На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной. Часть1.Глава 9.№1

Глава 9. Начните Играть

Ваша Истинная Природа – Быть Играющим Ангелом
Здравствуйте, дорогие! Крайон вновь приветствует вас в этом пространстве любви и света Бога – и в этом пространстве игры, великой игры, которую вы называете Жизнь. Дорогие, я хочу напомнить вам о вашей Божественной природе. Я хочу напомнить вам о том, кто вы есть на самом деле – играющие ангелы. О, я знаю, что у вас множество причин забывать об этом, потому что окружающая действительность кажется вам столь серьёзной… И вы сами становитесь чрезмерно серьёзными, забывая о том, что все происходящее – игра, а ваша главная задача – получать удовольствие от игры. Дорогие, я хочу, чтобы вы сейчас, хотя бы временно, отодвинули от себя все ваши драмы.

Да, ваши драмы бывают вам очень дороги, вы так любовно создаёте их своими руками… вы создаёте их, чтобы играть, – но порой заигрываетесь и забываете, что это игра. Вы погружаетесь в ваши драмы все глубже и глубже, и вот уже они начинают управлять вами, а не вы – ими.

Дорогие, вы – творцы своей жизни и своих драм в том числе.

Нам нравится даже ваша привязанность к драмам, даже ваша привычка всерьёз страдать из-за того, что вы сами придумали для своего развлечения… Но, пожалуйста, сейчас отодвиньте все это в сторону. Посмотрите на всё происходящее в вашей жизни глазами Божественного Духа. Посмотрите на роли, которые вы играете, на ситуации, в которые вы попадаете, на обстоятельства вашей жизни так, как будто вы актер, который участвует в спектакле.

Это может быть увлекательный спектакль – а может быть скучный.

Это может быть драматический или даже трагический спектакль – а может быть комедийный.

Это может быть глубокая психологическая драма – а может быть приключенческий, авантюрный боевик.

Так или иначе – это то, что вы создали сами. Это то, что вы выбрали для себя и в чём приняли решение участвовать. Вы можете не помнить о том, как и почему вы сделали такой выбор. Вы могли сделать этот выбор неосознанно. Но это ваших рук дело!

Вы не только актёр своего «спектакля», вы также режиссёр и сценарист. И всё это вы можете изменить в любой момент, если только захотите. Если перестанете считать себя фатально привязанным именно к этому спектаклю и этой роли. Если перестанете думать, что ваш спектакль и ваши роли навязывает вам кто-то другой.

Задайте себе вопрос: получаете ли вы удовольствие от тех ролей, которые вы играете? Для чего они нужны вам? Приносят ли вам эти роли какую-то пользу? Учат ли они вас чему-то? Идут ли вам впрок эти уроки? И что нужно сделать, чтобы они пошли вам впрок, а сам спектакль начал доставлять удовольствие?

Дорогие, я открою вам тайну: удовольствие вы можете получать не только тогда, когда в вашей жизни царит сплошное веселье и ваш «спектакль» превращается в праздник. Удовольствие – и порой даже большее! – вы можете получать от самых драматических эпизодов. Потому что именно в них вы можете наилучшим образом проявить себя. Именно они служат испытанием вашей энергии – Божественной энергии, которую вы испытываете в условиях Земли. Именно такие эпизоды дают вам самый колоссальный опыт и служат вашему развитию.

Вы согласны с этим? Именно поэтому вы любите драмы! Вы любите смотреть фильмы и спектакли и читать книги с драматическим сюжетом. И каждый раз вы примеряете на себя роль главного героя. И многие из вас стремятся испытать нечто аналогичное в вашей жизни. И вы начинаете играть драмы, но… порой забываете получать от этого удовольствие!

Как вы думаете, случайно ли то, что в начале вашего пребывания на Земле, в вашем детстве, вы так много времени посвящаете игре? Ваша жизнь начинается с того, что вы играете. Все дети любят и умеют играть – это основная их «работа», и интуитивно они чувствуют глубинный смысл игры, ведь на Землю каждый человек пришёл в качестве играющего Духа.

В детстве вы играете для развлечения и удовольствия, а ещё для получения опыта. Вы примериваете на себя будущие взрослые роли. Но это не значит, что, став взрослым, вы должны забыть об игре как способе существования на Земле.

Вы можете в любой момент вернуть себе игровое восприятие реальности. Вы можете снова стать веселым играющим Духом, каким были в детстве. И тогда вы в полной мере вернёте себе свою Божественную природу. Вы думаете, что по природе вы скучное и серьёзное существо, склонное к драмам? Нет, по природе вы весёлое играющее существо, легко переходящее от роли к роли и неизменно получающее удовольствие от игры.

Картина дня

наверх