На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Новолуние в Скорпионе 11.11.2015 года .Всё об этом дне.

     Новолуние в ноябре 2015 года произойдет 11 ноября, новолуние будет в знаке Скорпион.

     Новолуние в Скорпионе открывает возможности с головой  погрузиться в любовные отношения. В этом случае вы обретете множество положительных эмоций, и энергии хватит на всё, в том числе и на повседневную жизнь.      

     Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несёт слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам.    Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряжённость, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

     Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного - как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом.

      Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков:  провести диеты, также разгрузить своё эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием. Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни.

      Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее. Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

      За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято. Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. http://www.tarotaro.ru/portal/article/novolunie-11-noyabrya-... 

 

 

11 ноября 2015 года - один из ключевых дней в жизненной программе человечества


     Обратите внимание на день 11 ноября 2015 года. Его числовые коды весьма интересны.11 – число дня и число месяца является знаком перехода.

     Сочетание 11–11 – это символ звёздных врат, космического портала, перехода, трансформации.

     Числовой код года: 2015 = 2 + 0 + 1 + 5 = 8. Число «8» – знак трансформации.11. 11. 2015 = 1 + 1 + 1 + 1 + 2 + 0 + 1 + 5 = 12 = 1 + 2 = 3.Число 3 – знак духовного активизма. Время его пришло! Но только для тех, кто к этому готов.

     Остальным придётся расплачиваться за долги…

     Числовой код ноября – 2 (11 = 1 + 1 = 2) – знак двойственности наличия проблем и противоречий, которые в данном случае касаются всех и каждого – всего земного мира в целом.

     Число «11» (число дня 11 ноября и одиннадцатого месяца года – ноября) в сумме также составляет число «2» (1 + 1 = 2), что ещё раз подчёркивает двойственность и противоречивость ситуации, указывает на серьёзные проблемы, в которых погрязла земная цивилизация.

     Астрологический знак дня 11 ноября 2015 года – Скорпион – ассоциативно связан с болевыми ощущениями и может быть с тем, что открытие небесного портала 11 ноября будет означать начало активных, решительных и… безжалостных изменений на планете Земля.

     Итак, день 11 ноября 2015 года, как мы полагаем, может стать тем днём, когда точка невозврата, как говорится, будет пройдена.

     Час «Х» пробил. Настало время Откровения.

     Сейчас в космическом пространстве летят две Земли. Одна совсем маленькая – светлая и духовная, возносящаяся к серебристым далям и укрытая энергией раскаяния и очищения.

     Другая – неистовствующая в угаре разгула и животного насыщения. Вокруг неё демоны, питающиеся энергией похоти и греха.Вот-вот тональность исходящих от неё звуков сменится.

      Раздастся вопль ужаса и боли, ибо яркие языки красного пламени охватят её со всех сторон.Все очистятся непременно. Только одни в молитве и покаянии.

     А другие – в адском пламени.Наивные люди, в том числе политики и обслуживающие их учёные, думают, что они действуют сами по себе и по своему разумению.

      Какая наивность! В едином Космоорганизме действуют с неизбежностью космические законы, которые регулируют процессы, события и развитие каждой планеты и звёздной системы, любой цивилизации и формы жизни.Никакое инопланетное вторжение и никакая звёздная война не могут начаться по воле людей или каких-то иных сил.

     Всё происходит по необходимости эволюции Космоорганизма.

    Такова правда.Что касается нынешнего человечества, то сценарий, похоже, для него составлен апокалиптический: никто не будет уничтожать пятую человеческую цивилизацию как атлантов.

     Люди сами истребят друг друга в междоусобной войне. Останутся лишь те, кто в наибольшей мере очистится в разворачивающихся грандиозных событиях.

© Александр Катерли.http://katerli.livejournal.com/60453.html

*************************************************************

Мы с вами приближаемся к самому мощному порталу 2015 года — порталу 11:11.
Который по энергетике и силе воздействия очень напоминает декабрь 2012 года. Подробние КУЛЬМИНАЦИЯ 2015 ГОДА  http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43893403321/Kulminatsiya-2... 

***************************************************************

Чем еще интересен этот день-11.11.2015года?

В этом году новолуние 11 ноября совпало с Дивали — фестиваль огней в Индии.Этот праздник символизирует победу света над тьмой.  

     В День святого Мартина (St. Martin's Day), отмечаемый ежегодно 11 ноября, во многих странах — День памяти погибших в Первой мировой войне, которая считается одним из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества (28 июля 1914 — 11 ноября 1918).

     В результате этой войны прекратили своё существование четыре империи: Российская, Германская, Австро-Венгерская и Османская. Святой Мартин считается покровителем бедняков, солдат, сукноделов, домашних животных и птиц, а также альпийских пастухов.    

    А в 2012 году мы читали в прессе :
Российские учёные считают, что календарь майя оказался не совсем точен из-за того, что планета Земля немного сместилась в пространстве. Дело в том, утверждают учёные, что из-за нескольких сильных землетрясений, произошедших в последние столетия, Земля, которая не является шаром, а представляет собой эллипсоид, немного изменила ось наклона, из-за чего движение по орбите также претерпело изменения. Поэтому так называемый конец света, предсказанный майя, на самом деле надо было ожидать не 23 декабря, а 11 ноября 2012 года.

Картина дня

наверх