На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Дно снова пробито». Захарова высмеяла новый закон в Германии МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Официальный представитель...Обсуждение «мирно...
  • Юрий Ильинов
    Западные эксперты в недоумении: российские акции идут в рост Российские акции достигли самого высокого уровня с начал...Обсуждение «мирно...
  • Александр Стародубцев
    Необходимо уничтожать всё ВПП длиной более 800 метров. Официально предупредить Болгарию, Венгрию, Молдова, Польшу, чт...Стало ясно, как З...

Ритуалы! Волшебство Нового Года!

Volshebstvo Novogo Goda

Волшебство Нового года

Новый год – один из любимых праздников. Его ждёшь, к нему готовишься. Почему? Потому что веришь в чудо, надеешься на чудо, создаёшь чудо.

С 20 декабря по 19 января – время особой энергии, время волшебства. А бой курантов в новогоднюю ночь – волшебный момент. В этот момент все загадывают желания…

Пожалуй, невозможно представить Новый год без загадывания желаний. Можно прибегнуть к практике аффирмаций – задать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону. Это и будет загадыванием желаний.

Например: «Почему я здорова? Почему я богата? Почему я путешествую?» Лучше выбрать один вопрос. Пока бьют куранты, задать этот вопрос несколько раз.

Время-то волшебное, работает на нас. Так что желание обречено на исполнение. Можно подпрыгнуть, а в прыжке задать вопрос. А если ещё подключить ритуалы и кураж, у желания не останется шансов на «неисполнение».

— Вместо новогодних игрушек елку можно украсить символами желаний. Хочется машину – повесьте на ёлку игрушку – машинку, хочется денег – украсьте ёлку денежными купюрами, мечтаете о здоровье – повесьте дубовый листок (это символ здоровья) и т.д.

Когда ёлка будет наряжена, произнесите: «Что на ёлке висит, то и имею».

— Все свои проблемы прокричите в пустую бутылку из-под шампанского. Это может быть зависть, долги, безденежье, одиночество…Потом бутылку закупорьте, закопайте. Вы похоронили свои неприятности.

— Выложите дождиком круг. Пропойте:

«Станьте, деньги, станьте в круг,

Станьте в круг, станьте в круг.

Вы мой друг, и я ваш друг,

Хороший, верный друг».

Устройте в круге зажигательный танец. Произнесите: «Песню спела, станцевала, денежную удачу себе наколдовала».

— Чтобы удача была с вами весь год, положите под ёлку очищенный мандарин до боя курантов. Если же вы проспите бой курантов – не переживайте. Все, что происходит, к лучшему.

— То, что желаете сами, желайте людям. Эти пожелания вернутся к вам бумерангом.

— Если соберётесь компанией встречать Новый год, можно провести такой ритуал. 5-6 человек встают в круг. В середину круга становитесь вы. Загадываете желание. О том, как правильно загадывать желание, узнайте из статьи «Загадываем Желания на Новый год!»

Ваше имя произносят те, кто образовал круг. Сначала произносят тихо, потом громче, потом очень громко. И замолкают. После этого в центр круга становится любой желающий. Ритуал продолжается.

— Ну, а чтобы волшебство свершилось наверняка, уделите внимание старому году. Вспомните все плохое, неприятное, случившееся в уходящем году. Запишите это. Проведите ритуальное сожжение. Простите тех, кто причинил вам боль. Простите себя, если обидели кого-то. Простите ситуацию.

— Не забудьте поблагодарить Вселенную за чудесный праздник, поблагодарите всех, кто был с вами в новогоднюю ночь. Ну и, конечно, за исполнение желаний.

А далее предлагаю увлекательную статью "Новогодние Ритуалы"

Автор Наталья Берилова

Volshebstvo Novogo Goda

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх