На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Прогнозы на декабрь 2016 г.

                     Вибрационный прогноз от lee на

                               декабрь 2016 года.

         Если оглянуться на 2016-й год, то станет видно, что весь год убеждения людей поднимались на поверхность, а потом сильно встряхивались и просеивались. Каждый человек смог увидеть свою роль в коллективных процессах, а также и личные ограничения. И каждый раз перед вами стоял определённый выбор — на что смотреть: видеть свою истинную сущность или окунаться в чужие кризисы 

        Мир трясло, казалось, всё вот-вот разрушится, но тем, кто мог осознавать свою ответственность за свою жизнь, ничего не угрожало.

        Вам могло казаться, что «сейчас всё рухнет», однако каждый раз кризис куда-то исчезал, а на его месте вы могли видеть обновлённого себя. Вопрос лишь к вам, насколько вы позволяли новому себе начинать принимать решения, а не нырять в прошлые бури. Однако же вы всегда оставались в безопасности, словно на островке, твёрдо стоящем посреди бушующего потока. Постепенно вы укрепляли это своё пространство.

        Вибрации декабря будут особенными. Они направлены на то, чтобы объединить эти «островки» в единую сеть. В течение месяца будет проходить внутренняя работа всего человечества. Из отдельных островков будут формироваться мелкие группы, из мелких — крупные. А вся общая платформа будет усилена за счёт вибрации тех, кто уже значительно научился осознавать себя. То есть, на более высоких вибрациях уже выстроена первичная сеть «поддержки», которая позволит связывать все «островки» в единое целое.

         Если бы такое объединение произошло раньше, каждый бы втащил на общую платформу большую кучу личного мусора, превратив новые энергии в улучшенный вариант старой. Однако теперь мир уже готов к объединению — к переносу личных ожиданий в коллективное физическое пространство. Это будет обозначать, что в следующем году вы уже сможете наблюдать хорошие новости, имеющие значение для всего мира.

         У каждого человека появится дополнительный шанс убедиться и почувствовать, что он не один.  Всё это ведёт к тому, что весь мир начнёт смотреть общие сновидения с едиными сценариями. Когда вы увидите сон, в котором присутствует масса людей, знайте, что где-то уже формируется ваша «группа поддержки». Участие в такой группе – это не подчинение эмоциям толпы – это лишь ваше внутреннее согласие помогать другим в фиксации и материализации общего пространства.

        Чтобы понять вибрации декабря, представьте себе множество лодок, плывущих посреди реки. Весь год вы строили свою лодку, вкладывая энергии в то, чтобы увидеть единый мост – мир осознанных людей, которые стремятся создавать единое пространство творцов. В ноябре все эти «лодки» отшвартовались от личных причалов и ушли в свободное плаванье, а в декабре они начинают связываться, формируя единым мост.

        Итак, формируются не столько общие события, сколько общий мост из старого мира в новый. Но внешне всё это ведёт к начальным физическим событиям «строительства моста» в декабре.

     Что вы можете видеть в физическом мире?

         Во-первых, неожиданные повороты событий в мировых конфликтах. Стремительно могут появляться новые альянсы, новые игроки, разворачивая сами конфликты в иные русла. Это будет следствием того, что часть людей откажется поддерживать эти реальности насилия, а оставшиеся «эго-люди» сфокусируют агрессию друг на друге.

  Во-вторых, вы можете заметить, как сами попадаете в круг новых людей, где вас будут принимать и понимать гораздо глубже. Определить «свой круг» вы вскоре сможете по новому лексикону, который постепенно начнёт складываться у вас и присутствовать у определённых людей.

  В-третьих, стоит ожидать «неожиданных предложений». Вряд ли они в самом декабре перейдут в конкретные события, однако, смотрите на них внимательно – такие предложения или идеи будут иметь очень большое значение для вашей дальнейшей жизни. Фиксируйте такие предложения, рассматривайте их всесторонне, вкладывайте в них внимание, дайте им возможность стать реальностью позже.

  И самое главное. Новые события, проблески которых начнут зарождаться в декабре – это действительная платформа общей вибрационной реальности, которая кардинальным образом будет отличаться от старого мира. Поэтому используйте фразу «это слишком хорошо, чтобы быть правдой» как точный ориентир того, что действительно произойдёт «слишком хорошо». И потому, как никогда закладывайте в новогодние пожелания не пустые формальности, а более конкретные планы – сбудутся все ключевые пожелания, где вы увидите себя Творцом.

http://chenneling.net/prognozy/vibracionnyj-prognoz-ot-lee-n...

 

Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2016.

         Каких энергий и опытов можем мы

              ожидать в декабре 2016 года?

         Это хорошее время для глубокого отдыха и для прощения. Это словно перерыв от повседневной жизни. Это время даёт всем возможность перегруппироваться и восстановить силы. Самыми полезными делами в этом месяце будет нахождение в состоянии покоя и неподвижности, и получение от этого удовольствия.

          Два ключевых слова этого месяца — прощение и покой. Прощение, означает что вы идёте глубже в этом вопросе. Отпустите то, что потеряли. Отпустите то, за что вы боролись. Отпустите и то, что вы выиграли. Отпустите злорадство и/или хвастовство. Отпустите наслаждение победой или скорбь от потери. Настало время отпустить саму игру, которая говорит, что вы либо выиграли либо проиграли. Пора отказаться от ваших привязок и действительно исследовать то, как это ощущается, быть единым со всеми вокруг вас — даже с теми, кто не согласен с вами.

      Это время, чтобы принять тот факт, что вы Едины с обеими сторонами, с тем что вы считаете хорошим, а также с тем, что вам не нравится. Постарайтесь осознать, что вы в единстве с теми, кто взял что-то от вас, и с теми, над которыми вы одержали победу. Пришло время отказаться от игры в победы и поражения, и просто принять тот факт, что вы находитесь в этом вместе, независимо от вашего мнения и вашего опыта.

        Каким образом мы можем лучше всего

      использовать энергию декабря 2016 года?

        Каждый день, исследуйте способы, которыми Вы можете культивировать тишину. Выключите радио, выключите телевизор, и не участвуйте в длинных разговорах, если они не являются действительно необходимыми. Если вам нужно поговорить с кем-то, сделать это, говоря от своего сердца. Подождите, пока ваше послание полностью не сформируется, и только потом поделитесь им. Если кому-то нужно поговорить с вами, сядьте и слушайте, сохраняя внутреннюю тишину. Это означает, отключить болтовню вашего ума, перестать думать о том, что вы собираетесь сказать, и просто слушать. Будьте так тихи внутри себя, как у вас получается и слушайте  всем сердцем.

        Никогда не было лучшего времени для медитации. Исследуйте способы, которыми Вы можете медитировать. Вы можете обнаружить пользу от спокойного наблюдения за стеной, даже если вы формально не медитируете. Найдите способы, сохранять внутреннюю тишину таким образом, каким позволяет ваш разум, чтобы стать ещё тише, и тогда вы будете сонастроены с энергией этого месяца.

         Другим инструментом, который будет хорошо служить вам в этом месяце, это вести записи. Это поможет отпустить мысли из вашего ума, так что вы можете возобновить состояние внутренней тишины. Когда ваш ум занят и вам трудно достичь состояния тишины, потратьте некоторое время на писание. Когда вы обнаружите, что отвлекаетесь на такие вещи как телевидение, работа, интернет или текущие дела, подумайте о том, что это происходит потому, что в вашем разуме есть что-то, что надо отпустить. Записывание поможет отпустить и найти внутреннее спокойствие. Если вы будете вести записи каждый день, даже если это просто записи мыслей в вашем уме, это поможет вам найти больше внутреннего спокойствия. Ведение записи, является способом очистки ума и будет невероятно полезным в этом месяце.

                  Каких общественных событий

               мы можем ожидать в этом месяце?

         Энергия призывает выделить время для отдыха, и вы увидите более спокойное время, а так же время, когда дела идут не особо активно. В этом месяце будет ощущение, что люди планируют деструктивные или манипулятивные действия. Но на данный момент энергия не поддерживает реализацию этих планов. Если мировой лидер захочет предпринять активные действия в этом месяце, ему надо будет преодолеть сопротивление энергии и действия не принесут желаемого результата.

         В основном, коллективное сознание будет спокойно, и вы сможете увидеть это в политике по всему миру. Во всём мире будет покой и тишина, а в США это реализуется в форме завершения вашего избирательного цикла. Это хорошее время, чтобы мягко возобновить отношения и исцелить разногласия, которые возникли во время цикла.

        Вы увидите, что мировые события, связанные с действиями людей — связаны ли они c военными действиями, скандалами или торжествами — растворятся или потеряют энергию. Когда вы увидите, что происходит подобное событие, и оно беспокоит вас, вспомните, что  вряд ли оно будет разворачиваться так, как вы ожидаете. Общественное событие скорее всего развалится, или иным образом будет неэффективным. В этом месяце энергия поддерживает открытое и расслабленное пространство, где каждый может отдышаться и отдохнуть для следующего цикла. В 2017 году предстоит тяжёлая работа, и это хорошая возможность для вас подготовиться к ней.

Есть ли что-нибудь ещё, что Хранители могут рассказать нам о декабре 2016 года?

          Это также хорошее время, чтобы начать практиковать принятие полной ответственности на себя. Ищите способы взять на себя ответственность за свои ошибки, а также за свои дары и достижения. Действительно примите свой выбор. Будьте готовы сказать осознанно и твёрдо: «Это то, что я сделал, это то, что я узнал, это то, как я меняюсь.» Когда вы можете сделать это, вы становитесь невероятно могущественны.

        Когда вы можете взять на себя полную ответственность — когда вы не стыдитесь или скрываете своих собственные ошибки или недостатки — то никто не может повредить вам с этими вещами. Если вы уже приняли все аспекты себя, и определились как взаимодействовать с каждым из них, то ваши недостатки больше не будут уязвимостью, которой другие люди могут воспользоваться. Это самая лучшая практика  в этом месяце, и она основана на внутренней тишине. В  некотором смысле, весь 2017 год будет об этом.

         Вы можете получить фору на год вперёд, используя неподвижность и внутреннюю тишину в декабре 2016 года, исследуя те части себя, которые прячутся. Есть не так много занятий, которые будут успешны в этом месяце — это не время, чтобы делать большие, сложные извинения или строить большие планы для роста. Это хорошее время, чтобы посмотреть на всё из тихого места. Попробуйте посмотреть на себя с состраданием, пониманием и признанием того, что у вас есть недостатки, потому что вы — человек. Это не просто простительно, это очень мило, если вы сможете увидеть свои собственные недостатки в состоянии принятия и любви. Если вы принимаете и прощаете себя, то вы продвинетесь далеко вперёд в своей работе на 2017 год.

----------------------------------------

Сравните два прогноза из популярных источников и выберите то, что вам подходит , а я благодарю  вас за комментарии)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх