На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. "Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия"Глава 3, стр. 6 (б)

Дверь трагедии

 

Если, открыв дверь, вы оказались вовлечены в какие-то трагические события, вероятно, это не та дверь, куда вы хотели войти! В некоторые трагические ситуации вас вовлекают другие люди, а некоторые вы создаёте для себя сами. Вы живёте ими и наслаждаетесь, ибо они вам близки и знакомы. Драматические обстоятельства подобны наркотику, и многие из вас понимают, о чём я говорю... Послушайте: вы можете правильно отыскать своё место в любой ситуации, – и это место покоя, а не драматизации. Когда мы говорим, что дела не всегда обстоят так, как вам кажется, это означает вот что: дорогие мои, присмотритесь к своим урокам. Вы привыкли к тому, что в мире людей обычно побеждает сильнейший. И мы не предлагаем вам полностью отказаться от этих представлений – Да, действительно, иногда люди считают пророками врагов Божьих. Но бывает и так, что совершенно безнадёжный больной получает исцеление и становится источником надежды для многих! И нередко именно человек, который предпочёл бы остаться в тени, выступает на передний план и изменяет жизнь десятков тысяч людей.

Никогда не отказывайтесь от возможности из-за того, что она на первый взгляд не внушает особых надежд. Ищите синхронистичности в любой ситуации. Когда к вам приходит человек, в чьих силах вы всегда сомневались, обратите внимание. Это именно та ситуация, в которой есть потенциал огромной силы. Если в вашей жизни в очередной раз складывается ситуация, в которой вы не раз оказывались в прошлом, но обычно не могли извлечь из неё ничего хорошего, значит, нужно попробовать ещё раз. На этот раз всё может быть по-другому. Целители, вы меня слышите? Те, кто, как казалось, меньше всего склонны осуществить энергетический сдвиг в ответ на ту энергию, которую вы им передавали, – именно они благодаря вашей работе сами станут целителями! Не делайте предположений! Дела не всегда обстоят так, как кажется. Практический совет таков: идите к дверям и пытайтесь открыть их. Не бойтесь оказаться в дураках, предпринимая те или иные действия. Не ждите, что Бог сделает что-то за вас, – вставайте. Станьте нашим партнёром, чтобы вместе открывать двери.

 

Где мне быть?

 

«Крайон, где мне следует быть? Куда отправиться? Что уместно?» Это очень распространённые вопросы, задаваемые Духу. Или вот ещё: «У меня очень много вариантов выбора, и я не хочу ошибиться. Что мне следует делать в жизни?» Позвольте дать практический ответ: идите туда, куда вас тянет! Не мучьте себя этими вопросами. Успокойтесь и ищите синхронистичности (опять это слово). Если вам нравится жить, где живёте, и вас никуда не тянет, и нет никаких синхронистичностей, которые указывали бы на необходимость переезда, оставайтесь на месте. Всё очень просто. Совсем не обязательно, что условия контракта требуют от вас переезда в другое место, если вас никуда не тянет. И не позволяйте никому уговорить вас. Пусть вам подскажет решение интуиция и Высшее «Я». Есть один важный вопрос, связанный с местом жительства и призванием, и сейчас мы поговорим об этом.

Некоторые работники света полагают, что им непременно следует находиться рядом с другими работниками света и всем им нужно жить вблизи энергетических порталов Духа. Эти люди полагают, что общение с единомышленниками принесёт им пользу и они вместе сумеют правильно использовать энергию.

Ах, дорогие мри, слушайте; некоторые из вас будут призваны в очень непросветлённые места! И если вы окажетесь в подобной ситуации, возрадуйтесь! Это значит, что вы призваны ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭНЕРГИЮ в том месте, которое в этом нуждается. Это, видите ли, ваша работа. Она состоит не в том, чтобы общаться с единомышленниками и веселиться, но в том, чтобы своими высокими вибрациями поддерживать энергию доверенного вам места. Теперь поговорим конкретно о месте, где вы живёте (Сиэтл ). Многие из вас находятся тут (в Сиэтле ) не случайно, ибо вашим контрактом оговорено, что вы должны в данный момент поддерживать энергию этого места. Я пришёл к вам сказать: очень важно, чтобы вы оставались здесь!

Некоторые из присутствующих в зале (и читающих эту книгу) будут призваны в другие места. Как вы узнаете об этом? Вас туда позовут, для вас там найдётся работа, вы будете чувствовать себя там как дома. Когда проявляется синхронистичность, всё оказывается очень легко! Всё идёт гладко. Некоторые говорят: «Крайон, я переезжал в другое место, но через пять лет опять вернулся обратно». И мы говорим; ПРАВИЛЬНО! Кто сказал, что вы должны до конца жизни оставаться там, куда призваны? Некоторые из вас часто переезжают туда, где они нужнее всего, и занимаются поддержанием энергии то в одном месте, то в другом. Привыкайте. .Некоторые становятся путешественниками, и им приходится часто переезжать, а некоторые становятся якорями, которым нужно всегда оставаться в одном месте. Вы все очень разные. Будьте открыты для перемен. Проявите НАМЕРЕНИЕ отправиться туда, куда вас тянет. Дух не поставит перед вами непосильную задачу – как правило, всё происходит наоборот. Мы направляем вас туда, где вы встретите благословение и будете чувствовать себя хорошо – где вам спокойно, где вы найдёте свою семью. Дела не всегда обстоят так, как кажется. Не делайте предположений. Будьте нашими партнёрами.

Итак, практические рекомендации таковы; живите сегодняшним днем. Заземлитесь. Ищите ответы на свои вопросы в синхронных событиях. Если обстоятельства не складываются так, что вас буквально чудом влечёт в какое-то место, возможно, вам туда не нужно. Если ситуация противодействует вашему участию в ней, отступитесь. Ищите двери, за которыми вас ждут синхронные события. Может быть, это – путь наименьшего сопротивления? Отнюдь. Это путь мудрости и духовной настройки на ситуацию. Это – священный путь, ибо двери открываются легко, когда это нужно. Использовать свою духовную мудрость, чтобы найти прямую дорогу, – не признак слабости. Есть люди, которые посоветуют вам изо всех сил ломиться в закрытые двери, поскольку это якобы полезно для воспитания характера. А мы говорим, что это не так. Единственное, что можно привнести в свой характер таким образом, – усталость и разочарованность! Это не духовный путь. Наша задача состоит в том, чтобы открыть дверь, а ваша – в том, чтобы взяться за ручку и толкнуть её. Поймите, что такое партнёрство. И используйте его.

 

Заветное место

 

«Крайон, где находится моё заветное место? Я уже очень давно ищу его повсюду. Ты говорил, что в этом месте я должен чувствовать себя прекрасно. Я понимаю, что по контракту должен быть там, и мне не терпится. Однако приходится ждать. Помоги мне. Как найти это место?»

Мы расскажем вам историю, которую уже рассказывали другой группе. Она имеет непосредственное отношение к реальной жизни и помогает понять, что такое заветное место . Многие из вас делают те или иные предположения относительно того, что это за место такое, как Майк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх