На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

Крайон (Ли Кэрролл) Великий Переход. Часть 3, стр. 36

Мы активизируем свои энергетические сети внутри и за пределами своих физических тел. Мы заново собираем детали, о которых забыли и которые были разбросаны. И, что самое главное, мы вспоминаем, кто мы и зачем мы здесь. Делая так, мы берём ответственность за тот мир, который мы создали, и признаём, что это мы выбрали его, чтобы здесь жить. Это ключевое слово: это наш выбор, это мы решили всё это пережить! Из самого факта такого свободного решения мы можем сделать следующий вывод: на уровне души нам полезно переживать всё, что происходит сейчас, в это неопределённое и тревожное время. Если мы будем подготовлены и станем полностью отдавать себе отчёт в том, что происходит сейчас, в дни великого перехода, мы станем сильными в тот момент, когда поймём, что в проявлении творчества существует зона свободной воли.

Когда мы преодолеем страх, который поддерживается в нас теми, кто стремится держать нас в рабстве, мы признаём, что стоим на пороге великого часа: воссоединения человечества с галактической семьей, с теми, кто является нашими истинными предками. Мы готовимся совершить гигантский прыжок в эволюции жизни на нашей планете. Несмотря на темноту этого часа нашего освобождения, мы готовы родиться в лучах нового рассвета, и это и есть самое замечательное из наших чаяний.

Меня попросили принять участие в этой работе — пророчестве о том, что нас ждёт. Для меня большая честь представить вам видение и учение Совета из священного египетского города Абидос, где мне открываются поразительные новые знания о древних секретах. Я скоро напишу о них в своей книге под названием «Где живут фараоны». Эти открытия свяжут воедино многие разрознённые сведения из истории Атлантиды о странствиях её жителей к дальним берегам.

По мере того как приближается та самая дата из календаря майя (21 декабря 2012 года), мы всё чаще пытаемся заглянуть в будущее. И всё же, говорит Совет, будущее — это иллюзия, это не более чем проекция наших коллективных мыслей и опыта. Нас призывают помнить, что это мы его создёем и что мы участвуем в разыгрывании всех ситуаций и обстоятельств. Их основное послание к нам состоит в том, чтобы мы оставались бесстрашными, благородными и любящими, чтобы мы старались повышать вибрацию своего организма и души, чтобы мы могли изливать свой внутренний свет в окружающий нас мир.

В то время как все мы ищем пророков и прорицателей, читаем пророчества и пытаемся заглянуть в будущее, давайте не будем забывать, что наша любимая Земля-матушка, Гея, является результатом своей кармы и что каждый из нас играет в этом свою роль. Каждая наша мысль, эмоция, каждое действие проходит через её сердце и душу, а она, в свою очередь, возвращает это нам достаточно звучно, чтобы мы услышали и ощутили, куда мы все стремимся.

В этой работе мы будем вглядываться в иллюзорное будущее, и давайте никогда не забывать, что именно сейчас, на данном отрезке своей жизни, мы можем добиться желаемого: мы можем повысить вибрацию через сердце и сделать мир и внутри, и снаружи более светлым. Давайте уважать эту ответственность и каждый день, каждый миг делать всё, что в наших силах, чтобы освещать темноту любовью Единого сердца и светить тем, кто потерялся в отчаянии и страхе.

Как прекрасно сформулировали это мои возлюбленные Великие учителя. Высший совет Сириуса: «Будем бесстрашными, подобно льву; зоркими, подобно орлу; и нежными, подобно голубю, не усомнимся в своей силе; не собьёмся с пути; ни на миг не забудем, что мы суть возрастающая вибрация Геи».

Благодарю Мартин Валле

За то, что пригласила меня в этот проект.

И за ее старание вернуть мудрость Александрии

Из прошлого, озаренного кострами невежества.

Патрисия Кори

«Триджья», Секретарь Высшего совета Сириуса

www.sirianrevelations.net

ОТ ВЫСШЕГО СОВЕТА СИРИУСА

Приветствуем вас, о дети звёзд! С большим удовольствием обращаемся к вам в этой точке вашего времени и пространства. Мы, спикеры Высшего совета Сириуса, представляем сознание бесчисленных обитателей Сириуса, которые связываются с Землёй с восходящей звёздной системы Сатаис или Сириус В. Мы существуем давно, намного дольше вас, и о человеческой расе нам известно много, так как наши старейшины участвовали в Великом эксперименте — «посеве» вашей расы.

