На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.177- 179 .

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр. 123-127.

Практика

Упражнение 1

Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, вслух произнесите.

Я - часть Божественного целого, и по праву принадлежу безмерно любящей ангельской семье. Моё право быть любимым неоспоримо и не нуждается в доказательствах. Я любим Богом, Вселенной, моей ангельской семьёй просто за то, что я существую. Я принимаю и люблю себя таким, какой я есть. Я принимаю своё право на любовь. Отныне никто и ничто не заставит меня усомниться в том, что я достоин любви.

Я есмъ источник Божественной любви. Моё сердце излучает любовь, всегда и везде, каждый миг, несмотря ни на что. Любовь - моя суть, любовь - то, что я есть. Мне не зачем искать любви вовне, потому что она всегда со мной, всегда во мне.

Я направляю тёплый и нежный поток энергии любви самому себе, и только потом - другим людям. Я для себя - на первом месте. Я дарю бескорыстную, не ставящую условий любовь самому себе - и благодаря этому я становлюсь настолько любящим и сильным, что могу также бескорыстно и безусловно любить других людей.

Я достоин того, чтобы любить и быть любимым, я постоянно и непрестанно излучаю любовь, я становлюсь источником любви сначала для себя, а потом для других и благодаря этому притягиваю в свою жизнь только истинно любящих людей.

Я достоин любви, уважения, заботы, сочувствия и понимания. Я достоин самых лучших, теплых иуважительных взаимоотношений, основанных на бескорыстной любви. Отныне я привлекаю в свою жизнь только такие отношения, которыхя достоин каквечный, бессмертный, БожественныйДух.

Я желаю Любви и Света себе и всем людям на планете, чтобы Любовь и Свет стали главным законом жизни на Земле.

Упражнение 2

Это упражнение поможет вам найти родственные души и привлечь в вашу жизнь духовно близких вам людей.

В любое удобное для вас время найдите возможность ненадолго уединитъся, примите свободную расслабленную позу и закройте глаза. Дышите спокойно и размеренно. Представьте себе, что вы в центре огромного пространства, которое пока скрыто во тьме. Представьте, что ваше тело заполняется светом и вы становитесь как бы маяком в этом тёмном пространстве. Ваша задача — проложить путь тем, кого притянет ваш свет. Сформируйте намерение найти в этом окружающем вас пространстве близкие и родственные вам души. Задайтесь целью собрать их вокруг себя. Представьте, что вы, как маяк, исследуете своим направленным вниманием, словно лучом света, окружающее пространство. Представьте, что с этим лучом света вы направляете призыв к близким вам душам — откликнуться и прийти к вам. Представьте, что направляемый вами луч света постепеннорассеивает окружающую мглу. Вокруг вас становится все светлее и светлее, и вот вы уже видите фигуры людей, сначала отдалённые иразмытые, потом все более четкие и приближающиеся к вам. Ониулыбаются, они счастливы, что вы нашли их, а они нашли вас. Они несут вам свою радость и свою любовь. Вы также направляете им навстречу потоки своей любви. Представьте, что вокруг вас образовался большой круг света и в него вошли по-настоящему близкие вам люди, хоть пока и незнакомые вам. Мысленно попросите их поскорее появиться и в вашей реальной жизни.

Если вы будете сохранять спокойный умиротворённый настрой и излучать любовь — в вашей жизни действительно очень скоро будут появляться близкие вам любящие люди. Сформировав свой «круг родственных душ» в этом медитативномупражнении, вы заложили основу для формирования его в вашей жизни. Не сомневайтесь, что на тонком уровне близкие души услышали ваш призыв и уже устремляются вам навстречу, чтобы преобразить к лучшему вашу жизнь.

Картина дня

наверх