На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Суд дал шанс Севастополю вырваться из объятий украинского газового олигарха Фирташа Арбитражный суд Центрального окру...За распродажей ка...

После просмотра фильма «Григорий Р» Ченнелинги Амадеи.

Вчера по Ц.Т. посмотрела фильм «Григорий Р» Была потрясена, прочувствовала до мельчайших тонкостей, плакала навзрыд и призывала в своё поле Григория Распутина, чтобы он дал своё слово нам, земным людям настоящего времени. И случилось чудо. Вечером, пообщавшись с одним из своих Учителей в вопросах коррекции своего роста, получила такую информацию: «Кого сегодня призывала, он доступ в твоё поле получил, расскажет для людей российских своими мудрыми словами всю правду, всё, как есть«.

Итак, Вашему вниманию слова Духа Григория Распутина:

О, как мне лестно быть в контакте с человеком современной жизни. И благодарен Богу я за допуск этот, за доверие ко мне. Ведь Дух мой здесь впервые на связи с внешним миром. Григорий я Распутин, кто верит, тем скажу:

О, люди, Бога Вы совсем не принимаете в сердцах. Все удовольствия свои земные сквозь призму дьявольскую пропускаете сейчас, а Бога вовсе не во внимании, без благодарности сердечной, отвергаете. Не все такие, но общий фон приводит к грусти о жизни человеческой. Нет искренности среди Вас, есть всюду блажь, неверие и страхи. А стоит Бога в сердце запустить и виден будет земной путь. Поверить в Промысел Его — не каждому дано, на то и жизнь, где нужно всё познать, уверовать, признать и смело твёрдою тропой стремиться ввысь, где Дух творит, где нет болезней никаких. Таких здесь на Земле не любят, и жизнь моя всем Вам в пример. Но тонкость в том, что на Земле такие люди есть. Они как символ Божьего рассвета и по крупицам изменяют мир земной, удары в спину получают, но не сдаются — хвала и честь им, Ангелам земным.

Земля, она имеет много граней и каждый здесь готовится к своей. Кому-то радость, кому-то горе — всё выбирает сам себе человек. Идёт таким путём при жизни, как дОлжно быть при нём. А если обижается, что жизнь несчастна, то получает в догонку пакости её.

Я прожил на Земле в последнем воплощении и не жалею ни о чём, лечил людские Души пламенным Божественным Огнём. Кто верил мне, тот исцелялся. И вера Ваша сдвигнет мощный пласт, что натворили люди в прошлом, Земля и Бог простят. И Матушка Мария, Ваша заступница в миру, здесь каждый миг лишь слёзы утирает — совсем запутались люди, не видят Свет и тьма им в радость превосходит, готовы человека за мелочность убить.

Довольно мне Вам излагать, всей истины Вам не пришло время узнать. Земная жизнь во власти Вас. И как засеете зерно своё и оросите Вы его, оберегая от сорняков жестоких, то и получите для жизни вечной. И если Вам позволят вновь сюда вернуться, исправить можно будет всё. Но в чём вопрос? — Где будут Ваши мысли, от этого и будет, благое ли зерно. Живите так, как сердце Вам велит, оно Вас никогда здесь не обманет. И будьте сострадательны, ведь есть в земном миру и злые умыслы и брань негожая, и я про войны уж молчу.

Ну всё, теперь из поля я выхожу. Ох, искренне я всех читающих Душою благодарю. Я окунулся вновь в земное поле и слёзы, как у человека, изливаются сейчас. Живите братья, сёстры, пожалуйста, в мире — ведь Вы едины все, поверьте мне. Достаточно иметь раздоры, все помиритесь меж собой, в Любви признайтесь, будьте равноправны. Ну всё, пошёл теперь к себе домой.

Приняла Амадея.

22.07.2018г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх