На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком РАК!!!

22 июня – 23 июля

Управляющая планета – Луна

Стихия – Вода

Счастливые числа – любые, которые делятся на 2

Цвета, привлекающие удачу – светлые, серо-голубых, зеленоватых, серебристых тонов

Благоприятный для ставок день – понедельник, четверг

Неблагоприятный день – вторник, суббота

Друзья и партнёры – Дева, Телец, Скорпион, Рыба, Козерог

 

знак зодиака Рак и лотереи

Знак зодиака Рак – общие черты

     Представители Раков страдают излишней застенчивостью и боязнью получить отказ. Тем не менее, это не мешает им быть честолюбивыми, как Козероги. Путь, который выбирают Раки – противоположность действиям Козерогов, Раки медленно, но верно «подбираются» к тому, что вызывает их интерес и желание обладать. Свою «добычу» они хватают в момент, неожиданный для всех и крепко удерживают её, напоминая этим рака, который ни за что не отпустит добычу.

     Несмотря на некоторую нервозность (более соответствующую отрицательному типу Раков), положительный знак зодиака Рак наделен многими добродетелями – они покровительственно, почти по-отцовски или по-матерински, относятся к людям, не чужды лидерства в делах, связанных с риском, и обладают большим упорством. Свои неблагополучные черты они могут преодолеть необыкновенным терпением. Раки -  чрезвычайно бережливый знак, они благоразумны и очень трудолюбивы.

     Рак часто страдает от своего беспокойства и мнительности, граничащей со страхом. Можно посоветовать этому знаку стараться преодолеть ограничения, которые сами Раки себе поставили.

знак зодиака Рак

 

У Раков следующие 365 дней пройдут под знаком стабильности и покоя во всех сферах жизни, единственное чего стоит опасаться Ракам – это возможные проблемы со здоровьем, которые будут вызваны ежедневными переутомлениями, а значит Ракам стоит всерьёз задуматься об отдыхе. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх