На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт. Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной №13-14

Источники силы для созидания

Здравствуйте, дорогие! С вами Крайон, пришедший признаться вам в любви! Вы чувствуете эти энергии, которые я несу с собой? Это энергии вашего небесного дома. Это энергии безусловной любви. Безусловная любовь – это такая любовь, которая не ставит условий . Это любовь, которая не претендует на обладание или на то, чтобы как-то влиять на вас. Это Божественная любовь, дорогие. Это универсальная энергия и единственная сила в мире, которая является источником равновесия, гармонии, комфорта. И это единственная сила, с помощью которой вы можете творить свой мир и получать всё то, что вам необходимо.

Мир заполнен энергиями безусловной любви. Да, эта энергия вокруг вас в избытке. И если бы вы научились ею пользоваться, то не задавали бы вопросов, где вам брать силы для созидания. Эти силы – везде. И главное – они доступны вам легко. Вам не надо прилагать чрезмерных усилий. Вам просто нужно быть на одной частоте волны с ними.

Вы получаете силу только тогда, когда делаете что-то ради безусловной любви

Дорогие, нам грустно видеть, как часто вы тратите свою энергию впустую. Вы и сами это замечаете, верно? Вы трудитесь, вы вкладываете все силы в работу, или в заботу о других людях, или ещё в какие-то дела… А результат, который вы получаете, оказывается равен нулю. Бывает даже, что результат этот отрицательный! Жизнь не становится лучше вследствие ваших усилий – а порой только ухудшается. Вам кажется, что это несправедливо, что мировые законы работают как-то неправильно. Вы начинаете жаловаться, сокрушаться, переживать – но от ваших жалоб и переживаний всё становится ещё хуже!

В чём же тут дело? Давайте разберемся. Нет, мировые законы не виноваты – с ними все в порядке. Мировые законы всегда стремятся восстановить гармонию. И если вы нарушаете эту гармонию, тратя энергию неразумно, то у вас начинаются неприятности, призванные направить вас на нужный путь и восстановить нарушенный вами баланс.

Да, ваша работа, ваша забота о других, ваши многочисленные усилия по достижению ваших целей очень часто приводят к нарушению мирового баланса. И происходит это тогда, когда ваши усилия не соответствуют законам безусловной любви.

Когда вы собираетесь что-то предпринять и во что-то вложить усилия, в первую очередь спрашивайте себя: делаете ли вы это из безусловной любви? Нет ли здесь какой-то корысти с вашей стороны? Вы действительно делаете это лишь потому, что любите это делать, или хотите, скрыто или явно, получить что-то взамен?

Вам кажется, что вы абсолютно бескорыстно заботитесь о другом человеке. Вы делаете это лишь потому, что любите это делать. Так ли это? Проверьте: не обманываете ли вы себя? Не ждете ли вы на самом деле благодарности? А может, вы таким образом хотите повлиять на этого человека, чтобы он отплатил вам особой привязанностью или чтобы почувствовал, что он перед вами в долгу?

Дорогие, такие намерения не являются чистыми. А если ваше намерение не чисто – то ваши силы будут потрачены впустую. Вы не получите то, что хотите.

Вам иногда кажется, что другие люди отнимают ваши силы. На самом деле это вы отдаете им свои силы. Точно так же вы отдаёте свои силы множеству ненужных вам дел. В итоге вам не хватает сил для себя, для созидания своей жизни.

Конечно, ваше эго будет внушать вам, что вы обязаны заниматься делом, которым на самом деле не хотите заниматься, что вы обязаны отдавать свои силы другим людям ради их и вашего собственного блага. Ваше эго считает, что за это вы получите вознаграждение. Дорогие, это напрасные надежды! Не верьте эго, оно вас обманывает. Оно заставляет вас крутиться впустую, подобно белке в колесе, и в итоге приходить лишь к разочарованиям.

Если вы отдаёте свою силу, вы тем самым отнимаете у себя способность к безусловной любви. В результате вы не можете любить ни себя, ни того, кому вы отдаёте силу, даже если делаете это добровольно. Вы видите, что в итоге проигрывают все. Вы отдаёте силу – но в итоге не можете дать любви. И тот человек, ради которого вы стараетесь, в результате не чувствует вашей любви. Он получает от вас заботу, опеку, максимум внимания – но всё это не даёт ему чувствовать себя любимым. Потому что его Божественное «Я» ощущает: то, что вы ему даёте, – это не любовь, а лишь попытка им управлять, контролировать его и что-то получать взамен.

Когда вы начинаете заботиться лишь о безусловной любви – к себе, к другому, – ваши намерения становятся чистыми. Вы любите просто потому, что любите, и не пытаетесь за это что-то получить. И вот тут-то мир и начинает одаривать вас благами! Потому что, находясь в состоянии безусловной любви, вы находитесь в равновесии, вы существуете на одной частоте вибраций с теми уровнями реальности, которые отвечают за созидание в вашей жизни всевозможных благ.

Такое объяснение может показаться вам чересчур сложным – но на самом деле оно простое. Вы и сами на примерах из собственной жизни можете понять его. Вспомните ситуации, когда вы делали что-то бескорыстно, не рассчитывая что-то получить взамен, делали просто потому, что вам нравилось это делать. Ведь именно за такого рода дела и вознаграждение вы получали самое большое, разве не так? А если даже вы не получали материального вознаграждения, то наградой для вас была уже сама возможность делать то, что вы любите! Потому что в результате вы получали силу, которую могли направить на новые свершения.

Это закон: когда вы делаете то, что любите и во имя безусловной любви, вы получаете силу. Когда же вы делаете что-то, во что не можете вложить безусловную любовь, вы тратите силы впустую, теряете их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх