На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Полнолуние в Близнецах 14 декабря

          В декабре главным игроком на космическом поле становится Меркyрий – планета отвечающая за коммуникации, информацию, движение, торговлю, посредничество.

          Уже с начала месяца Меркурий начинает сбавлять обороты и замедлять свою скорость, готовясь к своему зимнему «ритриту», приглашая и нас последовать за ним и погрузиться внутрь себя для ПЕРЕ-работки набранной за последние три месяца информации.
19 декабря он разворачивается и до 8 января будет пятиться назад снова наделяя Новогоднюю ночь эффектом дежавю или ситуациями возврата.

         А 14 декабря происходит Полнолуние на оси Стрелец-Близнецы (14 декабря в 3:05:31 по МСК в 23 градусе Близнецов) в объятиях Сатурна. Это очень потенциальное время наведения порядка в голове и делах. Отрезвляющий момент. Посвятите это время своим лучшим проектам.

          Следующий момент – это дата в районе 19 декабря и это переход Марса в Рыбы и разворот Меркурия на Плутоне – практически весь месяц Меркурий будет петлять вокруг этой разрушающей планеты.

         И это приглашение к погружению, Рыбы и Плутон говорят о глубине и опасных территориях. Эта точка в аспекте тауквадрата на Юпитер-Уран – радикализм, экстремизм, терроризм и иже с ними. Будьте осторожны в эти дни и берегите себя.

        Чрезмерная самоуверенность и вера в свою непогрешимость может сыграть злую шутку. Придержите коней и действуйте взвешенно и осознанно. Будьте осторожны на дорогах и в путешествиях.
         21 декабря- День Зимнего Солнцестояния – на три дня нужно замереть и «умереть» вместе с Солнцем,  это момент Великой Синхронизации – Портал окончания и Возрождения снова, Рождество Солнца, Возвращение Света и прибавление сил. Проведите эти дни в размышлениях и отдыхе.

         День зимнего солнцестояния в 2016 году приходится на 21 декабря. Зимнее солнцестояние начинается 21 декабря 2016 в 10:45 UTC или в 13:45 по московскому времени, когда Солнце входит в 0 ° зодиакального знака Козерог.  Это самый короткий день и самая длинная ночь в году. Зимнее солнцестояние - одна из главных солнечных точек года в астрологии, наряду с днями весеннего и осеннего равноденствиялетнего солнцестояния.*


          29 декабря – супер приятное Новолуние в знаке Козерога – Меркурий как раз добегает до этой точки и присоединяется к светилам – какой же праздник без него в этом месяце?! Можете уже начинать загадывать свои желания на год и писать свои вдохновляющие списки дел и задач на 2017 год.

                              Астропослание от Кати Биель.

         Палки и камни могут сломать мне кости, но слова никогда не навредят мне. Или это не так? И это вопрос для рассмотрения под Луной в Близнецах в день очередного Полнолуния. Здесь освещается эмоциональная сила слова, начиная от того, что вы говорите себе , до того, что проходит через вас, мимо вас и к вам.

         За что цепляется и за чем следует ваш разум? Что входит и что выходит? Как дела  с потоком информации  у вас в эти дни?

         Точнее: как вы от этого себя чувствуете? Счастливо? В безопасности? Потерянным? В замешательстве? Злым? Решительным?

         Оставаться в центре и состоянии покоя  и даже просто осознавать какие мысли ваши, а какие принадлежат кому-то другому  становится все труднее в эти дни. Одна причина в эпидемиологических и кажущихся неизбежными, эмоционально нагружённых сообщениях и личных и публичных разговорах. Другая – во всеобъемлющем чувстве, что мы стали отрываться от того, что раньше считали реальностью. Оба тренда нарастают сейчас.

         Недели от Новолуния в Стрельце (Новолуния в 8 градусе Стрельца 29 ноября)  принесли широкую возможность взять на себя обязательства личного кода этики и воплотить это в действия.  Также люди были вдохновлены на провозглашение того, кто они есть на самом деле. Вы слышали? Некоторые такие заявления ещё витают в воздухе и сыграют свою роль в процессе актуального Полнолуния.  Прислушайтесь к ним.

         В чём ваша личная параллель? Подумайте как этот феномен проявляется в вашей жизни. Кто-то вас обманывает? Вы обманываете себя? Строите мнения с опорой на фальшивые данные?

       «Слова которые никогда не были истинными, сказанные  и не помогшие никому, возможно для вас, слова с ложью внутри»

         Это полнолуние предлагает пересмореть качество и надёжность вашего потока информации – и перестройку его формы для вашего лучшего блага. Это не означает обязательного искоренения мнений, которые отличаются от вашего. Вряд ли вам поможет  жизнь в пещере с эхо, расширяющая одну перспективу и блокирующая возможность роста и обучения.

         Возможно это будет временем отделения себя от взглядов и сообщений, которые нарушают ваши этические коды и вызывают у вас плохие чувства, наносящие вам вред. И поразмышляйте над источниками вашей информации. Может нужно проводить меньше времени онлайн. И больше в прямом контакте. Лицом к лицу даже.

         Вы легко можете это сделать. Каждый управитель этой лунации толкает к этому своим способом.

         Космический посланник небес – Меркурий, управитель Луны в Близнецах, находится в близости от Плутона, покровителя смерти и возрождения, кто срывает все покровы до сути вещей. Это рецепт для глубокого уровня, постоянных перемен, которыми нам нужно заняться и пойти ещё глубже, когда Меркурий начнёт свой финальный ретрокруг в этом году 19 декабря.

          Менее драматично, управитель Солнца в Стрельце, безраничный Юпитер делает благоприятный союз с Солнцем и Луной, что открывает разум и сердце для оптимизма и позитивного расширения.

         Давление нагнетается для перестановки границ. Это может быть не так комфортно, как хотелось бы, но это исцеляет и помогает. Это давление идёт от динамической фигуры тауквадрата светил на Хирон в Рыбах  и это предложение обходного пути в целостность.

         С нахождением раненного целителя в связующих водах, мы так или иначе тонем в эмоциональных ранах – наших, наших друзей и членов семьи, общества и коллектива, той боли что вспышками проходит на наших экранах, и ведёт к глубоким и корневым ранам нашей коллективной психики.

         Это полнолуние обладает силой вытащить нас оттуда. И выход может быть так прост – как простое изменение своего мышления. И это так просто как осознать, что твоё и что чужое.

         Этот импульс созвучен с тем процессом индивидуации**, который простраивается сейчас внутри каждого из нас. Полнолуние прямой путь к самому важному астрособытию месяца- 24-26 декабря, детонатору запуска ракеты от космического Урана и акселератора Юпитера.

         Максимум жизненной силы накапливается внутри нас. С козырем Урана в игре, невозможно предсказать как и что грядёт. Но это полнолуние даёт некие наметки и подсказки.

         Гений Урана устремлён в будущее, что вдохновляет на квантовый скачок на нашем уникальном пути. Солнце с Сатурном приносят стабильность и энергетическое заземление через шнур этого Полнолуния и грядущего запуска.

        Поэтому почистите свой радар. Уберите статику. Уберите чужой груз с вашего набора для полёта. Проверьте все сигналы. И приготовьтесь к взлёту.

 Read more: http://luking.ru/tuda-li-plivet-moi-korabl-polnolunie-v-bliznecah/#ixzz4SiWaNT4N

 http://astro101.ru/about-astrology/447-magija-dnja-zimnego-s...

** Индивидуация — одно из основных понятий аналитической психологии К. Г. Юнга, означающее процесс становления личности, такого психологического развития её, при котором реализуются индивидуальные задатки и уникальные особенности человека.

----------------------------------

Благодарю за комментарии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх