На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Что делать со своей агрессией, злобой и недовольством?!

Да, негативно настроенных людей в миру очень много!

И что бы ты ни делал, как бы ни старался быть хорошим для всех, каким бы белым и пушистым ты ни был, все равно в один прекрасный день придет Петя или Катя и скажет, что ты "М...к". И даже не потому, что ты что-то не так делаешь, а просто из принципа: "М...к, и все!" Просто накопилось и надо на кого-то вылить.

Дело в том, что этот Петя уже 10 лет проживает в своей однокомнатной квартире: ест, спит, смотрит телевизор, пьет пиво и жует чипсы. Вот только мусор за собой он не любит убирать, поэтому его квартира уже стала похожа на огромную помойку: завалена до самого потолка остатками его жизнедеятельности и мусором с других помоек, который он регулярно также притаскивает в свой дом.

Так выглядит внутренний эмоциональный и душевный мир этого Пети.

И до гармонии и покоя там можно докопаться уже только с помощью экскаватора.

И то лишь после недельной расчистки этих мусорных залежей.

Автомобиль этого Пети тоже завален уже всяким хламом и старьём по самую крышу.

И вот, в один прекрасный солнечный день, Петя едет с очередной свалки (свалка = место скопления чужих негативных эмоций) со старым холодильником на крыше и 150 килограммами гнилых помидор в салоне своего авто, которые он насобирал сегодня в общественной помойке.

Но, проезжая мимо большого ухоженного дачного участка с красивыми цветочками - розочками, лилиями, клематисами - его вдруг посещает гениальная мысль, что этот ржавый холодильник на крыше и эти вонючие помидоры ему не очень-то и нужны в домашнем хозяйстве.

А чего их дальше везти-то тогда - бензин тратить? Вот есть, большая зеленая полянка справа. Хозяев, вроде, не видно. Да и не офигели ли они такую полянку иметь, и еще цветочки для красоты на ней выращивать. А вот нате вам мой подарок! И вываливает на эту полянку старый холодильник вместе с гнилыми помидорами, растекающимися по красивому и ухоженному газону. Для полного морального и эстетического удовлетворения можно рядом на этой полянке еще сходить по большому.

Ну, и теперь, облегчившись, с приподнятым настроением Петя отправляется к себе домой.

Как вы думаете, хозяева сада сильно обрадуются, увидев такой подарок, который сгрузил на их территории Петя? Наверное, нет!

Но делать нечего: придётся самим все убирать, выносить весь этот мусор, гниль и экскременты Пети на помойку. И когда взойдёт Солнце, их цветущий участок снова будет радовать глаз всех добрых и улыбчивых людей.

Но через 2 дня Петя вновь поедет со свалки на своём раздолбаном Запорожце.

На этот раз он будет переть к себе домой старую ванну на крыше и 300 кг. гнилой плесневелой картошки в багажнике. И, о чудо! Его взору предстанет снова чистая полянка с цветами и аккуратно подстриженной травкой. Как будто он и не был здесь 2 дня назад и не гадил на этом газоне! Непорядок! Надо исправить. Вот вам от меня: ванночка и 300 кг. картошечки. А я поехал дальше по своим делам.

Конечно, огорченно вздохнув, хозяева опять приберутся: вынесут в больших чёрных мешках всю эту Петину злобу на помойку, помоют из шланга въезд, прилегающие дорожки. И вскоре их садовый участок вновь преобразится и станет самым красивым в этой небольшой тихой и уютной деревушке.

А через пару дней, когда Петя снова остановит свой автомобиль у их сада с негативными мыслями, на его крышу "случайно" с высоты 100 этажного дома "вдруг" упадёт и ржавый холодильник и старая чугунная ванна и 150 кг. гнилых помидор в перемешку с 300 килограммами плесневелой картошки с ароматом Петиных экскрементов.

Это было 3-е предупреждение! Потому что Бог любит троицу!

Ведь можно было просто наслаждаться запахом роз и Природной красотой этого садового участка.

А Петя плохо учил физику в школе и, выбрасывая свои негативные эмоции на чужом энерго-информационном поле, забыл о третьем законе Ньютона:

«Сила действия равна силе противодействия!»
А «что внизу, то и наверху!»

Этот закон работает, как в плотном проявленном миру, так и в тонких планах существования материи!

Ваш Лайф-Эксперт

Картина дня

наверх