На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Новости . О новом пространстве

                                Энергии 06-09 января.  

     С 6-го января, проводится следующая волна внешней энергии Творца в этот мир. Её проявления начнут сказываться, как и раньше, через 2-3 дня после начала проведения.

      Проводимые энергии, для пребывающих на этом плане, покажутся достаточно жёсткими, т. к. их частота намного выше частоты ранее проводимых объёмов, и в разы выше уровня частот, превалирующих в данном мире.

      На сознание людей эта волна повлияет ощутимо. Возможны ощущения тоски, ностальгии, депрессивные состояния. Обострения заболеваний на фоне системы органов кровообращения и мочевыделительной системы.

      Эту волну энергий почувствуют практически все, и те, кто «верит» и те, кто думает, что не существует «ничего такого». Что касается катаклизмов – пройдёт ещё одна серия наводнений и тектонической активности.

     Волна будет укладываться ориентировочно до конца месяца.

     Чтобы справляться со своими состояниями очень рекомендуется несопротивление. То есть открытость входящим энергиям и полное доверие (Творцу, Высшим Силам, Богу, Судьбе, Мирозданию – кому как удобнее).

     Много раз говорилось, что изменения неизбежны – энергии идут сильные и очень высокочастотные, и они не гладят всех по голове с любовью, а постепенно меняют эту планету и наполнение данного мира. Это периодический вселенский процесс и он никак не зависит от людей, от их желаний или не желаний чего-либо.

     Просто отслеживайте свои состояния, не давая депрессии, допустим, полностью овладеть собой. Контролируйте, но не сопротивляйтесь. При открытости же входящим энергиям, при свободном пропускании их через свои тела, напротив, состояние будет улучшаться, вплоть до ощущения беспричинной радости, внутренней свободы и полёта.

     Будьте в покое и будьте в любви. Пусть ваши души наслаждаются процессом, из-за которого многие пришли в этот мир и в эти времена, а не получают только напряжение бунтующего сознания.

Арина Белецкая

http://chenneling.net/stati/energii-06-09-yanvarya.html#more...


                    О новом пространстве .  Учительская система.


     Все эти состояния, так или иначе, создавали баланс, некую систему нового восприятия, некую систему нового взаимодействия, которая трансформировалась в систему поиска, в систему новых целей и задач. Эта трансформация только начинается, идёт, начинает присутствовать и определяться в составе тех событий, явлений, которые окружают человека, его жизнь.

     Это и информационное пространство, и взаимоотношения между близкими, знакомыми людьми. Все эти параметры начинают изменяться уже в сторону конкретного пути, в сторону целеполагания, поиска своих новых задач, своих новых целей, которые будут сопоставлены с пространством этой мерности, с пространством, которое человек должен определить уже как новое состояние себя.

     Во время этого пути будут полностью потеряны те личные качества, состояния, привязки, особенности, которые были у человека раньше и его форма, его мышление, задачи, его уровень восприятия, его тело будут видоизменены в такое состояние, в такие системы трансформации, которые позволят полностью перейти от опыта третьей мерности к опыту пятой мерности.

     В этом смысле 4 мерность является наиболее интересной с точки зрения преломлений коэффициентов изменяемости сознания по отношению к тем посылам, задачам, условиям жизни, восприятия событий, которые будет воспринимать человек как своё будущее, как своё состояние настоящего сейчас и даже как своё прошлое, поскольку своё прошлое он будет воспринимать как события, необходимые для его обучения, точно также как сейчас взрослый человек понимает своё состояние в 1, 2 и 3 классе как начальную фазу обучения ребёнка по отношению к будущему взрослому опыту.

     Нельзя сказать, что 1, 2 и 3 класс – это прошлое. Это на самом деле и есть настоящее внутри каждого наблюдателя-человека. Это настоящее есть его понимание, его внутреннее восприятие сегодняшнего дня, сегодняшних обстоятельств. Это вложение, которое преобразовано и работает как некая система взаимосвязи тех посылов, тех задач, которые сформированы в его детстве, в его знаниях, в его обстоятельствах жизни.

      Это необходимо понимать, поскольку само по себе представление о пространстве 4 мерности очень субъективно, разнопланово, разнородно и не имеет общего представления и понимания тех целей и задач, которые лежат у большинства наблюдателей по отношению к этому пространству.

     Сам по себе образ человека в пространстве 4 мерности носит независимый, свободный, счастливый, радостный, гармоничный характер с точки зрения понимания этих процессов по отношению к пространству восприятия, к пространству будущего. Эта свобода и независимость, гармония и счастье достигаются путем достаточно сложных программных преобразований, которые происходят по инициативе Главного Определителя , Архитектора.

      По отношению к функциям программы Высшего Я это выглядит как замена одних программных файлов на другие файлы, притом их взаимосвязь начинает разрываться в самом базовом соотношении на уровне программы страха, на уровне инстинктов выживания, на уровне привязок по отношению к пространству, к своим детям и т.д.

     Эти состояния прерываются и обновляются как новые, при этом идёт восстановление функционалов многих систем с точки зрения инертности самого Высшего Я, инертности состояния сознания человека. Для третьей мерности это был опыт, для 4 мерности это накопленные ошибки, деструктивные значения, которые необходимо убрать, зачистить, преобразовать в состояние конструктивных коэффициентов, в состояние программ нового свойства.Эта инертность вызвала ответную реакцию и Душа Гайи, Совет Душ Земли-Гайя приняли решение о преобразовании 4 мерности в чисто конструктивный параметр, а, следовательно, Души на сегодняшний момент разделились на две части.

      Часть Душ уводит своих наблюдателей для продолжения деструктивного опыта развития в состав других мерностей, задач, других планетарных систем, но уже с потерей осознанности, как опыт Высших Я, как опыт монадического соприкосновения с пространством Земли, как опыт соприкосновения с Душами этих пространств.

     Другая часть, в том числе и деструктивные, приняла решение преобразовать свой опыт в конструктивный и продолжить опыт осознанного состояния взаимосвязи с пространством 4 мерности через преобразование этого пространства с точки зрения понимаемости, с точки зрения опыта человека и изучения его возможностей, преодоления этих достаточно тяжёлых состояний, внутренних переживаний, поскольку любая замена программы, любая система, которая перераспределяется и заменяется в составе программы Высшего Я вызывает у наблюдателя-человека достаточно болезненную реакцию, которая определена не только инертностью программ всего комплекса Высшего Я, но и установкой программы иллюзии, но и самой системой защиты так называемых базовых начал программного обеспечения Высшего Я.

     Следовательно, принимать эти знания можно либо через доверие к источникам информации, либо вообще не принимать с точки зрения его понимания, понимаемости этого состояния.

      Сам по себе процесс перепрограммирования будет идти более 7-8 месяцев практически для всех членов сообщества переходящих, которых пока насчитывается более 23 % от всех наблюдателей. Это очень большой процент, и он был взять по максимуму с точки зрения охвата, готовности людей, поскольку практически каждый 4 человек находится в состоянии перехода, независимо от того в каком виде знаний, быта, восприятия он находится.

     Эти проценты будут уменьшаться с процессом растождествления, как невозможность преобразования этих сознаний. Этот широкий захват был выбор Душ, их состояний, этого пути.

      Эти состояния определены как интересные, как преобразования пространства в постепенном режиме.

      Это сложно понять, но на сегодняшний день пространство 4 мерности наполнено только на 2-3 % теми, кто совершил скачок, кто перепрыгнул или преобразовался в состояние 4 мерности.

      Как мы уже говорили в основном это те, кто уже проходил этот опыт, кто определял свою жизнь в состоянии служения, в состоянии веры, в состоянии медитации, способностей изменять своё сознание по отношению к пространству.

      В основном, это Тибет, Индия и некоторые страны, которые проповедуют буддизм и некоторые представители православия, но очень маленькое количество, для которых выход из пространства является необходимым опытом.

     Для всех же остальных, за исключением остального количества людей из других конфессий, этот путь был не определён с точки зрения его полезности, поскольку наполненность пространства на такой маленький объём диктует не только очень резкие изменения событийности, а, по сути, похоже на выбрасывание на необитаемый остров, с точки зрения состояния восприятия, понимания этого пространства, как конструкции. Задача этих нескольких тысяч наблюдателей-людей будет преобразование этого пространства, подготовка, расширение его возможностей, осмысление и перенос этих конструкций осмысления в базовые начала тех наблюдателей, которые пойдут следующим эшелоном, следующим путём.

     Само по себе состояние пространства санитарного режима, в котором находится большинство переходящих, есть достаточно сложная программная конструкция, которая с одной стороны состоит из программ восприятия 4 мерности, с другой стороны подаются значения пространства 3 мерности, но уже без сопричастий с цивилизационными состояниями, состояниями тех самых энергообменов, которые определены как зависимость, как энергообмен с городами и т.д.

     Все эти состояния выведены из сопричастия с сознанием людей, переходящих, но они выведены не навсегда, они выведены для прохождения опыта, и если человек понимает, что его движение начинает идти в сторону развития, роста, просветления, освобождения, независимости, то и программа сама по себе начинает идти ему навстречу, освобождая его путь, его цели и задачи по отношению к этому пути, от инертных программ, зависимостей, от тех накопленных деструктивных значений, которые будут преобразовываться и убираться, и находятся в состоянии трансформации.

      Если человек по своему опыту, по своему пониманию не определён, не может преодолеть программу инерционного состояния, программу торможения, то и его состояние будет выводиться назад, будет как бы выныривать из санитарного коридора и оказываться в пространстве 3 мерности, в состоянии прежнего энергообмена и продолжать достаточно короткий опыт деструктивного развития, с точки зрения понимаемости того пространства, которое осталось за пределами понимания тех наблюдателей, которые сейчас находятся в состоянии частичного иллюзорного восприятия, той иллюзии, которая определена, действительно, в пространстве 3Д.

     Это необходимо представлять, понять, усвоить с точки зрения тех программ, которые мы, как Учительская система, начнём давать, как представления о пространстве 4 мерности, пространстве того развития, которое необходимо понять, достичь и приспособить к системе старого мировоззрения, понимания, а потом определить как основное, как главное, как систему внутреннего настроя с будущим.

http://chenneling.net/chennelingi/o-novom-prostranstve-2.htm...

 

Картина дня

наверх