На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №85

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации, помогающие получать ответы на вопросы

Я есмь часть единого целого, часть Божественной Вселенной. Будучи частью Бога, я располагаю доступом ко всей Божественной истине и к Божественной мудрости. Я доверяю Богу, я доверяю моему Божественному «Я», я доверяю самому себе, и знаю, что все нужные знания придут ко мне в нужный момент, если я буду достаточно чуток и внимателен.

Сейчас я даю себе Божественный настрой на восприятие истины, которая мне необходима. Сейчас я вижу всё таким, как оно есть. Я вижу правду, правду о себе, правду о мире, о людях и ситуациях. Я смело смотрю в глаза правде, так как знаю, что это знание необходимо мне, оно идёт мне на пользу.

Сейчас я начинаю четко и ясно видеть смысл всех уроков, которые преподносит мне жизнь. Я открываю в себе способность к внутреннему знанию, знанию без слов, которое приходит как озарение.

Я способен получать ответы на все мои вопросы. Я уже знаю ответы на все мои вопросы.

Я благодарю Всевышнего и моих ангельских помощников за помощь в деле постижения истины. Я иду по пути к свету и истине, и намерен идти этим путем и дальше, всегда и везде, не сворачивая. Да будет так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх