На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

24.05.2017 Послание дня

ТЕРПЕНИЕ, магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Бегония. Ваши молитвы услышаны и сейчас исполняются.

Через эту карту ангелы просят вас набраться терпения. Когда вы спокойны, вам лучше слышны голоса любящих посланников Всевышнего. Они находятся рядом с вами и хотят сообщить, что ваши молитвы услышаны и в данный момент предпринимаются все необходимые усилия для их исполнения. Ангелы просят вас лишь ещё немного подождать. Сфокусируйтесь на аффирмации «Все происходит в предопределённое Небесами время» и сохраняйте уверенность в том, что все идёт так, как было предопределено.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то испытывает ваше терпение. Если вы чувствуете, что другие люди мешают вам или отвлекают ваше внимание, поработайте с цветками бегонии. Они помогут вам установить границы и правила, которые все будут соблюдать. Это пойдёт на пользу всем. Вы должны выполнить важную работу, и будет лучше, если вам предоставят время и пространство для её завершения.

Дополнительные значения. Сейчас самое время освободиться от фрустрации, гнева и раздражения. Скоро вы достигнете спокойствия и умиротворения. Ваша прекрасная энергия притягивает других людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх