На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

Духовная сила обратной связи Просветлённого Сознания

 

     Привычное представление людей о духовности, — определяет устремлённость внутреннего взора снизу вверх к Богу, к той духовной силе, от которой мы хотим получить какую-либо помощь. Ожидание чуда, это абсолютно мистическая тема в нашей обычной реальной жизни, хотя мы можем назвать это: удачей, везением, совпадением или случайностью. Движение потока мыслей, чувств и намерений — снизу вверх, от нашей физической части к божественной, — закреплено во всех культурах и традициях, что стало достоянием массового сознания (молитвы, медитации, любые духовные практики).
      И это как раз то, что указывает на разделение «духовного и материального» внутри самого человека, — отделённого от своего Света/Духа и взывающего к нему в трудные времена. Странная картина получается, мы даже знаем, что у нас есть Душа, Дух и тот чудесный энергетический Свет, но испытываем трудности впустить его в свою жизнь, а кто-то до сих пор верит, что Бог живёт отдельно от человека, где-то далеко от него…
Это ощущение усиливается всё больше, если человек начинает переключать своё внимание на духовные темы, ища не столько теоретические ответы, сколько желая получить реальную помощь.
      Мы можем наблюдать кризис веры во многих областях нашей жизни, но особенно это ощутимо в виде конечности известных прежде истин.
И хотя, достаточно много последователей теоретиков и практиков, преданных тем учениям, которые определяли духовность в старых энергиях, — интерес к ним у современных искателей кратковременный. Старые методы не работают, а старые незыблемые прежде доктрины источают лёгкий запах нафталина…
Человек маленький и зависимый, полный страхов и беспомощности — этот образец жертвенной религиозной духовности даже у светских людей, прочно сидит в подсознании. Такими людьми удобно управлять и легко манипулировать, правда?
     И вот 25 лет назад был открыт канал Керолла Ли, передающий из года в год уникальное и универсальное учение Крайона, — выше религий, выше самой эзотерики, выше традиционных духовных наследий всех народов.
    Это учение о многомерной душе и целостном сознании
- это учение восстанавливает вырезанные куски человеческой духовной истории, которую вы пока не прочтёте в учебниках;
- это учение о Мастерстве, открывающемся через повышение своих вибраций, а не скоплением теоретических знаний;
— это учение разрушает прежние ограничения нашего мышления, делая человека более осознанным и свободным в своих чувствах и поступках;
— это мистическое учение о Новых Энергиях и как с ними соединяться, активируя 12 нитей своей ДНК;
— это новое учение о том, как изменив своё сознание, соединить в себе самом божественное и человеческое в единую разумную систему, становясь исцелённым, изобильным, проводящим новые идеи…, идущие прямым ходом в реальную жизнь.
       И вот в 2015 году, мы получили для всего этого новые инструменты и даже немного инструкций, так как каждый поймёт их по своему в применении, их нельзя назвать правилами для всех. Для тех, кто проходит обучение из высших чистых источников в этому году предстоит сдать очередной экзамен. Это год посвящён дуальности (2-й год Перехода), когда мы ощущаем многократное изменение своего прежнего сознания и желаем реальных изменений в своей земной жизни. Многие из нас находятся уже не в ожидании, а в состоянии закипания тех энергий, которыми мы себя буквально пропитали, входя в них всё глубже и глубже. Развивая себя духовно годами, мы обнаружили потрясающий крен, - как всё это энергетическое скопление в нас самих, перевешивает нашу материальную выраженность. Кто-то проходит через болезни, кто-то испытывает финансовую нужду, кто-то живёт в одиночестве..., и это становится проблемой - препятствием на пути нашего движения вперёд. Наша Духовность переполнена, а материальная жизнь всё больше испытывает трудностей, какая духовная провокация!
      Теперь мы оказались мотивированными и способными открыть Заветную Дверь, надавливая на неё внутри себя самих, чтобы Свет нашего Духа прошёл все барьеры трёхмерного разделения.
      Перемещаясь в свою Просветлённую Осознанную часть, теперь мы устремляемся сверху вниз, желая протянуть духовную руку помощи самим себе. Этот поток активных энергий должен работать внутри нас как снизу вверх, так и сверху вниз, обеспечивая нас всеми необходимыми ресурсами, направляя нашу жизнь в более гармоничное пространство бытия, о чём мы так долго мечтали. Мастерами мы становимся, когда баланс духовного и материального станет нашей новой нормой. Эти волшебные энергии, меняющиеся постоянно под нашими ногами, создают условия для нашего эволюционного движения. Вот когда мы реально овладеем ими на практике и сможем создавать сами для себя всё необходимое, проявляя заботу о себе — в каждой своей части, и не разделяя их больше на кусочки, наше сознание станет Целостным.
      Тело Света работает, как объёмное пространство и теперь мы дело имеем с пространством, которое сами открываем, впуская в него то, что нам созвучно… Мы будем впускать Свет в каждую клеточку, в каждую мысль, в каждый вздох…, привнося и заземляя новые энергии, материализуя все свои намерения, получая новый, совершенно уникальный опыт. Впуская дух в своё пространство бытия, мы создаём одухотворённую материю, в которой собираемся жить, так как старые пространства за нами уже захлопнулись.
        Открывайте свои Духовные Двери, Мастера!
Красивых нам творений в Новом 2015 году!
Светлана Ория 
(по следам обсуждений последнего чена Крайона) - источник статьиhttp://wp.me/p12pVk-inx

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх