На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

В НЛО разглядели пилотов

 

Известный американский уфолог Роджер Лейр (Roger Leir) заявил, что ему удалось увеличить изображение «тарелки», более-менее сохранив его качество, которое было снято охранником коттеджного комплекса курортного района Кумбургаз (пригород  Стамбула) на берегу Мраморного моря в 2008 году. 

 



Таким показал инопланетян в НЛО цифровой зум.



А так инопланетян обычно рисуют художники. Сходство очевидно есть.

 


Но видео хорошо можно разглядеть аппарат в форме чечевицы, который отливается металлическим блеском. Сверху у  аппарата в середине расположено нечто, похожее на колпак.

Цифровой зум показал, что в центре НЛО, под колпаком действительно сидят инопланетяне. Ну или по крайней мере образы существ, сидящих под ним,  удивительно походят на стандартный  вид инопланетян: большие головы, вытянутые вверх, подбородки, рты и носы маленькие, а глазницы - непропорционально огромные.

Автор ролика стал Ялчин Ялман, охранник коттеджного комплекса курортного района Кумбургаз, который находиться на берегу Мраморного моря. По словам Ямала он дежурил с камерой несколько дней. Как объяснил оператор, он заранее знал: что-то должно произойти и снял НЛО несколько ещё несколько раз : в 2007 и 2009 году, хотя всякий раз кадры оказывались весьма посредственного качества.

Скептики, конечно, сомневаются. Их смущает то, что записи НЛО такие нечёткие. Если учесть, что турок вел «охоту» на НЛО не то, что несколько дней - несколько лет, то мог бы обзавестись хотя бы штативом для своей камеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх