На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 5. № 1.

Глава 5

Мудрость знаков. Земные помощники и подсказчики

Грань между материей и энергией стирается.

Здравствуйте, дорогие! Мы снова вместе с вами в пространстве света и любви нашего общего Божественного дома. Мы - семья, которая воссоединяется после долгих лет разлуки. Вы сделали множество шагов на пути восстановления потерянного единства, и мир откликнулся, Вселенная откликнулась, Создатель откликнулся, чтобы сделать ещё больше шагов вам навстречу. И теперь мы празднуем воссоединение, и теперь мы празднуем вашу победу! Вы вспоминаете себя и вы возвращаетесь домой!

И знаете, что происходит? Божественный дом начинает проявляться там, где вы живёте, в вашем мире, на вашей прекрасной планете. Вы создаёте Эдемский сад там, где живёте!

Вы привыкли называть ваш мир материальным. Но вы, конечно, уже понимаете, что в первую очередь это мир энергий.

Те видимые и осязаемые предметы, с которыми вы имеете дело, - суть проявления энергии. Ваши биологические оболочки - тоже. И нет грани между энергией и материей.

Они едины, а точнее - суть одно и то же, так как то, что вы называете материей, является также энергией, явленной в своей сконцентрированной, материализованной форме.

И если раньше вы не замечали свойств энергии в материи, то теперь они являют себя все отчётливее! Раньше вы видели только неодушевлённую материю. Теперь она обретает душу. Это и есть проявление новых энергий - энергий Эдемского сада, которые вы приносите на Землю. Это и есть признак преображения трёхмерного мира в мир многомерный. Это и есть новая реальность, в которой вы живёте и с которой имеете дело.

Мы хотим помочь вам лучше сориентироваться в этой новой реальности. Вы ещё не всегда замечаете те новые возможности, которые она вам даёт.

Это возможность получать помощь от мира.

Это возможность пользоваться подсказками, которые даёт мир.

Это возможность извлекать больше благ из той среды, в которой вы живёте.

Всё это возможно, если вы начнёте общаться с миром не так, как вы общались с ним раньше. Если вы вступите с ним в контакт не как с неживой косной материей, а как с живой, одушевлённой энергией и информацией, как с дружественным вам сознанием.

Приучайтесь жить в интерактивном мире!

Какое главное средство общения существует в вашем мире? Правильно: это язык. Вы можете сказать: «Но на каком же языке нам общаться с миром? Мы не знаем этого языка!»

Дорогие, вы знаете этот язык. Каждый из вас им неоднократно пользовался. Если друг с другом вы говорите при помощи слов, то мир разговаривает с вами при помощи знаков. Так было всегда. Но сейчас эти знаки стали более явными, более заметными. Их стало больше. И они стали возникать прямо перед вашими глазами, буквально приглашая вас к общению.

Вы этого не замечаете? Значит, вы просто не привыкли обращать на это внимания! Задайтесь целью начать замечать это - и вы начнёте замечать.

Конечно, если вы неактивны, если ничего не предпринимаете, ни к чему не стремитесь и отказываетесь делать какой бы то ни было выбор, то и миру нечего вам сообщить. В таком случае вы не будете получать знаки. Если вы следуете привычным, проверенным путём, изо дня в день повторяя одни и те же запрограммированные действия, миру тоже нечего будет вам сказать.

Но, дорогие, такого практически не бывает. Вы живёте в таком мире, где вам приходится постоянно делать выбор - пусть это даже всего лишь выбор того, что съесть на ужин и на какой канал настроить телевизор. Но и такой, самый простой выбор может стать судьбоносным, так как в вашей жизни мелочей не бывает!

От того, что вы считаете мелочами, может зависеть очень многое!

И даже самая привычная и проторенная тропа в вашем мире может обернуться чем-то новым и неожиданным! И если раньше вам приходилось лишь полагаться на Бога и судьбу, молиться и надеяться на удачу и везение - теперь вы сами, посредством диалога с миром, можете определять, что вас ждёт на той или иной тропе и каковы будут последствия каждого, даже самого незначительного выбора.

Начните читать язык энергий - и вы поймёте, о чём вам говорит мир! Начните видеть и чувствовать энергии в каждой вещи, в каждом предмете. В каждом из вас есть внутренний локатор, способный чутко отслеживать характер энергетики вокруг вас. Настройтесь на этот локатор, и вы почувствуете, что говорит вам мир!

Вы заметите, что какие-то вещи будто светятся и открываются вам навстречу. А другие остаются тёмными и застывшими, будто неживыми. Это не случайно! Так вещи говорят с вами!

Вы приходите в магазин и видите, что какая-то вещь будто засияла и сразу бросилась вам в глаза. Да, она ваша, и она хочет быть вашей, она давно вас ждёт!

Вы хотите купить дом, но чувствуете, что он будто застыл и отвернулся от вас. Вы не чувствуете в нём живой дружественной энергии. Вы всё равно купите этот дом? Или прислушаетесь к внутреннему локатору, который подсказывает, что это не лучший выбор и здесь у вас не будет хороших перспектив?

Вы едете привычным маршрутом, и вдруг вас тянет свернуть в незапланированном месте, потому что этот поворот чем-то неуловимым привлёк вас. Там что-то красивое, приятное, вам просто хочется туда! Вы заглушаете в себе этот порыв, следуете привычной логике и не замечаете светящихся, приглашающих энергий, вы едете прямо. И через несколько сотен метров прямо перед вами происходит авария, из-за которой вы не можете проехать дальше, а потому вынуждены вернуться к тому зовущему и манящему повороту.

Мир готов помогать вам, дорогие. Он всё время подмигивает вам, играет энергиями перед вами, сообщает вам что-то очень важное на своём языке. Замечайте это! Не игнорируйте! Вступайте в диалог! Задавайте вопросы и получайте ответы. Вы умеете это! Приучайтесь жить в новом мире - это интерактивный мир!

Каждому из вас предначертан благоприятный путь.

В этом новом мире вашему Духу гораздо легче давать вам подсказки через материальные предметы. В этом новом мире вашим ангелам, небесным помощникам, гораздо легче устанавливать связь с вами. Потому что мир, который вы называете материальным, становится посредником между вами и Духом. Долгие тысячелетия вы разделяли мир земной и мир духовный и даже противопоставляли их друг другу, считая, что между ними не может быть ничего общего. Но эти времена прошли, благодаря вам мир земной и мир духовный соединяются. Это и означает просветление материи. Это и означает созидание рая на Земле. Это и означает Вознесение материи и возвращение к Божественному дому.

Дорогие, раньше для возвращения в Божественный дом вам нужно было проходить через смерть, потому что вы не могли взять с собой своё материальное тело, как и материю вообще. Но теперь материя меняется, обретая свойства Духа, и вы это видите по тому, как меняются ваши отношения с материальным миром. Который перестает быть чужеродной мёртвой средой, а становится живой, одухотворённой, единой с вами энергией и информацией.

Дорогие, для каждого из вас в мире предусмотрен благоприятный путь. Бог не придумывал ни для кого несчастливых судеб. Бог есть любовь, и все, что Он планировал, исходит из любви.

Каждый из вас любим и каждому дана возможность идти в каждом вашем воплощении самым счастливым путём. Сейчас это особенно легко, потому что вещи и явления материального мира стали помогать вам.

И если раньше вы могли легко отнести свои неудачи на счёт несчастливой судьбы или злого рока - то сейчас это сделать всё труднее. Обернитесь на любую вашу неудачу, и вы вспомните, что были предупреждающие знаки и обстоятельства, явно предостерегающие от неправильного выбора. Но каждый из вас наделён свободной волей, и Бог вовсе не принуждает вас идти исключительно благоприятным путём. Среди вас есть такие, кто осознанно или почти осознанно выбирает страдания и борьбу. Вы выбираете это для испытания себя и ваш выбор безмерно почитаем! Но поскольку Бог, вся Вселенная и весь мир хотят, чтобы вы были счастливы, вас непременно предупредят о том, что вы выбираете в данный момент не лучший вариант.

Как проявится это предупреждение?

Возникнут препятствия на пути к не лучшим образом выбранной цели.

Закроются какие-то двери.

Остановится транспорт.

Банкомат не выдаст деньги на ненужную вам покупку.

Вы заблудитесь, пойдёте не в ту сторону.

Вы думали, всё это случайности? Нет, это не случайности. Это диалог мира с вами.

Дорогие, если случается нечто подобное, остановитесь на мгновение и задайте себе вопросы:

• Что это значит?

• Туда ли я иду?

• Не надо ли мне повернуть в другую сторону?

• А что будет, если я не поверну?

Вам обязательно придёт ответ в той или иной форме. Возможно, раздастся телефонный звонок и кто-то подтвердит или опровергнет ваши опасения. Или придёт нужный транспорт. Или вы увидите указатель с нужным направлением. Или перед вами неожиданно откроется дверь, за которой вы найдёте то, что искали (а возможно, что и не искали, но что окажется нужным и важным).

Как отличить знаки и предупреждения от событий и обстоятельств, не являющихся знаками?

Есть знаки, которые трактуются абсолютно однозначно, и вам не трудно понять, что они означают. Но лишь в том случае, если вы готовы их читать. Очень часто вы не обращаете внимания на знаки, игнорируете препятствия и закрытые двери и лишь сильнее ломитесь в них. Так бывает, если вы упорствуете в своих целях, не замечая их ошибочности и того, что их достижение не пойдет вам во благо.

Дорогие, вы вправе ставить любые цели и достигать их любыми путями и способами. Бог не может вам ничего запретить, Он не может вас за что-то осудить или упрекнуть, ибо вы - существа свободной воли и вправе самостоятельно строить свою жизнь так, как хотите. Но если вы хотите не только достигать своих целей, а ещё и быть счастливыми благодаря этому, всё же рекомендуется прислушиваться к подсказкам Духа. К подсказкам мира, через который говорит с вами Дух. К знакам на вашем пути, предостерегающим и поощряющим.

Поэтому, какими бы сильными ни были ваши желания, не давайте их силе затмить ваши духовные очи. Помните о вашей Божественной ценности, которая ценнее, чем самые ценные ваши желания. Не ставьте их выше себя.

Когда что-то планируете, говорите: «Пусть свершится то, что будет наилучшим для меня». И будьте готовы сменить свои планы, если видите, что что-то пошло не так и знаки неблагоприятны.

Дорогие, мы знаем, как вам трудно пока ещё сориентироваться в изменившемся мире. Вы не всегда можете верно понять и истолковать знаки на вашем пути. Порой вы теряетесь в догадках и не знаете, где искать верный ответ. А порой видите знаки там, где их нет. Да, на вашем пути иной раз встречаются препятствия, которые не следует толковать как знаки. Например, вы идёте к благой цели, но двери закрываются. Это может быть следствием действия диссонансных энергий, ваших страхов и сомнений или быть свидетельством вашей неготовности к данной цели именно сейчас. Считать ли это знаком? И как отличить знаки от препятствий и прочих событий и обстоятельств, которые знаками не являются?

Для этого надо знать следующее.

• Знаки никогда не возникают поодиночке. Если миру нужно о чём-то предупредить вас, он пошлёт целую череду знаков - никак не меньше трёх. Причём эти знаки будут возникать заблаговременно, когда вы ещё только собираетесь совершить ошибочное действие и у вас есть возможность передумать, а не тогда, когда уже ничего отменить нельзя. С благоприятными знаками то же самое: их будет целая череда, и все они будут подтверждать, что вы на верном пути.

• Если вы собираетесь совершить какую-то ошибку, то на интуитивном уровне знаете об этом. Даже если вам трудно услышать голос интуиции, ваше внутреннее неосознанное знание будет проявляться в виде какого-то дискомфорта или другого неприятного чувства. Прислушивайтесь к своей интуиции, и язык знаков будет вам понятнее.

• Вы можете договориться со своим Духом (Божественным Я), чтобы он посылал вам знаки. Заранее сообщите Всевышнему, что вы собираетесь делать, и попросите послать вам знаки, которые будут указывать, на верном ли вы пути. Если боитесь, что можете не понять знаки, добавьте просьбу дать эту информацию на понятном вам языке.

• Кроме знаков, обращайте внимание на свои сновидения. Ведь в них Дух тоже передаёт вам знаки! Вы можете перед сном выразить намерение получить в сновидении подсказки и ответы на ваши вопросы. Но имейте в виду, что язык сновидений может быть ещё более замысловатым, чем язык знаков. И если вы пользуетесь их подсказками, то должны точно знать, какие образы, увиденные в сновидениях, сулят благо, а какие нет. И тут лучше не пользоваться подсказками сонников, а ориентироваться только на свои ощущения и опыт. Если во сне происходит что-то вам приятное, это, скорее всего, добрый знак, и наоборот.

Дорогие, вы можете даже договориться с миром о том, какие знаки для вас добрые, а какие нет. Просто составьте свой собственный перечень символов исходя из того, что вам нравится в вашей жизни. Вам нравится радуга, или какой-нибудь нежный цветок, или определённое сочетание цифр, букв - пусть это будет вашими счастливыми знаками, и не важно, увидите вы это наяву или во сне. Только не забудьте донести это до Вселенной, Духа, ваших небесных помощников. Сообщите им о том, что вы любите и что хотите считать вашими добрыми знаками!

Вы увидите, что Вселенная готова играть по вашим правилам! Вы можете просить мир показывать вам хорошие знаки, когда вы на верном пути, и они будут появляться!

Что делать в случае ошибки?

Что делать, если вы не прислушались к знакам, проигнорировали их и совершили ошибку? Дорогие, так же как вам даётся не один знак, предупреждающийся том, что вы не на лучшем пути, точно так же вам даётся не один шанс исправить ошибку. Если вы сделали что-то, а потом вспомнили, что были предупреждающие знаки, и по другим признакам, а также по своим сомнениям и предчувствиям поняли, что совершили ошибку, - вы можете заметить, что вам уже давались шансы на её исправление. Может быть, такой шанс есть у вас прямо сейчас.

Проанализируйте ситуацию. Определите, есть ли у вас возможность действовать по исправлению ошибки прямо сейчас и какие могут быть последствия этих действий.

Если ситуация для этого не самая благоприятная - дождитесь следующего шанса. Вы обязательно заметите его, когда он возникнет. Может быть, проявятся какие-то неблагоприятные последствия вашей ошибки, и вы поймёте, что затягивать с исправлением нельзя. А может, возникнет благоприятная возможность быстро и легко исправить ошибочное действие. Тут главное - не упустить время и возможности, потому что может настать момент, когда последствия ошибочного решения станут необратимыми. Но до этого вы получите множество предупреждений и шансов все исправить!

Постарайтесь не дожидаться «последнего звонка»! Его дожидаются только люди, застрявшие в старых энергиях, глухие и слепые к тому, что хочет сказать и показать им мир.

Дорогие, каждый из вас достоин счастья. Мир на вашей стороне, Вселенная на вашей стороне, Бог на вашей стороне. Помните об этом, и вы будете идти по жизни только самыми благоприятными и счастливыми путями.

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх