На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Вознесение человека. Что такое Четвёртое и Пятое измерение

В Мироздании ничего не стоит на месте, все находится в процессе движения и изменения. Как сам человек, так и планета Земля проходят определённый этап развития и эволюции.

Считается, что по мере преодоления дуальности и повышения частоты вибрации сознания как человека, так и Земли, произойдёт смена места пребывания человека и планеты в Пространстве и Времени.

Что такое Вознесение человека?

Что же такое Вознесение человека? Человек живет в этом трехмерном мире, и потому все его системы настроены именно на данное измерение.

Все люди в целом знают и понимают, что ограничены временем и пространством, ограничены гравитацией и социальными условностями. В высших измерениях не существует временных ограничений и отсутствует гравитация.

Вознесение может происходить многими способами, как во время смерти, так и при жизни человека.

Если говорить о Земле, то она постепенно перемещается из своего старого дуального пространства, основанного на ненависти и разделении, в свое новое пространство, которое иногда именуют словом «Рай». Это пространство Абсолютной Любви, сострадания, уважения, благодарности, где отсутствуют низкие энергии и вибрации.

Процесс Вознесения человека включает в себя способность принять всю энергию своей сущности. И это долгий процесс, требующий обучения. Потому что если сразу принять всю энергию своей сущности, то физическое тело просто сгорит в его высоких вибрациях.

Каждый человек по своей сути это Душа или бессмертный Дух, это Бог и Творец. Каждый человек приходит в этот мир ради эксперимента, для создания того опыта, который нужен и важен планете Земля и всей Вселенной.

И у каждого человека существует исконное право вернуться Домой к Богу, в свой Духовный мир, восстановить свою Божественность, которой каждый является по своей сути.

Процесс Вознесения человека – это тоже своего рода эксперимент, когда человек заявляет и понимает, что он Бог и Творец и потому не может больше жить по-старому.

Процесс Вознесения – это выход человека из сна его дуальности и ложных представлений об этом мире и о себе.

Вознесение человека – это переход на новый уровень эволюции Души, когда энергия и вибрации каждой клетки тела поднимаются до такого уровня, когда человек начинает резонировать с миром Истинной любви и вечной радости. Это такой мир красоты и света, где правит Истинная любовь.

Вся Вселенная, включая клетки и атомы физического тела человека, по существу является живой Сущей Любовью, потому что ничто не существует вне Любви. Когда человек находится в Абсолютной Любви, сгорают все его иллюзии о дуальности этого мира и его самого.

И если человек проходит Вознесение в своем физическом теле, он обретает новое рождение без процесса смерти, без потери своей воли и памяти.

Вознесение – это переход из старого дуального пространства в совершенно новое пространство, пространство Любви, Благодарности и Свободы, в котором не могут существовать низкие вибрации.

Что такое Четвёртое измерение?

В свете вышесказанного, что же такое четвертое измерение? Если третье измерение – это мир человека, то четвертое измерение – это начало пути к Богу. Каждое измерение обладает определённым набором собственных законов и принципов.

В четвёртом измерении существует тело, но это тело более тонкое, чем физическое, скорее даже эфирное. Уже в этом измерении можно сделать своё тело бессмертным и также менять его форму и пол.

По сути, четвёртое измерение является больше обучающим: для перехода на более высокий уровень. На четвёртом уровне человек начинает осваивать левитацию, которая будет происходить согласно силе мысли.

Однако это будет происходить на начальных этапах обучения, потому что чтобы попасть в какое-то нужное место, не нужно будет туда лететь. Сделать это можно будет, просто выразив намерение быть в том месте, и произойдёт телепортация.

В четвёртом измерении иллюзии начинают разрушаться, и, допустим, если попадаешь в воду и веришь, что можно дышать под водой, то сможешь там дышать.

В четвёртом измерении многое можно творить своей мыслью, и потому не должно быть негатива и страха как такового, потому что если чего-то боишься, то это проявится. Вот что такое четвёртое измерение, куда попадает человек после вознесения.

Пятое Измерение

Плавно переходим к Пятому Измерению. Если в третьем измерении человек ощущает себя как бы отдельной личностью и отдельной Душой, то в пятом измерении отдельная Душа сливается с другими Душами, и потому в этом измерении существует уже одна коллективная Душа.

Опыт отделённости, существующий на Земле, здесь больше не нужен. В пятом измерении понятие о времени и пространстве меняется. В этом измерении существуют формы и объекты, но они эфирны по своей структуре.

Также в пятом измерении уже не существует ограничений временем и пространством. Если кто-то захочет измерить, допустим, ширину, то одновременно в этой ширине увидит высоту, длину и глубину. И это будет одновременно.

Что же такое пятое измерение? По существу, это состояние сознания, когда человек начинает входить в свой Дом или Вселенский Дом. В пятом состоянии сознания реальность пластична, и в ней всё можно создавать своим сознанием, это пространство и время, наполненные волшебством.

Во Вселенной все подчиняется определённым законам, и каждое измерение функционирует по своим законам. Поэтому только благодаря своему духовному развитию человек может пройти процесс Вознесения и перейти в более высокие измерения.

Когда частота физического тела преобразуется или трансформируется в частоту Божественного Света, тогда и произойдёт Вознесение человека либо во время смерти, либо непосредственно в физическом теле ещё при жизни.

Я попытался объяснить понятие Вознесения человека согласно Вселенским законам, рассказал о том, что такое Четвёртое и Пятое измерение. Кстати, ознакомиться с Законами Вселенной можно в Книге Знания Мевланы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх