На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Крайон. Не думай как человек (Книга — 2). Глава 13, стр. 55

Ву воплощается первого сентября в теле женщины. Тот, кто знаком с астрологией, поймёт слова «Крайона о том, что Ву „собирается хорошо проработать вопросы власти и подчинения“?.

С Ву жестоко обращались в детстве многие мужчины, которые должны были входить в её семейную группу поддержки. Это говорится для того, чтобы вы поняли, как подготавливается карма покинутости и к формированию какого типа личности это может привести. Вспомните, что Крайон является знатоком человеческой психологии, поскольку сама система магнитной решётки Земли, внутри которой мы живем, является его сферой деятельности и очень тесно связана с нашей биологией.

Как мы видим, Ву становится честолюбивой женщиной, у которой нет проблем с деньгами, но зато очень много проблем в отношениях с мужчинами. (Не удивительно!) Ей нравится побеждать в бизнесе, и она обожает состязаться с мужчинами. Она трижды была замужем или достаточно близко сходилась с мужчинами, и каждый опыт был неудачным. У неё накопилось много гнева, который со временем приводит её к язве желудка и другим проблемам, связанным со стрессом.

Где же были все это время Ангенон и Верэйху? Какой прок от всех этих ангелов-хранителей, если они ничего не сделали, чтобы помочь во всех этих напастях? Эти вопросы задаются в шутку, поскольку в действительности «Ангенон и Верэйху наблюдали за ней с любовью, про себя зная, что для следующей стадии всё должным образом подготовлено…». Все 47 лет жизни этой женщины были подготовкой к серьёзному испытанию, которое было уже не за горами. Подумайте о том, как безгранично терпение наставников!

Здесь бы я хотел прерваться и рассказать о собственном опыте, напомнив вам о том, что Крайон появился в моей жизни, когда мне было уже за сорок. Если бы я до этого верил в астрологию, то знал бы, что в это время со мной должно произойти нечто, ибо в моей карте рождения было указание на какое-то очень необычное событие (это я узнал лишь позже). Вот так действовала старая энергия Земли. Молодежь, я должен вам сказать, что Дух не будет заставлять вас ждать своего часа 40 лет (как в моём случае), Новая энергия совсем другая, она немедленно содействует намерению. Даже читатели, которым нет ещё двадцати и которые положительно относятся к тому, что написано здесь, интуитивно чувствуют, что их контракт позволяет обрести просветлённость сразу же, как только они выразят намерение. Наше время ускоряется, и Дух работает с нами быстрее, и начинает это раньше, чем когда бы то ни было. Не ждите, пока вам исполнится 47, как ждала Ву в этом рассказе.

Итак, вернёмся к рассказу. На сцене появляется женщина, которая «должна была появиться». На-ставники сразу узнали её и оживились. Читая дальше, мы узнаем, что появление этого человека в жизни Ву было частью её контракта, составленного 47 лет назад на «планёрке». Подумайте, как это всё сложно! Ву некоторым образом «узнала» эту женщину, поскольку заинтересовалась её личностью и её «секретом». Эта женщина была не такой, как все: деготь к ней не приставал! (Если вам это не понятно, то стоит вернуться назад и перечитать анализ предыдущей притчи.) Посмотрите, как перекликается то, о чём говорится в этих притчах: мы видим просветлённую женщину, которая одним своим появлением в жизни Ву заставляет ту измениться!… И всё, что она должна сделать, — это просто быть рядом.

Притча продолжается: Ву должна узнать об умиротворённости и внутренней радости этой женщины, имя которой не называется… а также о её терпимости к людям. Вспомните, что на тот момент Ву находилась в состоянии разбалансированности и была больна. Это состояние было необходимым для того, чтобы она могла в достаточной степени отрешиться от своего эго и спросить у другой женщины совета об этих неосязаемых вещах. Обратите также внимание, что в притче в роли посланника к женщине выступает другая женщина, хотя все мы люди и пол, с точки зрения Духа, не имеет никакого значения. Однако он имеет значение, когда речь идёт о карме, ибо очень много кармы, которую мы несём, является энергией, созданной вокруг отношений с противоположным полом (проблемы в отношениях с матерями и отцами, и т.д.). Недавно наука открыла, что даже наш мозг биологически устроен иначе, и в конце концов признала, что мы мыслим по-разному. (Это не шутка! Интересно, сколько денег они потратили на эти исследования? Если бы меня спросили, я бы подтвердил это бесплатно.)

Эта женщина поделилась с Ву истиной о Духе. Наставники ждали этого события и были наготове. Вот наступил экзамен, на который они надеялись и которого они так ждали. В притче говорится, что Ву, в своей комнате, наедине с собой, попросила о помощи и, озвучив своё намерение вслух, начала удивительный процесс.

Затем следует повествование о переменах в жизни Ву и о том, что некоторое время спустя к Ангено-ну и Верэйху присоединился третий наставник. Он принадлежал к «группе старших наставников», «район говорит, что старшие наставники отличаются от обычных. Это как просто ангелы и архангелы. Такое сравнение уместно, поскольку в своём переводе посланий Крайона я пользуюсь своими собственными терминами. Я думаю, что при желании слова „наставники“ и „ангелы“ вполне можно применять одно вместо другого, и на самом деле неважно, как вы их назовёте, если вы понимаете удивительный механизм, благодаря которому они здесь, и ту любовь, которую они несут нам.

Рассказ закачивается тем, что Ву стала просветлённым человеком — простив людей из её прошлого и поняв, что она несёт ответственность за всё, что произошло в ёе жизни. Он обрела покой, наконец-то подлинный покой. После этого она смогла найти спутника жизни, с которым у неё наладились прекрасные отношения… Это был настоящий экзамен.

Посмотрите, что происходит потом. Наших героев Ангенона и Верэйху заменяют другие! Да что это за история, когда в самой середине хороших парней меняют на других? Это, конечно, ни за что не прошло бы в кино. Как вы думаете, что чувствовали Ангенон и Верэйху? Разве они не заслуживали того, чтобы и дальше оставаться с Ву? В конце концов, они вынесли 47 лет раздражения и разочарований! Разве они не заслужили возможности остаться и наслаждаться результатами того, что они же помогали планировать?

Ву приняла имплант и уже пошла дальше, к тому статусу, где были необходимы старшие наставники, и Ангенон и Верэйху знали об этом и были на седьмом небе от счастья. Они ушли с огромной любовью и абсолютно ни о чём не сожалея. Они были частью истории Земли и радовались всему, что в ней происходит.

Таково сознание Духа: одно существо может искренне радоваться успехам другого. Раз по-настоящему поняв эту общую картину, вы будете радоваться удаче ваших ближних и будете искренними в этом, даже если чувствуете, что в вашей собственной жизни всё складывается не так гладко, как у них. Некоторые так никогда и не поймут, как такое возможно. Надеть «Мантию Духа» — вот что просит нас сделать «район. Это значит всегда ощущать связь со своим высшим „Я“ и обрести такую уравновешенность, чтобы наши чувства к другим людям основывались только на любви, без всего остального, что примешивалось раньше, Уважайте тех, кто находится рядом с вами, ибо их жизненный процесс связан с вашим, даже если вы чувствуете, что процессы не имеют ничего общего.

С любовью,

Писатель

Приложение В

Еще о магнетизме

От писателя

Рано или поздно я должен закончить эту книгу, отдавая себе отчёт в том, что новейшую информа-цию, получаемую сейчас от Крайона, нужно оставить для Книги Третьей, Сейчас, когда я пишу эти строки, меня отделяют всего несколько недель от того момента, когда я отдам эту книгу в печать. Однако я чувствую, что меня побуждают добавить ещё кое-какую новую информацию и дать обзор некоторых опасных воздействий электромагнитных полей, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.

В мае 1994 года Крайон провёл очень важный сеанс перед нашей группой в Дель-Маре. Дель-Мар был «домом» Крайона, но этот сеанс был последним, который Крайон давал в тех местах, поскольку мы уже собирались ездить по стране и проводить сеансы ченнелинга «на колесах». Это дало бы возможность и некоторым другим городам познакомиться с энергией Крайона из первых рук… а также привести некоторых очень необычных людей в сферу исцеляющей силы Крайона, чтобы они могли выполнить свои контракты. (Это может звучать как полная чушь, но это входило в инструкции, которые я получил.) В том, что я многое узнаю лишь по ходу дела, есть некая целесообразность (горький вздох).

55
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх