На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Рамта - Параллельные жизни и колебания квантового поля. Стр. 9

Рамта - Параллельные жизни и колебания квантового поля. Стр. 8

Когда мы говорим про объекты, которые фактически даны нам только при опыте, мы в том числе говорим об элементарных частицах, и о том, что они суть элементы нашего опыта, а не просто бездушная пыль. На самом деле они активны и одушевлены. Это ключевое соображение в данном случае, потому что если элементарные частицы, составляющие ваше квантовое поле, существуют одновременно в прошлом, настоящем и будущем, то они существуют во многих измерениях и имеют неограниченные возможности. Их возможности для группировки бесконечны, а математического аппарата для бесконечности нет.

Если у нас имеется квантовое колебание ландшафта вашего личного квантового поля, это значит, что поле совершило переход от прежнего состояния в одно из возможных состояний, пришедших на смену прежнему. Это значит, что параллельное поле, изменившись, перешло в стабильное состояние. Как это изменение отражается на вашей жизни, которая, казалось бы, течёт гладко и непрерывно? Вы видите тот же самый дом, те же самые цветы, те же самые вещи, и я хочу вам сказать, что это состояние регулирует ваше восприятие всех людей, обстоятельств, вещей, времени и событий. Ни одна вещь, которая не была бы причастна к этому же состоянию, не сможет войти в вашу жизнь.

Получив это знание, готовы ли вы сейчас начать отталкиваться от представлений, что вы являетесь жертвой своей же реальности? Готовы ли вы признать, что есть только вы и Бог? Если вы готовы к этому, если вы осознаёте это, то знайте, что вы заодно с величайшими умами среди квантовых физиков, изучающих самые сокровенные тайны потенциала квантового поля. Когда вы будете готовы взять за основу эти представления, то сможете постичь нечто очень важное о самом себе, о том, почему вы все предшествующие годы были жертвой жизненных обстоятельств.

Станете ли вы полагать, что вы настолько особенный человек, что законы квантовой физики на вас не распространяются? Будете ли вы считать, что являетесь настолько особенным, что ваше квантовое поле и вся складывающаяся на его основе жизнь есть лишь некая форма радикального заговора Бога против вас? Станете ли вы утверждать, что являетесь настолько своеобразным, настолько отягощённым жизненными проблемами, настолько травмированным человеком, что в отношении вас квантовое поле должно придумать некое особенное наказание — по причинам, вам неизвестным? Станете ли вы защищать все недостатки своей жизни? Станете ли вы защищать все недостатки своей жизни? Станете ли вы говорить, что, скажем, вы счастливы оттого, что у вас всё есть, но глубоко несчастны, что такого нет у других? Станете ли вы утверждать, что некая инстанция вовне намеренно вам верит? Если вы будите держаться таких мыслей после всего, что я вам рассказал, то вы заслужили это и я вам ничем не помогу.

Это соображение приводит на ум мой предшествующий вопрос: если разум и мышление настолько тесно привязаны к квантовому полю, что есть та контролирующая сила, которая выделяет ваше тело из бескрайней реки сознания? Единство тела и среда для его существования подчиняются этому закону. Ему же подчиняются и подробности того, как это тело станет развиваться. Весь опыт, который получит мышление — то есть вторичное сознание, — держится и развивается на этих основаниях.

                                 Расшифрованная карта Души.

В квантовом мире наша личная сигнатура часто оказывается под контролем аномального феномена, который называется «душой». Душа есть наш внутренний летописец. Созерцание — способ расширения души даже в квантовом потоке. К примеру, если наша миссия действительно столь проста, как я вам рассказывал (Бог в своей вечности созерцал себя, в этом созерцании сотворил вторичное сознание и затем отправился в волшебное странствие, изучая себя и открывая любовь к самому себе), то мы являемся и этой божественной самостью, и этим странствием Бога. Душа хранит в себе свидетельства всех наших начинаний. Представьте, что душа — это огромная книга, страницы которой сделаны из света. Тексты на этих страницах начертаны на тайном языке символов. Если мы хотим раскрыть эти зашифрованные записи, нам следует представить себе, что эти символы суть квантовые колебания. Возможно, то, что мы воспринимаем как символы, — это состояния колебаний сознания, каждое из которых записано на отдельной странице. Это не иероглифы, не огненные слова Каббалы, но наши символы подобны им, потому что каждая буква нечто говорит. Единственный способ раскрыть секретный шифр — осознать, что череда букв в этой книге есть череда квантовых потенциалов.

Когда вы, открыв книгу, увидите в ней прорисованные точки рисунка, которые надо соединить линией, вы, возможно, поразитесь странности очертаний кажущейся фигуры. Но когда вы соедините точки линиями — линиями элементарных частиц, взаимодействующих в квантовом поле, или фермионов и бозонов, притягиваемых к одному месту и отталкиваемых от другого, — вы сможете увидеть сам скрытый рисунок. Так устроена Книга Жизни, которую, впрочем, может прочитать не человек, но лишь Святой Дух.

Это глубоко оккультное знание. Не заблуждайтесь на этот счёт: книга существует и никто из плоти и крови не в состоянии её прочесть. Она доступна только Святому Духу. Мы знаем, что такое Святой Дух. Это квантовая монада, называемая «разумом». Душа пытается превратить эту конструкцию в состояние, сопровождаемое инволюцией. Книга Жизни все эти состояния превратила в опыт, и в качестве опыта эти состояния обрели жизнь. Таковы были величайшие двигатели творения.

                    Истинные и ложные квантовые колебания.

Книга, о которой мы говорим, содержит в себе всю информацию, которая зашифрована в элементарных частицах, аналогическим образом обретших жизнь и составивших величественные уравнения. И с тем, что называется «светом», «явным порядком» и «неявным порядком», связана одна проблема. В Книге Жизни, или душе, присутствуют незавершенные творения, которые было бы трудно назвать просто «подделками».

Что, если, пожелав изменить свою жизнь, мы взяли бы за основу изменения нашу потребность в этом? Потребность есть кульминация. Мы переходим из старого, отвратительного состояния в состояние новое, улучшенное, но центральной характеристикой всё равно останется кульминация. В этом ключ! Ключ в том, что мы используем квантовое состояние, которое на самом деле определяет работу нашего тела и даже устройство его тканей. Наша жизнь и наши отношения — всё это элементы нашего квантового состояния. Мы не порождаем и не видоизменяем квантовые колебания, когда вступаем в новое отношение. Мы просто следуем имеющемуся образцу, оставаясь тем самым квантовым полем с повторяющимся опытом кульминаций, и все, что мы делаем, — это используем воплощение, чтобы создать кульминацию. Что от этого может измениться? Важно, чтобы вы поняли следующее: столкновение с потребностью не создаёт квантовое колебание и ваше квантовое состояние не превратится от этого в параллельное. Как в таком случае мы сможем оценить перемену? Ваша жизнь оценивалась на базовом уровне в том смысле, что, что бы вы ни делали, вам приходится творить, исходя из потребности.

Какое отношение ко всему этому имеет душа? Она есть ваша сигнатура в череде инкарнаций, она определяет ваш опыт в отношении людей, обстоятельств, вещей, времени и событий в этом квантовом состоянии. Мне не важно, что именно вы будете делать: ранжировать людей по богатству или бедности, по красоте или толщине, перемещаться из одного места в другое, кушать то или это. Вы можете искать удовлетворения своих потребностей. Кто-то, возможно, скажет: «Я приехал сюда, продав все, что у меня имелось, и поэтому в моей жизни произошли гигантские перемены». Нет, не произошли. Все, что вы делали, находилось под контролем фиксированного состояния вашего квантового поля, то, что вокруг вас появились новые лица, ничего не значит, потому что появление нового лица в вашей жизни есть кульминация нашей потребности. Трагедия в том, что мы Все это понимаем и осознаем. Неважно, что именно вы делаете, находясь в этом состоянии. Например, вы можете сказочно разбогатеть или разориться дотла — это состояние не колеблется. Вы двигаетесь внутри структуры конкретного квантового поля, и, куда бы вы в рамках этого поля ни пошли, вы всё равно остаетесь в состоянии незавершенного творения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх