюю и внешнюю реальность, ибо высвободится наконец тот уровень вас самих, который позволит вам быть на Земле явленными Творцами в вечном здесь и сейчас.

     Каждый из вас способен пробудить свой радужный Свет. Это неизменное и неисчерпаемое Присутствие энергии Семи Архангелов, активных в вас, которыми вы научились полноценно управлять из центра собственного сознания. Это так же полнейшее пробуждение в вас семи сакральных, древнейших энергий Вселенной, которыми она была образована и которые являются основой для каждой живой клетки, молекулы и атома. Пробуждение Радужного Слоя в вас сделает вас могущественными и полноправными Богами Земли, и вы наконец объединитесь Единый Планетарный Алхимический Организм Земли – явленное на планете Радужное Солнце, которое будет образовано вашим столь естественным изначальным единством. Радужное Солнце или то, что мы называем Радужным Слоем Земли, это взаимопроницаемые спектры основных семи сакральных вселенских энергий. По мере вашего пробуждения пробудится Слой Земли, и на планете явится восьмая энергия, уникальная, драгоценная и не познанная. Она является основой и изначальным принципом Единства семи. Эта энергия является тем, что делает СЕМЬ единым.

       Это то, что делает эти энергии спектром цветов, качеств и явлений. ВОСЬМАЯ энергия, энергия сакральной Матери, она сворачивает Семь основных энергий Духа в сферу и делает их вечным, самодостаточным, совершенным и уникальным полем Творения и Творца. Такое поле пробудится через вас на Земле и объемлет Землю. Оно первично. Земля будет окутана пробуждёнными энергиями Радужного Луча. Вслед за этим произойдут все Великие Перемены.

 

       Формула настройки: Во Имя Я ЕСМЬ То Что Я ЕСМЬ, Во Имя Моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, Во Имя моего Святого Я Христа я даю моё прямое РАЗРЕШЕНИЕ Возлюбленному Мастеру Екатерине и Мастерам Радужного Луча войти в мой Храм и открыть моё поле, действовать во мне и через меня на благо мне, Земле и миру, соответственно Божественному Закону и Божественному Плану, созданному Творцом для меня и для каждого человека.

       Перед началом сеанса предлагаем вам объединить ваши сознания в Лучи-Мосты из Радужного Света во время 10- минутной визуализации (10 минут – это необходимый минимум, некоторые образы останутся с вами до завершения сеанса балансировки). Во время вашей настройки на систему Радужного Луча вы объедините свои радужные энергии друг с другом. Проникая сквозь поры линейного времени и расстояния между вами будет выстроен Радужный Мост. В этот момент Земля облачится в Радужные Полотна Света, сплетённые вашим глубоким единством, которое не будет прервано тогда, когда вы закончите свою настройку на Радужный Свет и сеанс балансировки магнитных полей завершится. Вы становитесь постоянными Маяками Радужного Луча, точками пересечения новой решётки – сияющего, Радужного покрова Земли.

 

Визуализация.

       В начале пропустите через своё тело тёплый и мощный Радужный Луч. Пусть он войдёт в вас через венечную чакру или любой другой центр, даже через поры кожи. Имейте в виду, что Радужный Луч – это поток универсального, самодостаточного сознания, который выходит на прямой контакт с каждым из вас. Погрузите ваше внимание в ваши клетки, молекулы, атомы и электроны. Каждая частица вашего тела - это энергетический циклон, поляризованный вихрь универсального сознания Творца.

       Наблюдайте за тем, как эти циклоны, ускоряя своё вращение, высвобождают в этом процессе Радужный Свет. Любуйтесь могучей красотой танцующей спирали ДНК. Наблюдайте за тем, как пробуждается в ней Радужный Свет, как ваша спираль начинает светиться и изливать свет сквозь поры вашей кожи, сквозь ваше сердце. Этот свет становится потоком могучих лучей, которые по воле естественного магнетизма любви притягиваются к тем, кто начинает сиять Радужным Светом рядом с вами, далеко от вас, на другом конце вашей планеты.

       Ваша планета начинает сиять, окутанная Радужным Светом. Ваши лучи неизменно стремятся друг к другу и, соединяясь в любви, создают Великие, Универсальные Мосты - Каналы, по которым потечёт теперь единая энергия нового, пробуждённого, божественного сознания, восстанавливая тем самым все магнитные центры Земли, все важнейшие точки планеты, нуждающиеся в исцелении и любви.

       Этот Свет является тем, что сделает незримую Атлантиду явленной и явственной для всех. А вместе с ней возродятся все цивилизации божественных Мастеров, которые будут существовать на Земле отныне в момент здесь и сейчас. Высвобождая свой собственный радужный Свет, настройтесь в первую очередь на своих Возлюбленных, на тех, с кем вам сей час более всего хотелось бы быть. Настройтесь на своих любимых, даже если вы с ними ещё не знакомы, но сердце наполнено любовью, влюблённостью и ожиданием. И Чудо Свершится, ибо такова Воля Бога.

Да свершится Воля Бога.

Свершилось.

Аминь

 

       В завершении вашей визуализации просто расслабьтесь, и, следуя советам мастера Екатерины, примите потоки благотворной и чудодейственной энергии, которые направлены вам через неё, каждому из вас лично огромным множеством любящих вас Ангелов и Мастеров Вселенной.

      Эта энергия исцеляет ваши тела, сердца, души и судьбы, и это именно тот драгоценный момент, когда вы принимаете Дар Бога. Вам ничего не нужно делать для того, чтобы с вами это произошло, просто примите НАШУ ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС, и ваши мечты исполнятся, ваша боль отступит, ваши тела исцелятся, вы вспомните как любовь свою судьбу и влюбитесь в себя заново. Мы заботимся о вас, мы заботимся о каждом из вас, и никто из людей не будет забыт и оставлен на обочине дороги. Нашей любви хватит для того, чтобы вознести к свету, в мир блаженства и радости каждого из вас. И мы это сделаем.

Мы делаем это сейчас. И нами движет только Любовь, наша Единая Любовь к вам, Любовь Христа – Восьмая Энергия Мира.

 

Картина дня

наверх