В ключевые моменты вашего развития мы материализовали на Земле, кристаллизовав в материи, чтобы принести человечеству больше пользы, звездные семена Вселенной. Это произошло во время второго цикла Атлантиды, когда вы расцветали в свете той цивилизации. Это произошло в Древнем Египте и произойдёт вновь, когда подойдёт к концу календарь майя.

Мы пришли служить вам в это время вашего развития в световое тело, так как мы знаем, что вас ждёт. Многие световые сущности сейчас сосредоточились на процессе перехода Земли; среди тех, кто сейчас работает с вами, — сущности с Плеяд и с Андромеды. Вместе с нами они пытаются поднять вашу вибрацию.

Поэтому давайте же начнём с того, что все сознания в Космосе души путешествуют по спирали от тьмы к свету. Искры вечного света, мы сначала отделяемся от Создателя, а затем падаем в бездну тьмы, чтобы познать величие всеохватного замысла Бога. Когда нас перестают волновать тайны страны теней, мы начинаем карабкаться по спирали собственного опыта, чтобы в конце концов достигнуть полного просвещения и вернуться, вновь слившись с абсолютом Единосущного: Атум, атом Всё Сущее.

Так происходит со всеми биологическими «единицами», обитающими на вашей планете; так происходит с каждым разумным существом во Вселенной, как и на каждой другой станции в Космосе, где в той или иной форме существует жизнь. Так происходит в плотном царстве минералов, где молекулярные единицы разумной жизни двигаются так медленно, что кажутся вовсе лишёнными сознания — хотя на самом деле они им обладают. Это постоянно происходит в животном царстве на суше, в море и на небе. Наконец, этот принцип восходит и к виду Homo sapiens — высшей форме разумной жизни в вашем мире. Он действует и в микромире, о котором вы имеете очень ограниченное представление. Несмотря на бесчисленные формы и аспекты, каждый со своими скоростью и ритмом (поскольку это свойство музыкальной жизни), вся жизнь является частью одного и того же музыкального крещендо от тьмы к свету во всех его проявлениях.

Вспыхивающие искры сознания, мы напоминаем угольки костра, летящие вверх от языков пламени, и затем, по очереди, падающие назад в костёр, возвращаясь к тому, что их породило и сливаясь в нём. В сущности, мы тратим вечность на то, чтобы вспомнить, что направляемся мы туда, откуда мы вышли, и что это-то и есть высший опыт. Вот то, дитя звёзд, что мы узнали; и то, что запомнили.

Когда мы смело прыгаем в самую гущу материи, мы забываем о том божественном, что есть в нас, в известном смысле отрываясь от источника и ныряя глубоко в бездну. Мы отвлекаемся на собственные иллюзии, на противоположные области, на тьму и свет — так как именно исследование созданного Творцом, во всех его тонкостях и оттенках, дает нам смысл существовать отдельными личностями, наделёнными свободной волей, частицами великого духоносного Света.

Пытаясь познать себя, мы проводим много времени и тратим колоссальное количество энергии в физическом мире, в котором вы сейчас и находитесь — в третьем измерении. И там, по выходе из ночи, в которой, кажется, нет Бога, каждому из нас предоставляется выбор: нам даётся возможность ползти, идти или перепрыгивать через эти иллюзорные области. Мы взвешиваем каждый опыт тьмы и света, двойственность низших уровней и принимаем свободное решение: как долго мы хотим влачиться в тени, зная при этом, на абсолютном уровне нашей души, что в конце концов всё движется вверх по спирали. Всё — любая осознанная мысль, каждое живое существо — в конечном счёте движется к свету.

В этом путешествии нам помогают те, кто прошёл по этому пути раньше нас. Они оставляют зарубки, свои учения, которые помогают нам карабкаться по лестнице к небесам… по пути возвращения.

36
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх