На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1 Документ 24. 4. Вспомогательные Инспекторы.№4

4. Вспомогательные Инспекторы

24:4.1

Находящиеся в семи Райских сферах Бесконечного Духа Семь Высших Администраторов совместно исполняют функции административного совета сверхуправляющих семью сверхвселенными. Вспомогательные Инспекторы суть воплощение власти Высших Администраторов в локальных вселенных времени и пространства. Эти высокие наблюдатели локальных творений являются совместным потомством Бесконечного Духа и Семи Главных Духов Рая. Семьсот тысяч Инспекторов были наделены личностью у истоков вечности, и их резервный корпус находится в Раю.

24:4.2

Вспомогательные Инспекторы трудятся под непосредственным началом Семи Высших Администраторов, являясь их личными и могущественными представителями в локальных вселенных времени и пространства. В столичной сфере каждой локальной вселенной есть свой инспектор, поддерживающий тесную связь с местным От Века Единым.

24:4.3

Вспомогательные Инспекторы получают отчёты и рекомендации только от своих подчиненных—Полномочных Стражей, расположенных в столицах локальных систем обитаемых миров; в свою очередь, Инспекторы подотчетны только своему непосредственному начальнику—Высшему Администратору соответствующей сверхвселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх