На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЕ лунные сутки. Стр.30-31-32

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Двадцать первые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Обретите своё высшее достоинство»

Каждый из вас – Божественный ангел, выбравший путешествие на планету Земля, чтобы получить опыт жизни в человеческом теле. Да, вам трудно представить это, потому что очень часто вы не чувствуете в себе ни Божественных сил, ни Божественных возможностей. И всё же поверьте в это. Вы же знаете, что по вере вашей даётся вам.

Если вы верите в себя и в свои силы – верите безоговорочно, без сомнений, – у вас появляются эти силы.

Вы могущественны, только не знаете своего могущества. Именно сейчас приходит время не только узнать его, но и увидеть его в действии. Вы можете совершить то, чего сами не ожидали от себя. Вы можете обрести столько силы и столько возможностей, сколько захотите.

И всё, что вам нужно для этого – обрести своё Божественное достоинство.

Бог никогда не говорит: «Я не могу». Бог никогда не говорит: «Не знаю, получится ли у меня». Бог никогда не говорит: «У меня на это мало сил». Бог всегда знает, что Он может всё, Бог всегда уверен, что у Него всё получится, Бог всегда чувствует в себе достаточно сил для всего задуманного Им.

Вы – Боги, дорогие.

Каждый из вас – проявленный в материальности аспект Бога. Каждый из вас – прекрасный и могущественный Божественный аспект реальности. Если вы не только примете это знание как свою истину, но и начнёте жить с осознанием и ощущением этой истины – вы обретёте своё высшее достоинство. Для вас исчезнут такие проблемы, как нелюбовь и неуважение в себе, как неуверенность в себе и чувство собственной неполноценности. Всего этого нет у Бога – значит, нет и у вас.

Многим из вас внушали, что вы никто, что вы ни на что не способны, что у вас ничего не получится. Это обман. Это неправда. Это абсолютно не соответствует действительности. И если вы когда-то поверили в этот обман – сейчас самое время разоблачить его и выйти из-под его влияния. Сейчас самое время обрести свою настоящую истину, которая заключается в том, что вы Божественны, что вы любимы, что вы почитаемы, что вы прекрасны, что вы могущественны.

Живите с этим осознанием – и вы сможете буквально сдвигать горы. Верьте в себя. Верьте в свою истину. Гордо несите свою Божественность. И вы совершите гигантский прорыв к лучшему в своей жизни и в жизни всего человечества.

Рекомендации

Энергетика этих лунных суток пробуждает силы и побуждает к активности. Вы сегодня можете обрести совершенно новый уровень ваших возможностей и почувствовать в себе силы для очень важных дел. Но делу надо всецело отдаться, и тогда результаты будут очень высоки. Вы, возможно, даже превзойдёте самого себя. Можно сделать настоящий прорыв и в карьере, и в образовании, и в саморазвитии, и вообще в любом деле, как интеллектуальном, так и физическом.

Этот день способствует новым достижениям и обретениям новых качеств. Сегодня вы можете внутренне трансформироваться, решив застарелые проблемы, к которым раньше не знали как подступиться. Сегодня есть все возможности раскрыть скрытые способности и таланты, явить миру свои подлинные возможности. Всё необходимое для этого будет у вас в этот день – и сила, и храбрость, и вера в себя.

Важное условие успеха: вы должны быть сегодня предельно честны и с другими, и в первую очередь с самим собой. Любая попытка спрятаться от правды будет чревата неудачами. Сегодня вы можете осознать свои застарелые ограничивающие убеждения, которые мешали вам быть собой и достигать своих целей. Энергия этого дня будет способствовать освобождению от этих самоограничений – но только если вы наберётесь достаточно смелости, чтобы осознать их и честно встретиться с ними лицом к лицу. Ничего не бойтесь, и вы обретёте долгожданную свободу, вырвавшись их клетки ненужных, сковывающих вас установок.

Практика для двадцать первого лунного дня: «Получение силы от природы»

Сегодня очень хороший день, чтобы зарядиться силой и энергией от природы. Причем вы можете выбрать для этого любой природный объект или явление, в зависимости от того, что вам больше по душе.

Подумайте, с чем именно вам хотелось бы вступить в контакт – с деревом, камнем, цветами, землей, водой, ветром, солнцем, звездами, облаками… Если есть хоть малейшая возможность, отправьтесь туда, где можно все это увидеть. Если нет возможности – вы можете вступать в контакт с природными явлениями в своем воображении, во время медитации.

Сначала мысленно попросите природное явление поделиться с вами силой. Сделайте это с чувством любви и благодарности. Затем вы можете обнять дерево, или прижаться к камню, или лечь на землю, или вдохнуть аромат цветов, или открыть объятия навстречу ветру, подставить лицо солнечным лучам (или сделать всё это в воображении). Почувствуйте, как энергия входит в ваше тело и заполняет его. Не забудьте поблагодарить природу за это.

Практика: «Обретение новых качеств»

Если хотите, закройте глаза. Дышите глубоко и размеренно. Обратите внимание внутрь себя, углубляясь в своё внутреннее пространство. Соединитесь со своим Божественным центром.

