На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение 11.

Откровение 11.

ДУША СЕМЬИ

20.03.2004

Дети мои! Приветствую вас! Вы зашли в новую жизнь.
Эра Огня распахнула вам свои двери. Вы подошли к делу жизни своей.

Вы начинаете выполнять ваше высшее предназначение.
Я, Бог ваш, веду вас по жизни. Я поведу дело ваше. Я вдохну в него жизнь. Я зажгу в нём огонь любви, огонь вечности, огонь созидания.

Только тот, кто выполняет волю мою, кто трудится во благо Единой Вселенной и во славу имени моего, может выйти на путь созидания.

Дело вашей жизни – это дело совести. Совесть приводит человека к делу своему. Совесть заводит в новую жизнь. Совесть ведёт по пути созидания.

Свет, разум, тепло и мудрость позволяют увидеть совесть свою. Любовь и познание позволяют подойти к своему делу.
Огненная энергия действия рождается в душе дела человека. Вместе с совестью она ведёт его по пути Созидания. Она преобразует тело его в эре Огня.

В эре Огня у человека три ведущих: ведущий по жизни, ведущий дела и ведущий семьи.

Вы - дети любви моей. Вы – исполнители воли моей. Я веду вас по жизни. Я поведу дело ваше. Я поведу семью вашу. Я дам вам всё для исполнения воли моей.

Тому, кто выполняет волю мою, кто делает дело своё, Я, Бог ваш, даю семью, поддерживающую дело его, и ведущего, который позволит сохранить семью.

В эре Огня дети должны продолжать дело родителей, дело, данное им мной, дело совести.

Вперёд, дети мои! Впереди новая жизнь и новые свершения. Вас ждёт душа семьи. Душа семьи вашей – Огненное братство исполнителей воли моей, душа Единой вселенной. Я - Бог ваш, Отец ваш. Единая Вселенная – мать ваша. Земля – сестра ваша. Великий Космос – ваш брат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх