На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Стр. 5

Дорогие наши, лучшее, что вы можете сделать для Земли, — это успокоить других во времена перемен на планете. Раны сердечные — худшие из ран, а страх — худший враг Новой Эры. Когда вы осознаёте, что способны находиться в спокойном состоянии посреди суматохи, и докажете это на практике — пожалуйста, научите этому других. В трудных ситуациях у вас дома соберутся многие, кого вы даже не ожидали видеть. Они придут с перекошенными от страха лицами и захотят узнать, в чём секрет вашего спокойствия. Они будут искать у вас ответы на вопросы, которые, как вам кажется, вы не знаете. Поделитесь с ними посланием Любви к планете. Поделитесь с ними тем, что вы знаете об этих временах и о том, как их ценит Дух. Дайте им надежду на будущее, которую Крайон даёт вам. Нет более замечательного поступка, который вы можете совершить, чем этот. Многие из вас будут наилучшим образом следовать своему контракту, делая это. И впервые они поймут, что ваш путь состоит в том, чтобы делиться любовью. Просто, но действенно.

Перемены с человечеством в целом

Позвольте мне рассказать о переменах, которые произойдут с теми, кого никогда не застанешь за чтением такой книги, как эта. С этими дорогими нам людьми, которые столь же важны для планеты, как и вы, произойдёт следующее.

Из-за изменений, которые происходят с Землёй, они испытают страх и начнут искать ответы на возникающие вопросы. И они найдут то, что ищут, в самых разных местах, где можно узнать о Духе. Некоторые обретут веру через различные духовные искания. Поиски Бога и будут тем ответом на страх, который возникнет в этой новой энергии, ибо он утверждает Любовь и близость к Земле. Уважайте это во всех формах. Возможно, вы удивитесь тому, какие люди будут выходить на передний план в эпоху перемен. Всё дело в страхе.

Очень важно, чтобы вы поняли основополагающую истину, касающуюся тех, кто, в отличие от вас, не верит. Не судите их! Не думайте, что они заблуждаются, только потому, что их путь не совпадает с вашим. Вспомните: возможно, и вы раньше верили в нечто совсем другое, чем сейчас. И если это тогда помогало вашей вибрации, то всё было вполне уместно и правильно. И если бы вы преждевременно повысили уровень вибрации, то это бы привело к извращению мудрости, которой вы обладаете, находясь на нынешнем этапе своего пути. Поэтому каждый человек находится на своём месте. И, пожалуйста, отвечайте тем, кто к вам приходит. Не нужно выходить на улицу и обращать других в свою веру. Старайтесь видеть во всех других тех, кем они являются на самом деле, — даже в тех, кто обижает и высмеивает вас, ибо и они заключили с вами кармический контракт. Если вы обратитесь за имплантом (подробнее об этом чуть позже), то маловероятно, что они и дальше будут появляться в вашей жизни, ибо перемены, которые произойдут в вас, отменят необходимость кармического взаимодействия.

Люди, которые не примут духовные перемены, ещё больше обозлятся. Как ни печально, уровень преступности в вашем мире может даже возрасти, прежде чем всё уладится. Это прямое следствие конфликта в душах этих людей, которые будут чувствовать себя жертвами планетарных перемен (не понимая при этом, что это именно планетарные перемены), не имеющими никаких надежд на будущее. Реакцией может стать усиление страхов и злости. Ещё одна печальная возможность (которая, впрочем, в конце концов заставит многих измениться) — значительное сокращение продолжительности жизни людей (тех, кто будет держаться за старый уклад, в то время как магнитная решётка сместится в новое положение).

В тех, кто решит не меняться в Новой Эре и идти в направлении, противоположном вибрационному уровню планеты, начнут прорастать семена болезней, заложенные их собственной биологией. Они не смогут больше оставаться спокойными и биологически уравновешенными при новой энергии. Это то, на что они согласились и что они приготовили для себя на тех же «планёрках», на которых были и вы, прежде чем родиться на Земле. Не ошибитесь. Это не наказание! Это запланированная реакция на свободный выбор человека — реакция, на которую они согласились заранее. Вы можете себе представить перемены, которые произойдут в них, когда они, к своему ужасу, увидят, что целая группа им подобных умирает в молодом возрасте. Они обвинят вас в зловещем заговоре, направленном против таких, как они. Они впадут в паранойю, и большинство из них никогда не поверит в то, что вы не убиваете их при помощи какого-то новейшего психотронного оружия. Поскольку те, кто будет страдать от перемен, не примут на себя ответственность за свою жизнь, их страхи только усилятся и, медленно умирая, они обратят свой гнев на вас.

Я говорю вам это для того, чтобы вы поняли, что Земля в одночасье не станет чем-то вроде рая (каким вы его привыкли представлять себе). Вам здесь предстоит хорошенько потрудиться. Именно для этого вы «отстояли очередь» на земное воплощение! Некоторые пойдут за новой энергией, другие — нет. Вы также знали об этом, прежде чем появиться здесь. Это планета свободного выбора, и она остаётся таковой! Главной переменой в настоящий момент является то, что достаточно большое количество людей, живущих на Земле, развило своё сознание в достаточной мере для того, чтобы изменился уровень вибрации всей планеты (эффект, зафиксированный во время вашей Гармонической Конвергенции?). Эти перемены более глубоки, чем осознаётся в вашей культуре, не охватывающей и половины населения планеты. Этими изме-нениями в сознании человечество заслужило Новую Эру и новые силы и полномочия, которыми вы сейчас располагаете. Именно поэтому я общаюсь с вами, и именно это является причиной моего столь долгого пребывания здесь.

Обратите внимание на то, как в вашей культуре возрастает интерес ко всему, что связано с Новой Эрой («Нью Эйдж»). Даже ваши средства массовой информации, которые полностью подчинены экономике, решили освещать приметы её наступления! Это, конечно, означает, что среди вас многие смотрят соответствующие телепередачи, повышая их рейтинг и позволяя им оставаться в эфире. Уже обычными стали сюжеты об Ангелах и Наставниках, дискуссии о чудесах и о посещении Земли разными галактическими сущностями. Этим передачам не нашлось бы места в сетке вещания, если бы в массовом сознании не происходили перемены. Подумайте об этом. Это началось только после того, как к вам прибыл я. Разве вы не видите, что расписание, о котором говорил Крайон, в точности выполняется?

Перемены в вас

Теперь я обращаюсь к работникам света. Дабы у вас не возникало страха, вам просто необходимо понять кое-что о механизме происходящего с вами. У вас появится новый вариант «нормального» самочувствия. И вам придётся привыкнуть к новым ощущениям в организме. Это необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя уютно при новом образе существования.

Важно: то, о чём я скажу дальше, является общим для всех работников света, независимо от действия импланта. Люди, понявшие первые послания Крайона о принятии «процесса освобождения от кармы» (или «импланта») — и сделавшие это, — быстро освоятся с тем, о чём я буду сейчас говорить. У тех же работников света, которые не приняли дар импланта, будет более длинный цикл обучения — продолжающийся до тех пор, пока их кармические атрибуты не очистятся прежним образом. Но всем вам нужно изучить следующую информацию.

Все вы теперь осознаёте новую энергию. Это осознание происходит в той части вашего существа, которую вы называете «ментальной». Учителя называют её «коронной чакрой». Она же — «третий глаз». Как бы вы ни называли её, она представляет собой чрезвычайно усилившуюся вибрацию в вашей голове (то есть там, где вы будете её воспринимать). По мере того как вы будете общаться с вашими наставниками, сотворить и укреплять связь со своим Высшим «Я» (Божественным «Я»), будут происходить некоторые интересные вещи.

Медитация: первым произойдёт «отключение» от старых методов. Те из вас, кто медитирует, могут вдруг обнаружить, что медитировать становится трудно! Не странно ли, что первой жертвой возросшей осознанности будет медитация? Я расскажу, почему это так. Во время медитации вы слушаете Вселенную, или Дух. Вы привыкли спокойно сидеть и получать великие прозрения относительно самих себя и Земли (или Природы). Это старый способ связи между вашим Божественным «Я» и вашим биологическим человеческим «я», и до сих пор он прекрасно работал.

5
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх