На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Люди 5 Измерения. №2

Image result for Вознесение через Порталы.

Вознесение через Порталы.

Тёмные нашего Мира тоже проходят Процесс Вознесения, который у них будет проходить только до определённого этапа пока тело не начнёт разрушаться от Энергий Света, поэтому их Вознесение возможно только через смерть и ни как иначе. А чтобы избежать не нужных смертей Тёмные с других Тёмных Миров Вселенной до своего ухода с нашей планеты летом 2012 года, оставили Порталы Прохода для тех из людей, кто выбрал Путь Тьмы. Эти Порталы будут им Видны только тогда, когда трансформация их тел достигнет определённого рубежа и они начнут Ясно Видеть, или скорее Чувствовать окружающее их пространство. Вот тогда они смогут, как бы притянуться к нужному Порталу, у которого будет идентичная Энергия. Эти Порталы созданы из Тёмных Энергий определённой частоты вибрирования, которая будет меньше частоты Вознесения 13:20 гц. И вот, как только биоритм Тёмного, как ритм его мозга, достигнет этой частоты, то он уже будет Чувствовать ближайший к нему Портал, который приведёт его в тот Мир, где он будет чувствовать себя вполне комфортно, ибо этот Мир будет соответствовать его Энергиям. Но это, если человек решится на переселение в другой Мир. Хотя оставшись Здесь его однозначно ждёт смерть.

Точно такие же Порталы были созданы весной 2012 года Силами Света, где каждый Мир, кто дал Душ для участия в Эксперименте Дуальности, создали свои Порталы Здесь на Земле с частотой вибрирования их Миров, Коды которых знает только Душа - это и есть Ключ от Замка Портала. Именно она и подведёт человека к нужному Порталу, а он сможет Увидеть его и пройти, чтобы попасть Домой - в свой Мир. Просто тогда, при Начале Эксперимента Дуальности, каждый Высокоразвитый Мир Вселенной дал более миллиона Душ и людей. Естественно, что они прибыли на нашу планету не на кораблях, а через Порталы, поэтому таким же будет и возвращение назад в свои Миры. Но сперва люди, которые жили Здесь тысячелетиями, после своего Вознесения окажутся Здесь же на нашей планете, ибо частота Вознесения 13:20 гц, а каждый из Миров имеет более высокую частоту соответствующую биоритму их планеты. Только после своего адаптирования к Высоким Энергиям 5 Измерения, где их вибрации поднимутся до определённой частоты, они будут также через Порталы переправлены в свои Миры. Главное ведь, это Пройти своё Вознесение. Надо только помнить о том, что каждый из Миров Вселенной прислал и своих Наблюдателей, которые отслеживают только тех, кто принадлежит их Мирам. Они их ведут. Помогают. Охраняют. И встречают после Вознесения.

Для тех людей, кто изначально жил на нашей планете и принял участие в Эксперименте Дуальности, Порталы будут по частоте вибрирования Нового Мира Земли Малдены. Поэтому при достижении человеком Частоты вибрирования Вознесения 13:20 гц, а это нижний порог Вознесения, наш Мир Малдены уже сможет принять Возносящегося.

Порталы не видны обычным зрением людям 4 Измерения, хотя они его смогут Увидеть духовно и даже пройти через него, но! Но Портал откроется только тогда, когда человек в своём биоритме достигнет ритма 5 Измерения в 13:20 гц. Достигнув этого Рубежа он может и не заметить, что переступил через Портал пока не окажется по ту сторону Портала…

Своё Вознесение человек поймёт только тогда, когда он увидит вокруг себя то, что не видел раньше, или Видел это мельком при расслабленном состоянии, ибо Духовное проявится вокруг него в полной мере. Это Проявленное Духовное будет в цвете, где будет видна и её энергетическая суть - Тьма или Свет. Не говоря уже о проявленной Энергии, которая будет материализовываться по Желанию Новоявленного Вознесённого, но пока ещё не осознанно. Также он столкнётся с тем, что он не сможет взять в руки предмет 3 и 4 Измерений. Не сможет он и открыть дверь, чтобы, как обычно войти куда-нибудь или выйти, а только пройти сквозь неё. Поговорить с близкими людьми он тоже не сможет, потому что они уже не услышат высокие вибрации его голоса в тонкой тональности 8 музыкальной ноты, что по сути означает ультразвук, а говорить в низких вибрациях обычных семи нот, он уже не сможет, ибо биоритм его тела, как всех органов, ускорился, как например, ускорилась пульсация его сердца сжавшись в Свет. Поэтому он вскоре потеряет Интерес к своему бывшему дому, к семье, родным, друзьям и уйдёт из него в Жизнь 5 Измерения… Хорошо, если в его окружении были те, кто тоже, как и он, готовится к своему Вознесению. Вот тогда между ними сможет установится Духовная Связь и он легко сможет помогать им пройти своё Вознесение следом за ним. Но влиять напрямую на них, он уже не сможет, поэтому Связь между ними останется лишь Духовной и на уровне Знаков, которые точно будут поняты Возносящемуся, хотя не все его Знаки будут замечены им. Плохо, если среди близких нет тех, кто готов к Вознесению, потому что в этом случае тот, кто Вознёсся в физическом теле, отойдёт от своей прежней семьи и друзей окончательно разорвав все прежние Связи. И тогда он будет помогать другим людям подойти к своему Вознесению и пройти его.

Всех людей, которые прошли Рубеж между 4 и 5 Измерениями Встречают те, кто уже прошёл своё Вознесение ранее и остались там, где жили, чтобы помогать другим Пройти Вознесение. Это Первая Работа, которая бывает у новоприбывших Вознесенцев в 5 Измерении. И если сразу вы не увидели Встречающих вас по ту сторону Завесы, то они непременно вас найдут сами, где бы вы не находились. Поэтому пугаться не стоит, если к вам подойдут ранее не знакомые люди искренне улыбаясь, а например знакомые люди пройдут мимо вас или будут недоумённо взирать на то место, где вы только что находились, хотя вы там до сих пор и стоите. Встречающие вас по ту сторону Завесы люди и есть Люди 5 Измерения ваши Наблюдатели, которые вели вас от самого Рубежа между 4 и 5 Измерениями, а это, когда уровень вашего биоритма превышает 10 гц, и до самого вашего Вознесения, когда ваши вибрации перешли уровень 13:20. Они помогали вам приблизить сей Момент передавая вам свою Энергию 5 Измерения, которая порой так не обдуманно растрачивалась вами на пустяки. Они и после вашего Вознесения помогут вам адаптироваться к новым условиям жизни. После чего уже вы сами будете помогать тем, кто так же, как и вы, только-только прошёл своё Вознесение и не знает, что теперь ему делать дальше, и как жить.

Вознесённые 5 Измерения - Наблюдатели.

По сути Люди 5 Измерения - это Вознесённые люди, которые прошли своё Вознесение через трансформацию своего тела из углеродного в кремневое, то есть через его кристаллизацию. Но после своего Вознесения они остались там, где жили. Например, в своём городе или в любом другом населённом пункте. Сделали они это для того, чтобы помогать другим людям своего города например, пройти своё Вознесение. То есть, такие люди 5 Измерения есть везде и их много, ибо помогать другим Пройти последние шаги к Вознесению - это первоочередная Задача для тех, кто уже прошёл своё Вознесение. Их задача контролировать тех Возносящихся, которые решили Возносится в физических телах через их трансформацию.

Повышая свои вибрации до последнего Рубежа в 10 гц между 4 и 5 Измерениями они тем самым энергетически засветились своими Высокими Энергиями, и поэтому стали Видны им, как Маяки. Это позволяет приставить к Возносящемуся от одного до двух людей, которые будут Наблюдать за этим человеком постоянно находясь рядом с ним до самого Момента Вознесения. И тут интересен один нюанс, чем выше духовный уровень Возносящегося, тем будет и выше Духовный Статус Наблюдателя, потому что у тех, кто развит духовно большие энергетические объёмы, который может заполнить Высокими Энергиями только тот, кто сам обладает огромными внутренними энергетическими резервуарами.

Наблюдатели передают Возносящемуся Энергии 5 Измерения и поддерживают его внутренние Энергии на стабильном уровне, чтобы вибрации сильно не понижались. Это позволяет Возносящемуся оставаться при своих вибрациях, но при этом энергетически растрачиваться, если на то есть его Желание - он ведь живёт в Бытие. Тем более, что взамен он от них получает новые Энергии, которым правда, понадобится время для их усвоения внутри организма. Главное для Возносящегося помнить о том, что, чем Энергий 5 Измерения будет больше внутри него и вокруг него, тем скорее наступит его Вознесение, ведь чем больше в нём Высоких Энергий, тем выше и вибрации его тела. Именно это и позволяет человеку Пройти своё Вознесение исключительно в физическом теле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх