На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА

Внимание астрологов приковано не только к самим затмениям, но также к так называемым срединным точкам между ними. 
Поскольку затмения повторяются несколько раз в год, то и срединных точек не одна, а несколько. Так, в ближайшее время мы можем говорить о 16 октября – срединной точке между октябрьскими затмениями (лунным и солнечным), и 29 декабря – срединной точке между 8 октября 2014 и 20 марта 2015 года. 


Срединные точки — это особые непродолжительные периоды, средние по времени между двумя затмениями, происходящими в интервале полугода. Это самое непредсказуемое время в году. 
В дни, на которые приходятся срединные точки между затмениями, планы могут разрушаться, а события происходить с точностью до наоборот. С одной стороны, эти дни словно свободны от космических законов, а с другой – они формируют законы собственные, главное правило которых – никаких правил. Будьте внимательны и пластичны в эти моменты; в любой момент планы могут перемениться. 
Повышается вероятность катастроф. 
Особенно внимательными должны быть люди, которые родились в период затмения, так как в их жизни могут происходить наиболее непредсказуемые события. 
В течение года происходит от 4 до 6 затмений, солнечных и лунных. И между каждой парой затмений существует срединный момент по времени. Люди, которые родились на такой срединной точке, практически не подвержены року. Более того, каждый день они могут начинать с чистого листа. Даже планировать у таких людей не получается – их жизненная динамика не приемлет планов и установок, они должны постоянно следить за знаками Судьбы и ловить попутный ветер. На срединной точке между затмениями родился, например, Александр Солженицын 
Срединная точка 16 октября проявит себя главным образом на военно-политической обстановке, дипломатических процессах. 
Срединная точка 29 декабря не такая сильная по действию, как осенняя; но тем не менее, все, что касается срединных точек, будет значимо и для этой даты. 


Уникальный случай — когда одно затмение находится между двумя другими, например, солнечное между двумя лунными. В этом случае данное затмение попадает в срединную точку, и становится моментом особой фатальности, совмещенной с хаосом и абсурдом. Это наиболее тяжёлый и непредсказуемый вариант затмения. В такое затмение родилась российская императрица Александра Федоровна. 
Именно такое затмение произошло 10 мая 2013 года, оно попало на срединную точку между двумя лунными затмениями (25 апреля и 25 мая 2013 года). Затмение было в Тельце, с Нисходящим Узлом. Одним из его последствий стал кризис банковской системы, валютные и экономические кризисы многих стран.  
 
Элеонора Гинзбург

http://www.oracle-today.ru/articles/73331/

Картина дня

наверх