На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Послание Высшего Разума: импульс к эволюционному развитию

Послание Высшего Разума: импульс к эволюционному развитию.

     Учёные-Учителя Высшего Разума приветствуют Вас! С Вами сейчас общается не вся команда, а только два представителя, которые сейчас стали более плотно взаимодействовать с населением Земли, именно с теми, кто обращён к своим Душам, и находит связь Души и физического тела, кто настраивает свой головной мозг на наши частоты, учится этому, или вспоминает, как он это делал раньше. 

     Земное летоисчисление, именуемое «год», и в вашем понимании «новый», для нас означает подобие подъёма по спирали эволюционного пути развития, как каждого из вас, так и планеты Земля, Солнечной Системы, звёзд и Галактик нашей Вселенной. Мы хотим сказать, что процесс эволюции стал более активным. Некоторые планеты и созвездия вышли из состояния ремиссии, импульс для них дали вы, кто на планете Земля начал взаимодействовать осознанно с Высшим Миром: создателями Вселенной, Учеными ВР, представителями Космических Миров, Абсолюта, и проявлять себя, как Истинного Со-Творца Мироздания, то есть, проявления вашей Богореализации (как вы любите это называть).

     Позвольте мне говорить не о Новом годе, а о подъёме по спирали. Для Космоса это более приемлемый термин и понятие. В момент этого подъёма, набирая высоту, вы начнёте видеть окружающее вас пространство другим, объёмным зрением. Оно включает не только видение пространства и восприятие его как голограмму, как совокупность единиц в одном, но и понимание своего места в этом пространстве. На этом подъёме вы как раз и будете проявлять осознанность своей деятельности на планете Земля. Наша задача — помочь вам понимать себя, законы Вселенной, как происходит в целом эволюционное развитие, каковы его этапы, и что они могут дать.

     Сейчас всё меньше тех, кто нарушает законы Мироздания. Я говорю о звёздных системах, о галактических структурах, и даже Антимире. Они осознают своё сжатие, и естественным является процесс их восприятия и подчинения закону эволюции и развития Вселенной. Развитие Мира во Вселенной набирает не только эволюционный подъём, но и силу, и ускорение ему придаёт ваша устремлённость. Обладая вышесказанным видением, на пути своего подъёма вы будете спокойно, рассудительно относиться к проявленному пространству, но внутреннее совершенство будет приоритетом. На ваши вопросы будут даны ответы, и чем больше вы спрашиваете, тем ваш путь подъёма расширяется, и вы набираете световую массу энергии в себе.

     Сейчас мы хотим вам передать импульс эволюционного роста. Примите его всей структурой головного мозга и держите свою антенну (головной мозг) настроенным на Высший Разум, на нас, Учителей-Учёных, которые когда-то так же, как и вы проходили путь эволюционного подъёма в развитии. Не останавливайтесь на достигнутом, ибо этот импульс будет устремлять вас к большим откровениям и познаниям собственной Истины.

ВР вместе с И.Журавлевой Источник: 

http://universalunity.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B...

Картина дня

наверх