Задайтесь вопросом: какие новые качества вы хотите приобрести? Потратьте минут пять-десять, чтобы осознать и сформулировать эти качества. На первый раз пусть их будет не более трёх.

Затем возьмите лист бумаги и запишите все эти качества на нём в порядке убывания значимости для вас.

При первой же возможности начинайте при помощи намерения работать над созданием первого качества в вашем списке.

Важно: не надо стараться создать все качества сразу. Важна очерёдность: одно качество за один раз. Допустим, качества, которые вы назвали: уверенность, решительность, способность быть уважаемым и уважать других. Начните с первого качества – уверенности. Соединившись со своим Божественным центром, сформулируйте намерение, например так: «Дорогой Бог, мое намерение состоит в том, чтобы обрести уверенность. Я прошу Твоего содействия в этом и готов с благодарностью принять Твою помощь и поддержку». Скажите это обязательно вслух.

Будьте готовы, что очень скоро у вас начнутся ситуации, в которых вы сможете отточить и проявить свою уверенность. Не уходите от этих ситуаций – напротив, идите им навстречу.

Когда почувствуете, что достаточно отработали первое качество в вашем списке (не обязательно сразу стремиться к совершенству в нём – в дальнейшем у вас будут возможности продолжать наращивать это качество), приступайте к следующему, затем к следующему, и т. д..

Практика: «Освобождение от ограничивающих убеждений»

Найдите возможность остаться в спокойной уединенной обстановке. Успокойтесь, расслабьтесь, прогоните навязчивые мысли. Возьмите ручку и лист бумаги. Сосредоточьтесь на воспоминаниях своего детства. Вспомните, что говорили вам и о вас ваши родители и другие значимые для вас взрослые.

Чтобы эти воспоминания не вызывали у вас болезненности и обид, рекомендуется сначала соединиться с вашим Божественным «Я». Тогда вы сможете спокойно и отстраненно рассматривать свое прошлое, зная, что в данный момент вы в безопасности, и оно не имеет над вами власти.

Напишите все те негативные высказывания, мнения, мысли, с которыми вы на тот момент внутренне согласились – то есть приняли за истину о себе.

Затем вспомните и запишите ваши собственные представления и мнения о самом себе, которые у вас появились в течение всей жизни – те представления и мнения, которые являются ограничивающими убеждениями и мешают вам строить свою счастливую судьбу.

Особенно обратите внимание, нет ли у вас таких убеждений как:

«Меня нельзя любить»,

«Я не люблю себя»,

«Я не самый хороший человек»,

«Я не достоин жить в достатке (изобилии, богатстве, материальном благополучии)»,

«Я должен терпеть плохое отношение к себе»,

«Моя жизнь невозможна без страданий»,

«Я не достоин быть счастливым»,

«Я не достоин быть свободным»,

«Моя жизнь принадлежит не мне, а другим людям»,

«Я должен жить для других».

Это наиболее распространённые ограничивающие убеждения, которые присутствуют в подсознании у очень многих людей.

Записав все ограничивающие убеждения, которые вам удастся осознать, напишите рядом с каждым из них противоположное ему по смыслу позитивное убеждение. Например:

«Меня нельзя любить» – «Я достоин любви»,

«Я плохой человек» – «Я очень хороший человек», и т. д.

Затем приготовьтесь к тому, что вам придётся работать с каждым из убеждений по отдельности, и на это потребуется время. За один раз отрабатывайте не более трёх-пяти убеждений. Затем делайте перерыв (лучше продолжить в другой день).

Чтобы отработать убеждение, сосредоточьтесь на вашем Божественном «Я». Дышите ровно и размеренно, закройте глаза. Представьте, что вы находитесь внутри светящейся сферы. Вспомните то убеждение, которое вы отрабатываете (начинайте с первого по списку). Представьте это убеждение в виде сгустка темной энергии, который находится где-то в пределах вашей светящейся сферы. Обратитесь к Богу: «Дорогой Создатель (Бог, Дух, Всевышний, Творец, и т. д.), обрати эту ограничивающую меня энергию в любовь и свет! Да будет так». Представьте, как поток сияющей энергии нисходит на тёмный сгусток, и он, оказавшись в самом центре потока, поднимается вверх и растворяется.

Затем снова обратитесь к Создателю: «Дорогой Бог, помоги мне приобрести убеждение… (называете противоположное по смыслу тому, которое вы только что растворили)». Представьте, что одновременно с этими словами вы видите яркую вспышку перед глазами – это означает что новое убеждение внедрено в вашу энергетическую структуру, в ваше сознание и подсознание.

Не ограничивайте себя по времени. Проводите работу по замене убеждений столько, сколько понадобится. Периодически возвращайтесь к анализу своих убеждений, и будьте готовы к тому, что ваш список будет пополняться. Позитивные результаты в виде улучшения своего душевного состояния и перемен в вашей жизни вы увидите почти сразу после начала этой работы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх