На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Энергии 07-11 февраля .Арина Белецкая

         07-го февраля, в пространство этого мира была проведена ещё одна волна внешней энергии Творца. Проведение этой волны планировалось ещё несколько дней назад. Но входящая энергия оказалась ощутимо сильной для существующей наполненности пространства, и реакция на неё могла бы быть вплоть до довольно сильных повреждений, как сознания человека, так и его визуализации.

           Поэтому предварительно, по матрице этого мира были запущены коды, которые имели цель настроить, а по сути – несколько изменить общее сознание с тем, чтобы реакция его на новую энергию была как можно более мягкой. Описываемые ниже реакции на входящие энергии, будут являться уже как раз смягчёнными после внесения этих кодов.

         Напомню – волны внешней энергии проводятся в наш мир не с целью «спасения человечества», а для того, чтобы общий частотный уровень этого мира не входил в полный диссонанс с частотым уровнем других миров этой планеты, в пространство которых также входят новые энергии, посредством которых сама структура планеты несколько меняется, подготавливая её к переходу через следующую параллель Вселенной 

http://beletzkaya.ucoz.ru/news/provedenie_ehnergij/2015-07-12-98

         Энергия вошла сильнейшая и большего объёма, чем предыдущая. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция проявляется через 2-4 дня после начала проведения.

         В плане реакции сознания вероятны – апатия, нежелание что-либо делать, «неинтересность» чего бы то ни было, депрессии. Причём такая реакция сознания возможна вне зависимости от уровня сознания и его обусловленности. 

         В плане реакции физического тела – обострения заболеваний со стороны мочеполовой системы; костно-суставной системы (артриты, артрозы); общее недомогание, слабость, головокружения.
Со стороны природных явлений – обильные осадки, штормы, шквальный ветер, землетрясения.

         Самая яркая реакция последует в течение 3-4 дней после проявления её. Потом, в течение ещё   примерно 2-3 дней эта реакция изменится – апатию и депрессию сменят раздражение и даже агрессивность.

        После чего (ориентировочно 5-7 дней с начала проявления реакции на новые энергии) пространство со всей его наполненностью, относительно синхронизируется, и реакции, соответственно, будут ослаблены. Полностью распределение новой волны произойдёт в течение 30-35 дней по линейному восприятию времени человеком.
Постарайтесь контролировать свои состояния в ближайшие дни, следите за своими реакциями и эмоциональными всплесками. А апатию и депрессию попробуйте воспринять как отдых. Ничего не стоит на месте, движение происходит постоянно. Всё всегда проходит, пройдёт и это.
С теплом и любовью к вашим душам.

--------------------------------

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх