На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТЫЕ лунные сутки. Стр.35-36-37

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Двадцать четвёртые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Сила природных стихий»

Ваши религии часто пугают вас, утверждая, что всё земное – не от Бога. Дорогие, это не так.

Во-первых, энергии материального мира тоже являются проявлением Божественного сотворения. Эти энергии могут быть изначально низкочастотными, грубыми, косными, но они для того и создавались такими, чтобы вы возвышали и просветляли их.

А во-вторых, эти энергии дружественны вам, потому что способны хранить вашу силу, когда вы сами по каким-то причинам не можете этого делать.

У каждого из вас есть склонность к той или иной энергии, или стихии – Земле, Воде, Воздуху, Огню. Ваши гороскопы дают вам подсказку в этом. Вы и сами можете чувствовать это. И хотя гороскопы в энергиях нового времени работают уже не так, как прежде, всё же они дают некие ориентиры.

На каждом из вас есть некая отмеченность той или иной стихией, и это не меняется со временем, это не меняется даже при том, что в вас происходят огромные перемены. Знаете, почему это не меняется? Потому что каждый из вас в своё время препоручил хранить свою силу той или иной стихии. А знаете, как вы это сделали? Вы проводили не одно воплощение в облике этой стихии, или элементалей, её духов. Да, вы могли быть и скалой, и рекой, вы могли быть даже ветром или пламенем… Вы могли быть бестелесным сознанием, или невидимой для людей сущностью, являющейся носителем природных энергий.

В тех воплощениях, в которых вы не были людьми, вы делали не что иное, как передавали вашим земным стихиям свою силу – силу человеческого, и в то же время Божественного Духа – на хранение. Это происходило, потому что вы хотели внести как можно больше энергий Духа в материальный мир, и не только в свои биологические оболочки, но и в земную природу. Земная природа благодарна вам за это. Она долго держала вашу силу, и теперь готова с лихвой отдавать её вам обратно. Время для этого пришло. Значит, каждый из вас может возвращать себе силу, переданную когда-то земным стихиям.

То, что вам нужно для этого сделать в первую очередь – это начать вступать в контакт с природными энергиями. При любой возможности бывайте на свежем воздухе, подставляйте лицо ветру и солнцу, ходите босиком по земле, купайтесь… Дорогие, у вас столько прекрасных возможностей, которые предоставляет вам ваше биологическое тело. Пользуйтесь этими возможностями и получайте наслаждение. Не упускайте те прекрасные моменты вашей жизни, когда вы можете общаться с природой.

Только, пожалуйста, начните делать это осознанно, вступая в контакт не только с физическими проявлениями земных стихий, но и с самой их сутью – душой, или энергиями. Вступая в контакт со стихиями, передавайте им свет и любовь Бога, передавайте вибрации своего Духа. Вы ведь умеете это. Входя в море, или в озеро, подставляя себя ветру, солнцу, ступая на землю, оставайтесь предоставленными Богу, Его любви и свету, Его высоким вибрациям. Затем направляйте из своего Божественного центра, от сердца эти вибрации воде, воздуху, земле, солнцу… И только после этого принимайте вибрации природных стихий в своё существо. Таким образом вы словно бы ставите фильтр, адаптирующий природные стихии к вашим возросшим вибрациям. Таким образом вы возвращаете свою силу – но уже трансформированную, преобразованную в Божественность. Таким образом вы повышаете вибрации самой земной природы, а значит, помогаете Земле в её просветлении и Вознесении.

Рекомендации

Это день, когда в человеке пробуждаются природные силы, которые надо направить на созидательные дела. Особенно хорошо в этот день делать то, что обещает в будущем давать очень хорошие результаты в течение долгого времени. Силы Земли и Неба в этот день сливаются в человеке как никогда гармонично. Ваши цели будут достигнуты быстро и легко, так как энергия Духа усиленным потоком поступает на Землю и укореняется в ней, благодаря чему быстро материализуется всё задуманное.

В этот день можно и нужно дать себе повышенную физическую нагрузку. Можно делать всё, что требует большого расхода сил – сегодня это не принесет такой усталости, как в другие дни. Вы почувствуете себя как никогда бодрыми и здоровыми. Используйте этот шанс, чтобы укрепить здоровье и в долгосрочной перспективе – займитесь спортом и оздоровительными процедурами. Благодаря этому вы сможете даже исцелиться от некоторых застарелых болезней.

Практика для двадцать четвёртого лунного дня: «Контакт со стихиями»

Это упражнение состоит из нескольких этапов, которые можно выполнять как без перерыва, один за другим, так и с перерывами. Также можно выполнять не все этапы, а один, два или три по вашему желанию.

Первый этап

Очень хорошо выполнять это упражнение на открытом воздухе, под лучами солнца – естественно, в тёплое время года и в подходящую погоду. Если же нет такой возможности, оставайтесь в помещении, но окружите себя источниками света, а еще лучше – зажгите свечи, и совсем идеально, если в доме есть камин.

Сядьте так, как вам удобно, и смотрите на огонь (или на потоки света от любых источников). Некоторое время просто смотрите, ни о чём не думая. Дышите спокойно, размеренно. Затем начинайте представлять, что вы вдыхаете энергии огня (не сам огонь, а именно энергии – почувствуйте разницу: не нужно представлять, что вы вдыхаете пламя, вдыхайте ту невидимую ауру, которая окружает пламя и исходит от него).

Затем попробуйте представить, что вы вбираете энергии огня всем своим телом, как будто они входят в вас через кожу.

Представьте, как энергии огня очищают вас, уносят все негативное, все болезни, недомогания, диссонансные эмоции. Все это уходит из вас на выдохе, а со вдохом вы получаете чистую силу и энергию Огня.

Теперь, когда вы подышали энергией Огня, вам легко будет представить, что вы сливаетесь с этой стихией, становитесь ею. Почувствуйте, каково это – ощущать себя Огнем. Найдите это ощущение внутри себя. Вы почувствуете, как наполняетесь силой, бодростью, активностью. Может быть, в ваших глазах загорится пламя, может быть, вам захочется двигаться, или вы почувствуете в себе силы выполнить какую-то долго откладываемую работу.

Энергии Огня у каждого человека проявляются по-разному. Если чувствуете, что Огонь подталкивает вас к какой-то созидательной деятельности – делайте это. Если чувствуете, что есть какая-то агрессия, или другие невыраженные эмоции – позвольте Огню очистить это.

Второй этап

Этот этап упражнения выполняется или на свежем воздухе, или в хорошо проветренном помещении. Уберите источники света, загасите свечи. Сядьте удобно, закройте глаза. Представьте (или почувствуйте, если вы на воздухе) прикосновение легкого ветерка к вашему лицу. Представьте, что он свежий и прохладный.

Вдыхайте этот ветер, и представляйте, как он приводит в движение все застоявшиеся энергии внутри вас, как наполняет вас силой и уносит от вас все плохое и ненужное. Представьте, что вы впускаете ветер внутрь себя. Представьте, что вы становитесь ветром. Вы можете мысленно подняться над землей и воспарить вместе с воздушными потоками, чтобы представить себе, каково это – летать вместе с ветром.

Вы почувствуете внутреннюю свободу и силу. С помощью этой силы вы можете направить любые события и даже свою судьбу в новое русло. Если чувствуете, что и как можете сделать для этого – делайте.

Третий этап

Если вы на улице, снимите обувь, чтобы встать босыми ногами на землю (конечно, при подходящей погоде). Дома, в помещении, тоже надо снять обувь, но в этом случае вам придется вообразить, что вы стоите на земле. Также, если вы дома, очень хорошо окружить себя предметами, являющимися носителями энергии Земли – это прежде всего всевозможные кристаллы, камни и керамика.

Сосредоточьтесь на ощущении в ваших стопах, плотно стоящих на земле. Если есть возможность, можно сесть или даже лечь на землю. Дышите размеренно, и представляйте, как энергия Земли заполняет ваше тело.

Попросите силу Земли забрать весь ваш дисбаланс, все тревоги, беспокойства. Может быть, в этом состоянии вы почувствуете в себе силы сделать какое-то дело, которое казалось вам неподъемным – но теперь у вас такое ощущение, что вы горы можете свернуть. В таком случае делайте это – но беритесь за дело без лишнего напора и спешки, спокойно и основательно, как диктуют энергии Земли. Если же такого дела нет – просто позвольте этим энергиям успокоить вас, восстановить ваши силы. Вы почувствуете, что отдохнули и расслабились.

Четвертый этап

Выполняйте либо на берегу моря или любого водоема, или дома, наполнив водой какую-то емкость или открыв кран, чтобы смотреть на текущую воду.

Очень хорошо, если есть возможность погрузиться в воду, или хотя бы смочить руки и лицо. Но делайте это лишь в том случае, если погода благоприятствует, или в помещении, в котором вы находитесь, достаточно тепло и нет сквозняков.

Смотрите на воду, ощущайте ее прикосновение. Дышите размеренно, и через некоторое время начните представлять, что вдыхаете энергию воды (как и в случае с огнем – заметьте эту разницу: не надо представлять, что ваше тело при дыхании заполняется водой, представьте, что дышите именно энергией, излучаемой водой, ее аурой).

Почувствуйте, как ощущается эта энергия: она дает чувство пластичности, мягкости, текучести, и вместе с тем силы, способной преодолевать любые препятствия. Представьте, что сливаетесь с энергией воды, становитесь ею. Ощутите себя волной, потоком, прозрачным чистым ручьем, спокойным озером или мощным океаном. Позвольте воде очистить вас от всего диссонансного, позвольте вымыть из вас застоявшиеся энергии болезни или других нежелательных ситуаций, позвольте принести вам свежую струю новой, обновленной жизни.

Если вам под влиянием энергии воды захочется мирно разрешить какие-то конфликты, найти компромисс в трудном деле, если вы почувствуете, что видите способ мягко и плавно достичь цели, которую вам не удавалось достичь лобовым напором – действуйте, но лишь в том случае, если энергия воды вымыла из вас агрессивность и может быть направлена именно на созидательные цели.

Если даже вы не почувствуете тяги к действию после выполнения упражнения – в любом случае вы отдохнете, расслабитесь, наполнитесь силой, и увидите новые пути, открывающиеся перед вами в вашей жизни.

Практика: «Укрепление связи с Землей»

Это упражнение поможет вам укрепить связь с Землей, благодаря чему вы как Божественный Дух станете более совершенным проводником высоких энергий, а также сможете постоянно получать поддержку и помощь Земли.

Выполняется упражнение стоя либо сидя – главное, чтобы ваши стопы плотно упирались в пол или в землю. Закройте или слегка прикройте глаза и, если вы находитесь в помещении, представьте, что стоите на земле. Затем представьте, что из ваших стоп направляются потоки энергии, уходящие очень глубоко в недра земли. Эти потоки, словно корни, прочно укореняют вас в земле.

Теперь представьте, что такие же потоки энергии идут от макушки вашей головы высоко в небо, и таким образом налаживается ваша прочная связь и с небом, и с землей.

Представьте, что потоки энергии, уходящие глубоко в землю от ваших стоп, доходят до центра земли, а потом возвращаются, и через ваше тело, вдоль вертикальной его оси, поднимаются вверх, и уходят через макушку в глубины неба. Они доходят до самой высшей точки, которую вы только сможете себе вообразить, а затем возвращаются и через макушку входят в ваше тело, проходят по нему и уходят глубоко в землю, снова доходят до центра земли, и т. д.

Таким образом возникает непрерывный круговорот энергий, связывающий вас с небом и землей, и превращающий вас в совершенного проводника этих энергий. Теперь вы не просто Божественный Дух, а Божественный Дух, прочно укорененный в земле и постоянно несущий планете свои высокие энергии.

В любое время суток, чем бы вы ни занимались, вы можете мысленно воспроизвести течение этих потоков энергии, и тем самым усилить их. Постепенно вы придете к тому, что эти потоки будут поддерживаться автоматически, постоянно, и вам не нужно будет даже напоминать себе о них.

Практика: «Визуализация: прогоняем болезни»

Останьтесь наедине с собой, закройте глаза, расслабьтесь, сосредоточьтесь на области сердца и соединитесь со своим Божественным центром. Направьте внимание на внутреннее пространство своего тела.

Вспомнив о том, что любая болезнь – это прежде всего диссонансная энергия, попробуйте почувствовать, где в вашем теле есть такие энергии или их остатки. Для этого мысленно обследуйте свое тело изнутри (не обязательно представлять себе внутренние органы – достаточно «путешествовать» мыслью по тому внутреннему «космосу», который вы чувствуете и видите внутри себя) и отмечайте области, где ощущается некий дискомфорт, напряжение, или вы видите какие-то темные сгустки энергии, или чувствуете что-то вязкое, непрозрачное – ощущения могут быть индивидуальными, но они всегда дискомфортны, неприятны, когда мы прикасаемся к энергиям болезни.

Почувствовав такую дискомфортную зону, сделайте глубокий вдох, представляя, что вдыхаете энергии любви и света Бога, которые заполняют ваше тело. Ненадолго задержите дыхание, и мысленно скажите: «Я больше не предоставляю себя в распоряжение энергии болезни». Сделайте выдох, представляя, что выдыхаете диссонансные энергии, которые в виде темных ручейков, или дыма, или просто мутных потоков энергии выходят из вашего тела. Дышите так до тех пор, пока по вашим ощущениям вы не начнете выдыхать такие же чистые, светлые потоки энергии, какие вдыхаете.

Отработать ли за один раз лишь одну такую проблемную зону, или несколько – решайте сами, по своему самочувствию. Возвращаться к этому упражнению можно так часто, как хотите – и тогда, когда чувствуете себя нездоровым, и для профилактики. Критерий правильности выполнения упражнения – быстрое и заметное улучшение физического самочувствия, а также настроения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх