На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №29. Управляющие Вселенской Энергией

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

Документ 29

Управляющие Вселенской Энергией

Из всех вселенских личностей, имеющих отношение к регулированию межпланетных и межвселенских дел, меньше всего на Урантии были поняты управляющие энергией и их партнёры. В то время как вашим расам уже давно известно о существовании ангелов и схожих категорий небесных существ, вам почти ничего не сообщалось об управляющих и регуляторах физической вселенной. Вот и сейчас мне позволено раскрыть в полном объёме только последнюю из следующих трёх групп живых существ, имеющих отношение к управлению силой и регуляции энергии в мироздании:

29:0.2

1. Первичные Возникшие Главные Организаторы Сил.

29:0.3

2. Вторичные Трансцендентальные Главные Организаторы Сил.

29:0.4

3. Управляющие Вселенской Энергией.

29:0.5

Считая невозможным описать индивидуальность различных групп управляющих, центров и регуляторов вселенской энергии, я всё же надеюсь, что смогу несколько прояснить область их деятельности. Они представляют собой уникальную группу живых существ, занимающихся разумной регуляцией энергии по всей большой вселенной. Включая высших управляющих, они объединяются в четыре основные подгруппы:

29:0.6

1. Семь Высших Управляющих Энергией.

29:0.7

2. Высшие Энергетические Центры.

29:0.8

3. Главные Физические Регуляторы.

29:0.9

4. Управляющие Моронтийной Энергией.

29:0.10

Высшие Управляющие Энергией появились у истоков вечности, и, насколько мы знаем, новые существа данной категории не создавались. Семь Высших Управляющих были персонализированы Семью Главными Духами и вместе со своими родителями участвовали в создании более десяти миллиардов партнеров. До появления управляющих энергией, энергетические контуры пространства за пределами центральной вселенной подчинялись разумному управлению Главных Организаторов Сил Рая.

29:0.11

Обладая знаниями о материальных созданиях, вы можете хотя бы по контрасту составить представление о духовных существах; однако смертному разуму очень трудно представить себе управляющих энергией. В процессе постепенного восхождения на более высокие уровни существования вы не будете соприкасаться ни с высшими управляющими, ни с энергетическими центрами. В некоторых исключительных случаях вы столкнетесь с физическими регуляторами, а по прибытии в обительские миры начнете активно сотрудничать с управляющими энергией моронтии. Ввиду того что эти существа связаны только с моронтийным режимом локальных творений, нам представляется наиболее уместным поместить рассказ об их деятельности в разделе, посвящённом локальной вселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх