На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

СИЛИЯ ФЕНН. СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 3 НОЯБРЯ: ИЗМЕНЕНИЕ СТРУКТУРЫ В СВЕТЕ… И АФРИКА ПРОСЫПАЕТСЯ!

Прямо сейчас мы находимся в процессе перехода из Лунного Затмения (18 октября) к Солнечному (3 ноября). Все началось с мощной энергетической волны июля/августа, которая определила очень интенсивную энергетическую «погоду». Лунное затмение в октябре в знаке Овна было отмечено влиянием Урана, означавшее, что крайне непредсказуемая энергия была передана свободным потоком в Решетки сознания. Как вы возможно знаете, во время затмения происходит перенастройка энергетических решеток Земли, связанных с поступающими новыми Световыми Кодами, и несмотря на неприятные ощущения турбулентности этого процесса, его результат всегда позитивный.
Итак, про эти два затмения — Лунное и Солнечное. Лунное Затмение позволяет сдвинуть глубокие слои подсознания, а нынешнее Лунное Затмение в знаке Овна под влиянием Урана безусловно расшатает старые идеи о Лидерстве и энергии «Воина», освободив пространство для чего-то нового. Потому неудивительно, что Конгресс США принял решение как раз в это время «завершить свою работу», поставив таким образом по-новому вопросы о правительстве и экономике вообще. Готовится арена/пространство для чего-то совершенно нового, что должно возникнуть из глубоких слоев Коллективного Сознания. 
Эффект Ретроградного Меркурия в это время замедляет нас и дает время для интеграции этих энергий и позволяет проявиться Новому в то время, как мы движемся ко второму затмению 3го Ноября. Это Солнечное затмение в знаке Скорпиона. Во время Солнечных Затмений происходит рекалибровка Энергетических Решеток с помощью Световых Кодов, которая привносит новые идеи и информацию о внешнем мире и о том, как мы воспринимаем (осознаем) этот мир. Таким образом, Лунное и Солнечное Затмение вместе служат очищению от старых идей, привнося новые и активируя их в Энергетических решетках или в Коллективном Сознании Планеты. В данном случае, Лунное Затмение в знаке Овна (солнечный/огненный знак) и Солнечное Затмение в знаке Скорпиона (водный знак) создает творческое напряжение и эффект синергии, который сдвигает энергию на очень глубоком уровне, как у людей, так и на Коллективном Уровне.
Фокус внимания нужно направить на то, как приближающееся Затмение повлияет на каждого лично, так и на те изменения, которые оно привнесет на Коллективном Уровне.
Итак, начнем с описания природы Затмения, как такового. Затмение произойдет в знаке Скорпиона, управляющего астрологическим домом, связанным с очень глубокими внутренними процессами, интуицией, а также с темой бизнеса и финансов в общественной сфере (согласно традиционной астрологии). Таким образом, снова, ничего удивительного в том, что финансы являются ключевой глобальной темой прямо сейчас, и возможно для многих из вас, читающих эту статью.
Итак, во время Затмения 3го ноября, Новолуние будет в 16м градусе Скорпиона, Меркурий — в 7м градусе Скорпиона, Сатурн — в 13м градусе Скорпиона и Венера — в 28м градусе Стрельца. Последний момент очень важен, потому как Венера будет находиться в позиции выравнивания с Галактическим Центром, взаимодействуя с энергиями Затмения. Ключевые энергии — Новолуние, которое принесет семена Нового, фокусировка Меркурия на идеях и ментальной энергии, и Сатурн, активирующий силу Реструктуризации. А также в качестве бонуса Северный узел Луны будет в 7м градусе Скорпиона, добавляя небольшую порцию глубокого «Кармического» осовобождения в этот коктель.

Таким образом сейчас вы можете увидеть, что очень глубинная энергия замешивает вместе темы денег, лидерства, перемен, очень глубинных чувств как на идивидуальном уровне, так и на Коллективном. Но эффект от выравнивания Венеры с Галактическим Центром состоит в том, чтобы ввести Световые Коды из Галактического Совета через Венеру, которые повлияют на венерианские энергии Красоты, Гармонии и, да, Денег! 
И глядя на этот мощный коктель, представляется наиболее вероятным, что происходящая «перезагрузка» или «рекалибровка», вовлекает Экономику и Финансы, а также затрагивает аспекты того, как мы — люди — связаны с Изобилием, и каким образом мы являемся источником этого изобилия в Обществе.
На индивидуальном уровне это означает, что нам стоит произвести глубинный пересмотр своих «застаревших» убеждений о деньгах и финансах, и позволить себе думать иначе. В процессе принятия новых «Световых Кодов» из Галактического Центра, нас направят к более милосердному пониманию Изобилия и к тому, как его создать в наших жизнях. В этом процессе мы сметаем старые идеи и позволяем войти Новому. Нам возможно будет нужно отказаться от укоренившихся идей, с которыми мы выросли, о необходимости «тяжелой работы» и «наград», осознав их несоответствие новым энергиям. В 21м веке те, кому очень тяжело работается, часто оказываются теми, у кого меньше всего есть в жизни. Это время пересмотра способа манифестации не только личного изобилия, но и того, как мы делимся этим изобилием с обществом, потому как и то и другое связано между собой.
В пятом измерении мы все соединены с Кругом Жизни, таким образом тема Экномики и Финансов влияет на нас в какой-то степени. Даже если нам «комфортно», мы не стоим в стороне от объединенной Семьи Света на Планете Земля. Эта тема влияет на всех нас. Итак, стоит ожидать, что мы столкнемся с глубинными темами личных финансов и с тем, как мы относимся к расширению Глобального Сообщества. Изменение неизбежно, как говорит Архангел Михаил.
Путь Затмения… Африка Просыпается
По своему происхождению это Затмение, что называется, «гибрид». Это частично Полное Затмение и частично Кольцеобразное, которое является разновидностью частичного затмения. Полное Затмение проходит путь через Центральную Африку, от Дождевых Лесов в Габоне, через бассейн реки Конго и Демократическую Республику Конго, далее через Уганду, Кению и затем через Африканский Рог, Эфиопию и Сомали. Частичное Затмение охватывает большую часть Африки. Это Африканское Затмение, и оно пробуждает Африку!
Прежде всего, область Полного Затмения в основном охватывает дебри Африканских Дождевых Лесов, наиболее нетронутую природную среду на Планете. И это то время, когда «Лесные Коды» для Новой Земли будут мощно активированы в Африке. При этом, на другом уровне, эти Световые Коды освободят Африку от глубокой тьмы, которая была ей навязана в конце 19 – начале 20 веков, и позволят вновь подняться в Свет.
Возможно, Африка наиболее «игнорируемый» континент на Планете. Не так много известно об истории одного из крупнейших континентов Планеты, за исключением того, что, как говорят, он являлся местом происхождения Человеческой Жизни. Он являлся изначальной «Му» — первым континентом, впоследствии превратившимся сначала в Лемурию, а затем в Атлантиду. Он содержит в себе мощные, исходные Коды Сотворения, которые поддерживались Хранителями Сотворения, «Элохим Хранителями» Африки. Эти Коды Сотворения подготовлены к освобождению и возвращению в Решетки во время этого Затмения. Это Освобождение позволит Хранителям Земли и Творцам, работающим с Элохим, снова получить доступ в Голографическую Библиотеку в Центре Планеты.
Однако, возвращаясь в историю, в конце 19 века, в период экспансии Англо/Европейско/Американской Империи, была, так называемая, «Драка за Африку», в которой Европейские Колонизаторы «присвоили» столько территории континента, сколько смогли. После исследования Португалией Южная Африка была передана Голландией Великобритании и стала Британской колонией также, как Свазиленд, Ботсвана, Лесото, Зимбабве и Замбия. Португальцы согласились на Мозамбик и Анголу. Немцы взяли Намибию. Бельгийцы присвоили Конго в то время, как Британцы также подчинили Кению, Уганду и Танзанию. Пока все это происходило, «Элохим Хранители» совместно с Хранителями Африканской Решетки закрыли Решетки и перекрыли доступ к исходным Кодам Сотворения. Таким образом, Африка из первоначального Места Света и «Матери» превратилась в «Сердце Тьмы» и оставалась им по сей день.
И теперь настало время, когда «Сердце» Африки будет активировано и Свет вернется.
В молодости я принимала участие в движении против апартеида, тогда у нас принято было говорить: “Африка Мэйибуйе!”. Это означает: “Африка.. Пусть это Произойдет!”. Это было способом выражения, что Африка вновь поднимется в Свете. И я думаю, что сейчас и есть тот момент, когда Африка начнет Подниматься в Свет!”
Коды Солнечного Затмения растворят темные тени, проецируемые на Африку, и она начнет пробуждаться к тому, кто она на самом деле есть как Континент. Новые Световые Коды принесут новые идеи о Дождевых Лесах, о первоначальном Саде на Планете, о Матери и о взращивании Общества, и об общем доступе к изобилию.

Перевод — Ирина Сатаева, Данила Рудаков
Источник: http://russia.starchildglobal.com/

 
Нравится Поделиться

 

Картина дня

наверх