На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Шмидт Крайон. Большая книга. Раздел 7.Здоровье, Долголетие, Омоложение, Отношения С Телом №2

Как Прийти К Гармонии Тела И Духа?

Вы все – двуединые существа, земные и космические одновременно. Вы – и люди, и ангелы, и это уникальная ситуация, когда Дух может проявить себя в биологической оболочке. Помните о том, что и Дух, и тело достойны почитания и уважения. Пока вы живёте на Земле, заботьтесь и о Духе, и о теле.

А главное – заботьтесь о том, чтобы проявлять Дух через тело, чтобы Дух мог реализоваться на Земле именно через тело.

Помните, что на Земле для Духа просто нет иного способа реализоваться, как через тело. Всё, чего желает Дух, всё, что он хочет сделать, вы делаете только при помощи тела. Внимательно прислушивайтесь к желаниям Духа – и выражайте их в материальной форме. Именно так вы одухотворяете земную материю, приближая её вибрации к Божественному уровню. Именно так вы создаёте рай на Земле.

Теперь вы понимаете, почему так важно не только мечтать, желать, выражать намерения, но и воплощать эти мечты, желания и намерения в материальном виде? Вы можете записывать мысли, рисовать, строить, выращивать цветы, лепить из глины, петь, танцевать, создавать красивые вещи и делать ещё множество дел, которые есть не что иное, как материальное выражение Духа. Для этого вы пропускаете энергии Духа через своё сердце, мозг, глаза, руки.

Если вы делаете это – возникает гармония тела и Духа. И не только Дух, но и тело становится от этого сильнее, крепче, здоровее. Помните об этом. Творчество Духа – это лучшее целительство для тела.

Словесные формулы, помогающие прийти к гармонии тела и Духа

♦ Я есмь светлый Божественный Дух, призванный на Землю, чтобы жить и действовать в человеческом теле, просветляя и одухотворяя земную материю каждым своим шагом, поступком, решением, мыслью, желанием, намерением, чувством. Я почитаю и принимаю свою двойственную природу – ангела и человека. Я уважаю и почитаю моё тело – биологическую оболочку, призванную стать временным вместилищем Духа.

♦ Я благодарю моё тело за то, что оно позволяет мне как Духу жить на Земле, двигаться, дышать, использовать все органы чувств и получать наслаждение от увлекательного путешествия, каким является моя жизнь.

♦ Будучи одновременно Духом и человеком, я являю собой Божественный мост между Небом и Землёй. Я являюсь связующим звеном, призванным соединить Божественные энергии с земными. Я благодарю мою биологическую оболочку за то, что она, выполняя свои посреднические функции, способна вместить огромное количество Божественных энергий в каждую свою клетку.

♦ С каждым днем я становлюсь все более чистым и совершенным проводником Божественных энергий. Я являюсь каналом, через который Божественные энергии поступают на Землю. Я владею совершенным механизмом трансформации земных энергий в светлые энергии Духа. Я есмь та точка, где встречаются Небо и Земля. Я почитаю и уважаю себя как существо двойной природы – Божественной и земной одновременно. Я принимаю единство Духа и тела, которое позволяет мне явить собою высшее выражение Божественного замысла. Я соединяю воедино Дух и тело, объединяя их энергии, чтобы вернуться к Богу обновленным, совершенным существом, повысившим свои вибрации до Небесного уровня.

Что Нужно Делать, Чтобы Продлить Жизнь?

Три важных составляющих в этом процессе:

♦ первая – выполнять задачи Духа;

♦ вторая – выражать намерение на продление жизни;

♦ третья – заботиться о теле, предоставляя ему качественную пищу и необходимый объём движения, возможность дышать хорошим воздухом и пить хорошую воду.

Все это в ваших силах. Но задачи Духа пусть будут приоритетными, так как невозможно продлить жизнь тела, если его существование с точки зрения Духа не наполнено смыслом.

И ещё: заботьтесь об этих трёх составляющих не от случая к случаю, а ежедневно.

Не стойте на месте, развивайтесь, двигайтесь по пути Духа день ото дня. И если даже вам иногда кажется, что вы делаете шаг вперёд и два шага назад – не отчаивайтесь и не останавливайтесь. Где движение – там жизнь, там её продление. Это касается всех уровней вашего существа, как Духа, так и тела.

Словесные формулы для продления жизни

♦ Я есмь Божественный Дух, путешествующий на Земле в человеческом облике. Задача Духа – нести на Землю свет и любовь Бога. Отныне моя жизнь подчинена этому высшему смыслу. Я твердо намерен подниматься на следующие ступени по пути Духа.

♦ Я выбираю свет и любовь Бога. Отныне вся моя жизнь направлена на приумножение света и любви Бога в себе, в пространстве моей жизни, в окружающем меня мире.

♦ Я обращаюсь к моему Божественному «Я» с просьбой направить меня на путь решения высших задач Духа и помочь наилучшим образом двигаться по этому пути.

♦ Я выбираю задачи Духа. Я выбираю путь к свету и любви. Всегда, везде, каждый миг моей жизни распространять свет и любовь Бога на Земле – отныне это моя главная цель и главный смысл моей жизни.

♦ Я выбираю жизнь, чтобы следовать задачам Духа. Я выбираю долгую, плодотворную жизнь, чтобы полностью реализоваться как Дух в человеческом теле. Я выбираю жизнь!

Картина дня

наверх