На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком БЛИЗНЕЦЫ!!!

 

Период влияния 21.05—21.06

Близнецы

 

Влияние: Меркурий. 
Символ: близнецы, маска, рука, звезда. 
Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный). 
Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный кристалл, агат, яшма. 
Цветы: маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс. 
Металл: золото, амальгама, серебро. 
Анатомическая эмфаза: плечи, предплечья, кисти рук. 
Талисман: змея, маска. 
Благоприятные дни: среда, воскресенье. 
Неблагоприятные дни: четверг. 
Цифры: 3, 5, 12, 18. 

 

Страны: Англия, Армения, Канада, США, Египет, Бельгия. 
Рожденные с 21 по 31 мая -под влиянием Юпитера - умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны.

 

Они находят удовлетворение в религиозных размышлениях за неимением славы и денег. 
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70. Характер рожденных с 1 по 10 июня - под влиянием Марса - агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны. 

 

Важные годы: 8, 10, 16, 20, 32, 40, 48, 56, 64, 72. Рожденные с 11 по 21 июня - под влиянием Солнца - натуры необузданные, властные, раздражительные, тщеславны и болтливы. 
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, ,70, 80.

 

БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕЙ:

 

 

       Между ними возможна не только дружба и сотрудничество, но и весьма приметный и забавный брачный союз – с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Этот брак бывает живым, бойким, но весьма и весьма необеспеченным, так как материальная сторона слаба как у одного, так и у другого партнёра. Они не гонятся за званиями и титулами, начисто отвергая накопительский и мещанский образ жизни.
       Кажется, что они специально созданы друг для друга. Часто здесь любовь возникает с первого взгляда, и тут нет ничего удивительного, оба готовы порхать, словно две бабочки, ворковать, как горлинки, особенно под покровом лунных ночей, которые кончаются забавами интимного характера. Оба партнёра любят свободу чувств и независимость мыслей. Их кредо: «одинаковые права во всём!».
       Довольно страстный в сфере любви Водолей, тем не менее, не спешит к официальному браку и оформляет его законным образом только по необходимости. Для этого Близнецу приходится усердно потрудиться, пуская в ход красноречие, признания в любви и аналогии с библейскими текстами, и чисто психологические беседы, а просто так Близнец не заставит своего Водолея переступить порог дворца бракосочетаний. А впереди нелегкий труд – убедить Водолея взяться за дело, чтобы отвлечь его от желания любоваться воздушными замками.
       Если Близнец сумеет сделать так, что Водолей не почувствует насилия, принуждения, если у него будет ощущение добровольности происходящего, собственной инициативы, вот тогда жизнь у этих партнёров наладится.
       В этом брачном союзе скука немыслима. Рассуждения и умствования Близнеца Водолей переносит спокойно, стоически, иногда даже поддакивая. Но кое-что «наматывает на ус». Если Близнецы были бы ещё тактичнее и аккуратнее, брак был бы весьма удачным.

                                               

 

                                         

 



Картина дня

наверх