На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. Стр. 1

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

 

Вступление

Лунный календарь известен человечеству с глубокой древности, и в наши дни многие люди высоко оценивают все те возможности, которые он даёт. Наша жизнь приобретает новое качество, когда мы строим её с учётом влияния ближайшего к нам небесного тела, спутника Земли. Ведь в нашей удивительной Вселенной всё взаимосвязано, и мы не можем не испытывать на себе её воздействий, а особенно воздействий ближайших к нам планет и их энергий.

При всём обилии и многообразии лунных календарей, которые сейчас доступны всем нам, тот календарь, который вы держите в руках, – особенный, и можно даже сказать, уникальный. Ведь идея его создания подсказана Крайоном – Божественным Духом, никогда не воплощавшимся на Земле, и уже много лет передающим нам, людям, вдохновляющие и поддерживающие послания, помогающие нам в осознании нами своей Божественности и в главной нашей задаче – строительстве земного рая, перехода к новой Земле, к качественно иному человечеству, Божественному человечеству в новых энергиях прекрасной планеты Земля.

Крайон не устаёт повторять нам, что мы все родом из Божественного дома, но пока мы живём на Земле, то составляем единое целое и с этой планетой, и со всей Солнечной системой. Мы буквально купаемся в энергиях – земных и лунных, солнечных и принадлежащих планетам Солнечной системы. Эти энергии могут становиться для нас дополнительными источниками силы, если мы будем правильно ими пользоваться.

А чтобы правильно ими пользоваться, надо правильно встроиться в те космические ритмы, которым подчиняется наша Земля. Для Земли и для нас всех это прежде всего лунно-солнечные ритмы. Время сна и время бодрствования, время активности или пассивности, начала или завершения, время, когда мы на пике возможностей, и когда нуждаемся в восстановлении сил – всё это зависит от земных и космических ритмов, не учитывать которые просто неразумно с нашей стороны.

Крайон много раз говорил о том, что Земля – живое существо. Земля зависит от наших мыслей и эмоций, реагирует на наше отношение к ней, а самое главное, что она всегда готова прийти к нам на помощь. Она помогает нам, делясь своей силой и нейтрализуя наши диссонансные энергии. Она помогает нам, делясь своими ресурсами и давая подсказки, как нам лучше устраивать свою жизнь. Земля – древнее и мудрое существо. Всё в земной природе устроено очень разумно. Гармоничное взаимодействие земных, лунных и солнечных энергий – лучшее тому доказательство. Эти энергии существуют в неразрывном единстве, и все они готовы служить наилучшую службу и нам, людям.

Но почему же именно лунный календарь может нам помочь в первую очередь – а не, скажем, более привычный для нас солнечный? Дело в том, что именно лунный календарь по сути своей ближе к естественным природным ритмам. Солнечный календарь – в большей степени дело рук человека, нежели природы. Разделение на солнечные месяцы достаточно условно, а вот лунные месяцы полностью соответствуют существующим в природе закономерностям. И в самом деле, строя свою жизнь с учётом лунного календаря, мы начинаем гармонично вписываться не только в лунные энергии – но в совокупные энергии космоса, солнечной системы, Земли и Луны, именно потому, что все эти энергии взаимосвязаны и действуют не по отдельности, а только сообща.

В ближайшие годы задача жить в естественных природных энергиях становится особенно актуальной. По мере того, как мы идём к просветлению и открываем свою Божественность, нам необходим все больший доступ к возможностям интуиции, подсознательного разума, обычно скрытого от нас. Но теперь мы обретаем целостность, воссоединяемся сами с собой, и нам необходима осознанность во всем, и в первую очередь в отношении самих себя, своих скрытых возможностей и способностей.

Пришло время открыть то, что было скрыто внутри нас.

И этому способствуют единые лунно-солнечно-земные энергии, имеющие тесную связь с нашим сознанием и подсознанием. Эти энергии обостряют интуицию и помогают расширению сознания, настраивают наши полушария мозга на синхронную гармоничную работу, и тем самым способствуют нашему развитию, росту и движению к просветлению. Эти энергии нам всегда были очень нужны, а особенно нужны сейчас, на переходном этапе, когда мы так нуждаемся в дополнительных источниках силы. Так вот они, эти источники, рядом с нами, нам надо только правильно настроиться на них!

Именно для этой цели Крайон предложил идею – связать практические рекомендации, упражнения и медитации с энергиями лунных дней. Эти практики сами по себе сильны, но они становятся многократно сильнее, если проводить их в правильный момент. А какой момент является наилучшим – это как раз и подсказывает лунный календарь. Благодаря ему мы можем лучше настроиться на действующие в окружающем мире энергии, и использовать их только себе во благо.

Конечно, данные здесь рекомендации не являются строго обязательными к выполнению. Вы можете выбирать то, что вам ближе, сообразуясь со своим самочувствием, настроением, состоянием души. Вы можете практиковаться не каждый день, а лишь тогда, когда почувствуете в этом потребность или необходимость. Особенно помогут вам эти практики тогда, когда что-то не ладится и вы чувствуете потребность в гармонизации своего состояния и своей жизни. Следуя рекомендациям, вы настроитесь на нужную волну энергии и сможете исправить то, что нуждается в исправлении.

На каждый лунный день вы найдёте вдохновляющее послание-напутствие Крайона. После него даны практики, рекомендованные на этот день.

Примечание : первую из трёх практик, которые даны на каждый день лунного календаря, желательно применять только в данный конкретный день и ни в какой другой. Последующие две практики не возбраняется применять и в любые другие дни, когда вы почувствуете желание к этому – они сработают в любом случае. Но имейте в виду, что наибольшей силой они обладают именно в тот день, которому соответствуют в данном календаре.

Кроме посланий, рекомендаций и практических упражнений на каждый день лунного месяца, вы найдете здесь рекомендации и практики на каждую фазу Луны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх