На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. - Жемчужины Высших Истин. Часть2. Глава 4 №3

       Коэффициент миропонимания, исследуемый на данном этапе развития человечества, равен пяти процентам от общепринятой шкалы, относящейся к ста делениям.        Это говорит о малой доле того, что человек имеет из знаний о всемирном строении как Вселенной, так и прилегающих к ней параллельных структурных начал, а также и структурных Единиц, относящихся к плану посмертного бытия физических образов.  
     Эта малая доля явлена к стопроцентной системе измерения знаний (грубо говоря). На самом деле знания не соизмеримы и беспредельны. В беспредельности ничто не имеет своего конца. Что бы ни начиналось – всё бесконечно развивается в две стороны: отрицательную и положительную. Контроль над этим имеет лишь Сущность, претерпевающая развитие в Духовном плане.
 
     Деградация Сущности есть не упадок, а переход на другую дорогу развития, избираемую ей самой.
 
     В этом контроль над ами невозможен. И это – то новое, что Мы открываем человеку на данном этапе совершенствования.
 
     Это единственный изъян (отсутствие контроля)* в духовном совершенствовании, точнее, не изъян, а таким способом происходит контроль над балансом душ, положительных и отрицательных. Баланс необходим и, тем самым, соблюдаем.
 
     Хочу напомнить, что, несмотря на потенциальную передачу мыслеобразов, следует предвидеть последствия от того или иного мыслесодержащего образа, констатированного последовательными причинами построений импульсной передачи, принадлежащих конкретике действий, создаваемых Сущностью на данном этапе совершенствования.
 
     Следить за правильностью образного формирования мысли есть контроль за информационными базами, регулирующимися опять же самой Сущностью.
 
     Базы – общие для Уровневых принадлежаний. Перевес даёт деление базы. Она рассчитана на определённый предел мыслеобразного хранения. Тем самым, деление базы освобождает её от лишнего.
 
     Получаемая новая база принадлежит к такому же конструктивному построению, каковым была предыдущая, строго рассчитанная на такую же определённую группу мыслеобразов, складываемых однотипным Уровневым планом.
 
     Импульсная связь даёт возможность прогрессивного развития конфигуративности плановых построений, являющих собой конкретные образования в личностных связях мозгоаппарата.
 
     Системы, работающие на таком построении, обязаны выполнять работу Высшего порядка, касающуюся распределения мыслеобразных
баз в космическом пространстве относительно полюсного расположения той или иной части пространства. Имеющиеся распределения помогают при вхождении в пространство, ибо сила мысли – ключ к движению в этом”.        “Ищущим душам откроется смысл сказанного. И да поможет им в этом их сердце.        В состоянии достигнутой стимуляции организма и полевых структур укрепляется биоэнергетическая защита, расход энергии на которую взят из состояния хранения энергетических комплексов. Особое место в этом отводится состоянию повышенной ионизации всего организма и особенно оболочек человека.        Должностное проявление этого исходит из соображения достигнутых конъюнктурных взаимоположений, определяющих состояние биостимуляции на определённый временной континуум, дающий возможность адаптации организма к земным условиям, осложняет жизненные циклы, а также развитие потенциальных возможностей в целом.        Это говорит о полевой структуре, входящей во взаимосвязь с реалистичностью конкретных ситуаций и с целостностью взаимодействий относительно всего целостного потенциала эгрегора.        В данном случае получаемая градация адаптирует человеческую структуру всецело и связывает воедино, не давая отклонений различных потенциальных биоритмов.        Всецелостное строение организма окончательно позволяет всеобъемлюще подчеркнуть жизненную активность в соединении всех тел воедино. Получаемая таким образом конструкция будет дополнять Землю и весь космический принцип развития до единой саморазвивающейся системы, которая, в свою очередь, очень напоминает единый орган человеческой неделимости.   Из этого следуют выводы:      1. Неделимость есть потенциальный признак единоцелостности, который существует и действует в едином неделимом космическом организме, а также в любой малой доле или частице этого же объёма.   2. В этом – Закон сохранения и перехода. Без неделимости не будет и единства.         Во всеобъемлющем положении существующей связи есть нечто, похожее на общецелостный организм, развивающийся по законам идентичного, содержащегося в нём же малого организма, и так далее вглубь, и так далее вовне.           Законы одинаковы для всех”.        “В широком спектре мировых основ новых тенденций преобладает понимание Абсолюта* как объединяющего и единственного начала всего сущего. Но это далеко не так.        Начало всего сущего пошло от единства всего в Естестве своём в единичном оформлении временного отрезка на данную норму вещества, в определённой количественной пропорции по отношению к атомарной постройке, вырабатываемой особой энергопотенциальной системой кардинальных отношений, имеющих своё зависимое отношение к миру духовному.  
     Связь атома с молекулой именуется как отношение одного единичного целостного мира к другому такому же, но с относительно другой системой построения графических изображений и пространственно-временными связями.
 
      Это обязывает ставить точку соприкосновения с наивысшими касательными данных миров в лёгкой форме деентичных контактных связей.
 
     Тем самым, происходит взаимообмен энергополевыми структурными единицами и стимулирование через данный переход в точке соприкосновения единой контактной полевой связи между двумя мирами.
 
     В этом малом есть огромное значение для познания вашего множества вопросов о строении и переходе из одного мира в другой, связанных друг с другом определённой относительностью и двойственностью значений, даваемых в единице объёмов, получаемых при соприкосновении одного с другим.
 
Этим говорим о единстве и единении.
 
     Миры расположены в относительном порядке между составными частями одного целого, но являют собой каждый такое же целое. 
 
О приближении говорю.
 
О существовании и преображении говорю, получаемому после перехода.
 
О гранях человека в мире и мира – в пространстве говорю.
 
Что будет сказано в совершенстве, то и даётся в совершенном образе.   Постигаемая таким образом действительность имеет двоякообразный смысл. Это жизнь и переход, то есть смена оболочек на более совершенные”.   Обращение Бога к представителям шестой расы.        “Слова Мои импульсной модификации обращены будут к Высшему сословию шестой расы – Высшему сословию в духовном понимании саморазвития.         Вашим душам уготовано время и место для скорейшего продвижения в духовном и материальном плане одновременно. А конкретно, соединяя и то и другое, будет получена единая, целостная конструкция новейшей модификации.        Ваша цель – воссоединить и развить инициативную сеть достижений Духа в материи. Это будет многое во многом.        Частицы Моего Высшего начала будут трактовать Веру, Знания, позывы к единой Цели, в которую заложено массовое продвижение по ступеням Иерархии.        Массовость выражает одновременное действие многих, единым шагом сделать скачок в своём прогрессировании как духовного плана, так и материального. Некомпетентность в этом вопросе должна перевоплотиться в желание увидеть и познать.        Великое желание рождает тенденцию ускорения факторов совершенствования, внешние события которого показывают сверхспособности и сверхнормы, закомплесованные в настоящее время в человеческом организме.        В целом рождение человечества шестой расы даст предпосылку к окончательному развитию Богоподобного состояния человека, которое даст свой окончательный результат по прошествию седьмой завершающей стадии совершенствования человека.  
     После этого произойдёт значительный толчок к понятиям и знанию причинно-следственных системно-кодовых действий, которыми и завершается трансформации и переходы в пространстве одного мира в другой и так далее до бесконечности.        Человеко-кодовое значение исчерпает себя в смысловом понимании, так как мозгоаппарат не рассчитан на бесконечное принятие информации о космическом образовании и своим конечным объективизмом зацикливает развитие духовного плана.        Большие задачи лежат перед высокопотенциальными личностями золотой расы человечества, и от них требуется только приложение максимальных усилий, чтобы осуществить наши общие цели”.   Оставляю данные тексты без комментариев. Пусть каждый читатель понимает их согласно степени усвоения новых понятий.

Картина дня

наверх