На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

В чём высшее Предназначение Человека?

В чём высшее Предназначение Человека?

Image result for В чём высшее Предназначение Человека?
 

Рано или поздно, разумный человек задаёт себе вопросы: – «Кто я?» и «Для чего я живу?», это действительно самые важные вопросы в познании себя, на которые необходимо найти ответы, чтобы достичь успеха, счастья, истинного душевного удовлетворения от собственной жизни.

К слову говоря, основная причина одной из самых распространённых в современном обществе психологических болезней – депрессий – это полное отсутствие понимания смысла жизни, а как следствие – бесцельность, уныние, отсутствие радости от жизни, и нежелание жить.

Чтобы понять, кто ты, начать необходимо с понимания, кто такой человек и какова природа человеческой души – прочитать можно тут.

Но, для того чтобы найти удовлетворительный ответ на вопрос: – «Для чего я живу?», нужно сформировать понимание о Предназначении Человека и его Кармических Задачах.

Предназначение Человека, в большей степени относиться к Душе и её индивидуальности, и к нему человек может идти через многие жизни (воплощения на Земле).

А Кармические Задачи, даются каждому человеку новые (свои, особенные) на каждое воплощение.

Предназначение Человека закладывается в душу изначально, при её создании (как душа создаётся и кем – читать тут) и его можно классифицировать следующим образом – предназначение на Земле (все воплощения) и в Космосе (после эволюции на Земле), а также, предназначение есть общее (что должны научиться делать абсолютно все) и индивидуальное (уникальные особенности, которые были заложены при создании души).

Итак, каково же конечное предназначение Человека

Конечное предназначение Человека, после окончания эволюции на Земле – стать помощником Творца, создателем Вселенных, правителем соответствующих миров и существ. Основные задачи помощника Творца – это Борьба со Злом, создание и развитие светлых Существ (таких, как человеческая душа и других), устранение хаоса и построение мира по Идеалам и Законам Творца. Но, человек сможет стать помощником Творца, только наработав все необходимые для этого способности через развитие, познание и служение.

По сути, Душа Человека пройдя эволюцию сначала на Земле, потом в Космосе, должна стать ещё одним богом в Иерархии Света. Но не все души доходят на эту вершину – подробнее читайте здесь.

Реализующие предназначение – находятся под покровительством Бога, то есть получают его защиту и помощь. Бог – снимает покровительство с не реализующих своё предназначение. Люди без покровительства – становятся уязвимыми для Зла.

Основное предназначение Человека на Земле

1. Развитие Души через воплощения – раскрытие в себе всех талантов и способностей заложенных Творцом при создании Души.

2. Обучение борьбе со Злом в себе и окружающем мире (научиться различать Добро и Зло и уничтожать Зло).

3. Обучение Созиданию, через раскрытие соответствующих Талантов. Всего основных  талантов, которые Человек в себе может и чаще всего должен наработать – 9.

Основные таланты необходимые на Земле, которые и являются Предназначением Человека

Ознакомившись с данным перечнем главных талантов, Вы сможете определить свои предрасположенности.

1. Учительство – духовное и социальное, это талант обучать и развивать других людей, вести их по пути развития.

2. Целительство, сюда же относится врачевание (медицина) и психологическая помощь, д.р. Это индивидуальная помощь людям.

3. Жрецы – по сути, священнослужители, др. Они очищают мир от Зла через молитву, ритуалы и целенаправленную работу в Тонком Мире.

4. Творцы и творческие личности – те, кто влияют на общество через творчество, искусство, сцену.

5. Исследователи и Учёные – они приносят на Землю новые открытия, Знания, Идеи и Теории. Это создатели Знаний.

6. Исполнители и Специалисты – лучшие, в какой либо профессии, они показывают миру вершины мастерства в своём деле.

7. Правители – к ним относятся политики, люди Власти, бизнесмены, талантливые организаторы и общественные деятели. Это лидеры, способные организовывать и развивать значимые общественные процессы.

8. Воины – защитники, сильные личности. Собственно таланту Воинов соответствуют в современном обществе – силовые структуры, военные, спецназ, др.

9. Дипломаты – миротворцы, переговорщики, те, кто способен побеждать без войны, словом, знанием, личным влиянием и убеждением.

Изучив данные таланты, вы можете примерно или точно определить, какое предназначение наиболее близко Вашей Душе!

Успехов Вам познать и реализовать своё предназначение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх