На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

Полнолуние в июле 2017

В первую половину месяца напряжённые аспекты, которые начали формироваться с последней декады июня выходят на пик влияния. Поэтому темы последней декады июня остаются актуальными в июле

Кардинальный тау-квадрат: Марс-Юпитер-Плутон предвещает период проблем.Квадрат Юпитера и Плутона, составляющий основу этого транзита, будет активен до начала сентября. Конфликт Юпитер-Плутон предвещает сложный период для финансово-экономической сферы, банковского сектора; вероятны банкротства, колебание курсовых котировок. В это время экономические и политические обстоятельства будут вносить изменения в дела бизнеса, работу предприятий, банков. В первой половине июля можно ожидать обострения в международных отношениях, активизации экстремистских сил, эскалация военных конфликтов. Высока вероятность терактов. Увеличивается риск пожаров, число преступлений, усложнится криминогенная ситуация.

Тау-квадрат Марс-Юпитер-Плутон будет действовать до 09 июля. Но затем эстафету Марса подхватит Солнце и до 13 июля будут действовать тау-квадрат Солнце-Юпитер-Плутон. А во второй половине июля Марс и Солнце из Рака буду поочерёдно делать квадратуры к Урану в Овне.
В результате у нас есть большой спектр энергий кардинального креста в накале противоречий. Кардинальные знаки дают динамику, запускают новые задачи, инициируют действие и могут дать быстрый результат, если воспользоваться энергиями этого периода конструктивно. Но слишком много диссонансов в этих знаках ведёт к излишнему напору, бунту как реакции на препятствия, что приводит к конфликтам, агрессии, насилию, борьбе за власть, несчастным случаям. Спасает фоновый аспект месяца секстиль Меркурия и Венеры, который облегчит контакты, позитивно влияя на переговоры, обсуждение острых проблем. Аспект станет точным 07 июля, но будет активен до 21 июля.Это прекрасное время для тех, кто работает с письменным и устным словом – для писателей, поэтов, всех тех, кому нужно сформулировать свои идеи или замыслы в письменном виде и донести их до целевой аудитории.

В первой половине июля могут быть стихийные бедствия – бунт природы.

Полнолуние 9 июля в 17°09' Козерога – одно из самых трудных полнолуний года. За два-три дня до него и после проявляется энергия Плутона, который находится вместе с Луной в знаке Козерога. Обе планеты проливают свет на тёмные уголки души, показывая то, что скрыто. В это полнолуние может резко проявиться то, что давно копилось.Это неудачное время для инвестиций. Ситуации этого периода могут склонять к радикальным решениям, люди могут вести себя напористо и агрессивно, прибегать к манипуляции или совершать бездумные поступки под воздействием гнева.
Июльское полнолуние активизирует мощные энергии, которые ищут и обязательно найдут выход.

Реализуйте себя в творчестве, в делах, но избегайте риска, излишней настойчивости. Соблюдайте меру в работе.На протяжении всего июля часто возникают опасности, связанные с перенапряжением сил, травмами и авариями. Но особенно это может проявиться именно 8-10 июля, когда воздействие полнолуния будет наиболее сильным.

Мы все, но особенно — Овны, Весы, Козероги, Раки будут более эмоциональными, чем обычно, что может привести к неприятностям.У многих проявится желание контролировать близких, командовать ими и навязывать своё мнение.

Следите за собой, чтобы стремление всё держать под контролем не создавало неприятных ситуаций. Воздействие Плутона подчёркивает тему распределения денег и власти, могут активизироваться соответствующие проблемы на работе, в бизнесе и семье.

Меркурий переходит в Лев 06 июля и будет в этом знаке до 25 июля. На смену излишней эмоциональности, придёт период, когда люди больше будут заботиться о производимом впечатлении, чем о своих внутренних реакциях на происходящее. В это время активизируется общение, желание бывать на людях. Важнее становится желание быть в центре внимания, выделиться, показать уровень компетенции, высказать свою точку зрения. Это хорошее время для людей творческих профессий, чья деятельность связана со словом, со сценической деятельностью. Подходящий период для публичных выступлений, рекламных мероприятий, публикаций, от которых вы хотите резонанса, для презентаций, особенно в период с 06-16 июля, а также для общественно значимых и политических акций.

В период транзита по Льву Меркурий не будет делать напряжённых аспектов, а только гармоничные: с Юпитером, Сатурном и Ураном. В это время ум хорошо работает как в практическом, так и аналитическом режимах. Это будет хорошим временем для переговоров, заключения соглашений, обмена мнениями, новых знакомств. Общение может быть полезным и выгодным. Но по части знакомств более благоприятен период до 20 июля и после 27 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх