На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №32.

Откровение 32.

ЦВЕТОК ЕДИНСТВА – ЦВЕТОК ЗРЕЛОСТИ

31.07.07.

Дети мои! Вы освободились от прошлого на всех уровнях!

Вы поднялись над серостью. Серый мир ушёл в серое прошлое. Вы прошли путь очищения. Он остался в прошлом светлых миров и в небесном прошлом (прошлом нижних небес).

Прошлое существует до уровня Большого космоса. На уровне Малого и Большого космоса идет насыщение – созревание и зрелость творца.

Великий Космос – источник единения. Великий Космос – подготовка к будущей жизни творца, единение настоящих знаний, сил и возможностей.

Вечность – вечное будущее всего живого, бесконечные проявления сути бытия.

Великий Космос – трамплин в будущее, настоящее, которое не уходит в прошлое.

Единство – первый шаг к единению. Единство источников разума, силы, чистоты, любви и веры Большого космоса – мудрость творца, мудрость души человека.

Единство в целостности – наивысшее проявление Божественной любви, доступное человеку Земли. Вы знаете, что сила единства в целостности – это совесть человека. Сила совести, сила единства – в целостности.

Целостность – вершина мастерства. Вершина мастерства – Большой космос души человека.

Цветок единства – цветок зрелости, целостность единства. Он распускается только на уровне космоса в энергиях действия творца. Космические энергии действия оттачивают мастерство, оттачивают знания души. Все вершины, все храмы на пути творца, все источники души – это и есть целостность единства. Все богатство души человека, все знания – это и есть Большой космос.

Великий космос – единение знаний, единый источник единения, уровень единства в целостности, один единственный храм единения любви, единая совесть всего живого.

Великие просторы разума – бесконечный путь познания любви.

Вечность – вечное служение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх