На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть IV. Доверьтесь Духу. Раздел 1. Божественная Семья.№3

Я Всегда Любил Своих Родителей И Чувствовал Себя Любимым Ими. Почему Я Должен Отказаться От Них Ради Небесных Родителей?

Дорогой, это не так: никто тебя не призывает отказываться от земных родителей. Поблагодари их за ту любовь, которую они тебе дали, и продолжай жить в вибрациях этой любви. Просто неси эти вибрации дальше – повышай их, возноси до уровня Божественности.

Ты – часть Божественной семьи, но и твои земные родители – часть твоей Божественной семьи, поэтому одно не противоречит другому. И всё же помни о том, что жизнь на Земле является игрой. Что твои родители не всегда были ими и не всегда будут ими. Возможно, в следующих воплощениях вам предназначены другие роли. И что бы ни произошло, ты всё равно должен сохранить свою любовь. А для этого ты должен возвысить её вибрации до Божественных уровней.

Вспомни, что кроме земных у тебя есть ещё Небесные родители.

Земные родители, как бы они ни были прекрасны, всё же не могут любить совершенной, Божественной любовью, просто в силу своих несовершенств, налагаемых ограничениями материального мира. Небесные родители совершенны, идеальны, и любовь их безупречна, совершенна.

Осознание и принятие этой истины ни в коей мере не означает отречения от земных родителей, а тем более предательства их или принижения их роли в твоей жизни. Просто вспомни, что и ты, и твои земные родители – часть целого, часть чего-то большего, чем ваша земная семья. Так ты не только сохранишь, но укрепишь и умножишь любовь к родителям и при этом обретёшь Божественную любовь и Божественную свободу быть тем, кто ты есть, реализовываться не только как сын своих родителей, но и как могущественный творческий Божественный Дух.

Просто помни о том, кто ты есть. Не ограничивайся ролью сына своих родителей. Становись сыном Божественным. Это и есть твоя истинная суть.

Словесные формулы для восстановления связи с Небесными родителями

♦ Я есмь вечное, бессмертное Божественное существо, получающее опыт жизни в человеческом теле. Я есмь ангел, по доброй воле проходящий через человеческие воплощения на Земле.

♦ Я благодарен моим земным родителям за все, что они сделали для меня. Я прощаю их за то, что они не были идеальными родителями. Я прошу у них прощения за то, что не был идеальным ребенком для них.

♦ С почтением относясь к своим земным родителям, я выхожу из земной родительской семьи и иду своим путем.

♦ Отныне и навсегда я ощущаю себя равноправным членом ангельской Небесной семьи. Я есмь дитя моих возлюбленных Небесных родителей, безмерно любимое ими.

♦ Мои Небесные родители каждый миг моей земной жизни пребывают рядом со мной, дарят мне безграничную любовь, которая ни от чего не зависит. Мои Небесные родители любят и принимают меня таким, какой я есть. Они верят в меня, они во всем и всегда поддерживают и одобряют меня, они шлют мне бесконечное тепло и заботу, и я постоянно ощущаю их теплое, любящее, заботливое присутствие.

♦ Я безмерно благодарен моим Небесным отцу и матери за их тепло, любовь, заботу, поддержку, защиту. Благодаря им я становлюсь сильным и уверенным, способным решить самые сложные задачи. Я знаю, что мои Небесные родители гордятся мною. Я счастлив быть тем, кто я есть, – членом моей любимой Божественной семьи.

В Стрессовых Ситуациях Я Теряю Доверие К Духу, Начинаю Суетиться, Нервничать И Совершать Ошибки. Как Быть?

Дух ведёт тебя и помогает тебе, даже если ты теряешь доверие к нему. Вспомни, как Дух выводил тебя из сложных ситуаций теми путями, которые ты не мог предугадать. Ведь такое было, и не раз?

Ты знаешь, что Дух всегда показывает тебе лучшие пути. Когда ты суетишься и нервничаешь, ты перестаешь видеть эти лучшие пути, ты движешься вслепую. Ты уже убедился в том, что это не работает на тебя. Значит, выход для тебя только один: осознать, что Дух поистине достоин твоего доверия. Твой Дух – это твоё Божественное «Я».

Это Бог внутри тебя. Разве ты способен не доверять Богу?

Напоминай себе о том, что ты – Божественное дитя, о тебе помнят, заботятся, тебе помогают. Напоминай, что ты под защитой, даже если логика говорит другое. Ты убедишься, что Дух никогда не обманывает и не подводит. Убедись в этом на практике. И тебя не придётся больше убеждать в том, что Дух достоин твоего доверия.

Словесные формулы доверия Духу

♦ Я приветствую свою Божественную суть! Я – часть Божественного целого, искра Всевышнего, свет Бога в моём сердце, неотъемлемая часть любящей Божественной семьи.

♦ Я приветствую мою Божественную семью! Любимые и любящие ангелы, члены моей семьи, я знаю, что вы всегда рядом. Я чувствую вашу защиту, любовь, поддержку, заботу, внимание и понимание каждый миг моей жизни.

♦ Я доверяю Богу, доверяю Духу, доверяю своей Божественной семье. Я знаю: что бы ни происходило со мной – все это ради моего блага. Все ситуации в моей жизни разворачиваются под контролем Духа. Я выбираю ровное, гладкое и благополучное течение и разрешение любых ситуаций в моей жизни и знаю, что Дух помогает мне в этом.

♦ Я сохраняю спокойствие, состояние любви и созидательный настрой, что бы ни происходило со мной и вокруг меня, потому что знаю, что Дух не оставляет меня, Дух ведёт меня по пути созидания и все, что происходит, делается во имя созидания, во имя любви и света Бога.

♦ Я ищу и нахожу возможности для созидания, для роста и развития везде, всегда и во всем. Какой бы сложной ни казалась ситуация, я знаю, что в ней есть позитивное начало, в ней есть свет и любовь. С помощью Духа я извлекаю позитивные уроки и нахожу позитивный выход из любой ситуации.

♦ Что бы ни происходило со мной – это необходимо для того, чтобы я продвигался к свету, к Богу, обретал Божественную любовь и истину и строил свою версию рая на Земле. Что бы ни происходило – я осуществляю свою задачу: нести в мир свет и любовь Бога. В любой ситуации я могу нести свет и любовь. И благодаря этому любая ситуация трансформируется в свет и любовь, и начинает предоставлять мне наилучшие возможности для моей жизни, роста и развития.

Иногда Я Чувствую Контакт С Богом, Иногда Нет. Возможно Ли, Чтобы Этот Контакт Стал Постоянным?

Дорогой, этот контакт постоянен. Вопрос лишь в том, что ты не всегда чувствуешь его. Как будто что-то встаёт между тобой и Богом и заслоняет Его от тебя, так? Но это не значит, что Бог куда-то девается, что Он отворачивается от тебя. Бог никогда не отворачивается – точно так же, как солнце не уходит с небосклона, даже будучи закрыто тучами. Эти «тучи» – лишь те или иные диссонансные энергии, допущенные тобою или принятые извне. Найди способ трансформировать их. Хотя бы изъяви такое намерение. Они рассеются, и твоё чувство контакта с Богом восстановится.

Главное, что ты должен помнить: постоянное чувство контакта с Богом – это норма.

Всегда стремись к восстановлению этой нормы. Ищи причины, если контакт отсутствует. Настраивай себя на то, чтобы быть постоянно в контакте с Богом. Постепенно это станет для тебя обычным и естественным. Не нужно для этого всё время молиться или читать словесные формулы. Этот контакт по большей части бессловесен. Но ты начнёшь постоянно жить в состоянии глубочайшей наполненности – наполненности Духом. Это станет не событием, повторяющимся от случая к случаю, но самим твоим бытием, не просто привычкой, но твоей сутью.

Словесные формулы постоянного контакта с Богом

♦ Сейчас я вспоминаю свою истинную, Божественную суть. Сейчас я вспоминаю, кто я есть на самом деле – Божественный ангел, луч Бога, выполняющий важную работу в человеческом теле на планете Земля. Эта память пробуждается во всем моем существе. Я вспоминаю свою Божественную суть на уровне сознания и подсознания, на уровне разума и эмоциональной сферы, на уровне души, сердца и тела. Каждая клетка моего существа вспоминает свою истинную суть и зажигается ярким, чистым Божественным светом.

♦ Я есмь свет Бога. Я есмь любовь Бога. Память об этом полностью проснулась на всех уровнях моего существа, в каждой клетке моего тела.

♦ Каждый миг своей жизни я реализую себя как Божественное существо, воплощаю свет и любовь Бога во всех проявлениях материального мира. Моя Божественность непрерывна и бесконечна в пространстве и во времени. Что бы я ни делал, что бы я ни думал, что бы я ни чувствовал – я действую, думаю и чувствую как Божественный ангел.

♦ Всегда, везде и всюду, что бы ни происходило, я не забываю, что я – Божественный Дух, несущий любовь и свет Бога на Землю. Никто и ничто не заставит меня забыть свою сущность. Я воплощённый Дух, и каждый шаг мой на Земле исполнен света и любви. Что бы я ни делал и где бы я ни оказался, я выполняю задачи Духа. Так было, есть и будет всегда.

Картина дня

наверх