На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Немного фактов о нашем прекрасном Мире

Паутина представляет собой белок, близкий по составу к шёлку. Она намного жёстче и прочнее любых других материалов. Учёные подсчитали, что паутина, сплетённая из паучьего шёлка толщиной с карандаш, способна остановить летящий Боинг-747.

И в то же время паутина невероятно лёгкая. Если взвесить массу паутины, которая опутала бы весь земной шар по экватору, то она составила бы всего 340 граммов.

Паук аранеус (крестовик обыкновенный) проявил себя как гениальный математик. Самка этого паука плетёт своё кружево всегда с поразительно выверенной точностью: радиусом 39 см, 39 витков спирали и 1245 узлов, соединяющих радиусы и спирали.

А теперь вопрос: разве это не есть одно из самых неопровержимых доказательств программности мира? Всё не случайно, и теория эволюции Дарвина никогда не сможет объяснить такой точности и повторяемости размеров при плетении кружев паутины!
Это говорит о ложности официальной научной парадигмы, которую необходимо
пересмотреть и принять Новую, однозначно объясняющую все процессы и явления как на нашей планете, так и во всей Вселенной в целом.

Чтобы сформировать представление об этом, предлагаем ознакомиться с начальной информацией:
статья "Знакомство с Новой научной парадигмой" https://uer.org.ua/publ/1-1-0-43

Картина дня

наверх