На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

ЖИЗНЬ УЧИТ НАС МНОГОМУ

     Жизнь учит нас многому. У каждого человека своя программа, развивающая его способность любить. У одного она более щадящая, более счастливая, у другого более трудная, сопряжённая с потерями, разлуками, разочарованиями, одиночеством. Это никогда не бывает случайностью. Источником разлук, одиночества, любовных трудностей всегда является сам человек. Каждый неудачный опыт может помочь измениться, осознать проблемы в себе.  Вся жизненная программа есть следствие нашего характера, есть следствие нашего уровня развития и персональной способности, так или иначе, реагировать на планетарные влияния. В нашем развитии нам помогают самым эффективным образом наиболее близкие люди, гармоничное партнёрство.

     Но часто человек по незнанию соединяет себя с такими людьми, что только создаёт негативные кармические связи. Используя знание, можно организовать свою жизнь таким образом, что брачный или любовный союз будет наиболее эффективно развивать способность любить, развивать лучшие душевные качества - доброту, тактичность, деликатность. Негармоничное партнёрство может развить отрицательные качества личности, укрепить эго. Наш любовный опыт протекает в точном соответствии с качествами нашего характера. Можно условно обозначить 12 характерных, особенных проявлений человека в романтической и семейной сфере. 12 способов набора опыта в романтических, сексуальных семейных отношениях.

 

     1.Человек, максимально сильно воспринимающий энергию планеты Марс, родившийся под знаком Овен или имеющий асцендентный знак в Овне - Мужчина: основное свойство этой личности в любовных отношениях - стремление к переменам, новизне. В отношениях с женщиной руководствуется девизом “ Пришёл, увидел, победил”. Это типичный искатель приключений. Чем ниже по уровню развития, т.е. чем сильнее инстинкт, тем более сильно проявлено это стремление. В любом мужчине, относящемся к этому знаку, можно отметить очевидную особенность - это постоянное стремление к завоеванию женщины, это постоянная проба сил.

     Это ярко выраженный самец. Если это интеллектуально развитый человек, то аспект завоевателя будет ослаблен. Как сексуальный партнёр - не способен на длительную связь, быстро загорается и быстро остывает. Это причина многих разводов. Многие жены Овнов описывают свою жизнь, как изматывание нервной системы, как постоянный стимул к действию, как повышение жизненного тонуса. Он не даст спокойно жить. Он очень энергичный человек и очень непостоянный. Чтоб как-то наладить отношения с этим мужчиной, надо предоставить ему абсолютную свободу. В браке он будет заставлять партнёра приспособиться к своему темпу жизни. Не каждая женщина может вынести этот напор. Ему постоянно нужны новые встречи, эмоциональная напряжённость и главное - цель.

 

     Это завоевание нового партнёра или постоянное завоевание постоянного партнёра. Его нельзя завлечь никакими ловушками. В любовных отношениях он всегда действует крайне независимо и самостоятельно. Он сам приходит и может неожиданно исчезнуть. Так как он идеалист, то каждый раз, когда влюбляется, он верит, что это самая сильная, самая истинная и последняя любовь. И он каждый раз искренен. Эта вера сохранится у него до следующей влюблённости.

    Женщина - асцендентный знак Овен. Она очень напоминает мужчину этого знака. Основное качество - независимость. Женщины этого знака активны, предприимчивы, поэтому стремятся проявить себя в профессии. Среди них много предпринимателей, политических, общественных деятелей. Но эта женщина переполнена энергией, её интересует не только деловая жизнь, но и личная имеет для неё большое значение.

     В романтической сфере она, как и мужчина овен, проявляется самостоятельно. Сама выбирает партнёра, сама его завоевывает, никогда не ждёт, чтоб завоевали ее. Ей это покажется оскорбительным. Быстро влюбляется, быстро принимает решения, разводится тоже быстро. Обычно, это очень страстная женщина. Её личная жизнь наполнена браками, разводами, связями. Она не потерпит спокойную жизнь. Ей нужны взлёты, эмоциональные накалы. У этих женщин очень много разводов, побочных связей. Ей некогда разбираться в партнёре, она бурно влюбляется, бурно его завоевывает, чувства её буквально захлестывают.

     Не успевает опомниться как она снова в Загсе. Но она большая оптимистка и совершенно не выносит одиночества. Это совершенно не домовитая женщина. Она не собирается провести свою жизнь за кухонной плитой. Брак строится на принципах независимости и личной свободы. Это авангардистка, в том числе и в брачных отношениях. Устаревшая мораль не для неё. Побочные связи с лёгкостью допускаются. Это становится причиной многих разводов. От партнёра требует обходительности, вежливости. Для того, чтоб эти люди могли развивать индивидуальные качества - независимость, самостоятельность, деятельность, им лучше всего подходят следующие партнёры.

 

     ЛЬВЫ. С людьми этого знака любовь возникает с первого взгляда. Но как долго она продлится, будет зависеть от Овна. Люди, относящиеся к знаку Льва, очень постоянны, к браку относятся серьёзно, разводятся с большим трудом. Овны к браку относятся совершенно иначе. Проблемы в этом браке будут. Они заключаются в том, что оба честолюбивы, самолюбивы. Обоим нужна постоянная похвала. Овен готов слушать исключительно о себе. Если женщина будет относиться к знаку Льва, то проблемы будут ещё и в том, что эти женщины очень любят дорогие подарки.

     Мужчина овен дарит подарки только тогда, когда он завоевывает женщину, когда он в ослеплении. Потом ему просто некогда об этом вспомнить. Такой женщине легче перенести зубную боль, чем уязвленное самолюбие. Отсутствие подарков она воспринимает как доказательство того, что о ней не помнят. Это уязвляет её самолюбие. Если постараться устранить эти осложнения, то брак будет вполне гармоничным, так как у них много общих целей, желаний, они, в общем, похожи друг на друга.

 

     СТРЕЛЕЦ.  Эти люди прекрасно дополняют друг друга. Но есть одна проблема: если Овен решил, что этот человек ему нужен, он немедленно должен его завоевать и повести в ЗАГС. А Стрельцы с большим трудом соглашаются на брачный союз. Они вообще не видят смысла в браке. У Овна очень серьёзная задача. Он должен убедить Стрельца в том, что тому привалила огромная удача. Стрелец обычно проявляет большую нерешительность - нужен ли ему брак и нужен ли ему этот партнёр. Если брак состоится, то он будет удачным. Но в каждом браке есть свои проблемы. Стрельцы очень любят поучать. Овну некогда его слушать. Если Овен будет хотя бы иногда его слушать, то брак будет хорошим. В противном случае, Стрелец начнёт искать слушателя на стороне.

 

     БЛИЗНЕЦЫ. Это встреча двух очень активных и предприимчивых людей. Близнецы подают идеи, а Овен сразу загорается их исполнять. Ещё хорошая сторона - они редко друг друга видят. Каждый бегает по своим делам, они не успевают друг другу надоесть. Поэтому, когда встречаются, это большая радость для обоих. Но есть проблема и в этом браке. Овен долго не способен быть влюблённым, а Близнецы являются двойственным знаком. У них всё в двойном размере - две профессии, две подруги, две семьи. Но когда они встречаются, у них масса впечатлений, они понимают друг друга с полуслова, большая лгкость общения. И, кроме того, они понимают слабости друг друга.

 

     ВОДОЛЕЙ.  Это лёгкое партнёрство. Хотя есть проблемы со стороны Водолея. Он предпочитает дружбу браку. У него, как правило, много тайных друзей и подруг.

 

     ВЕСЫ. Хороший контакт т.к. встретились противоположности. Они дополняют друг друга. Весы дипломатичны, Овны недипломатичны, Весы нерешительны, Овны очень решительны. Брак гармоничный. Помогает развиваться каждому партнёру. Они легко притягиваются друг к другу.

     Все прочие партнёры, принадлежащие к другим знакам, совершенно не подходят.  Только  совместимость  по годам  может сблизить чем  то эти пары, а созвездия нет. Нет никаких возможностей общаться с Раками, Козерогами, Тельцами, Рыбами, с Девами и Скорпионами. Это те браки, которые возникают для страдания или искупления. В этих браках люди не могут развиваться и существовать. Эти влияния  только между созвездиями  без учёта года того или иного животного, в котором родились пары и которые вносят очень сильные влияния на   совместимость  людей,  ничуть не меньше, чем   и созвездия.

Картина дня

наверх