На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Будьте детьми Божьими!

        Мир Божественного Света Истины входит в человека через его структурное строение из самых глубинных измерений параллельных миров мощными энергетическими потоками.

        Сознание человека через понимание интуитивно просит Бога принять молитву - просьбу, идущую от всего сердца, души о помощи, которая так необходима другому челу, животному или природе, и которую не в силах сделать сам, выполнить по своей воле, деяниям.

        Молитва о помощи для себя, и, если это не в корыстных, а в благих целях, также слышима Небесами, и всё  это  исполняется, но во времени тогда, когда человеку это необходимо, а не по его желанию. Следите – и вы увидите все это в жизни.

         Мудрость в том и состоит, что человек становится наблюдательным, вдумчивым, анализирующим и применяющим в жизни свой опыт и опыт других.

        А вот когда он постоянно в общении с Господом, со своим « Высшим Я» и ни одного действия не вершит в разрез с Законами Божьими, живёт в мире, согласии, тепле и добре – он угоден Богу. Он Его дитя, и Господь Бог заботится о нём, как мать заботится о своём маленьком ребёнке, чтобы он ни в чём не терпел нужду. Будьте детьми Божьими!  

         Для полного понимания, что ты в устремлении к Божественным энергиям Света, тепла и добра, любви Бога, человек должен познать и понять своё строение. Понять истинную веру через контакт своих энергетических тел с теми силами добра и любви, которые постоянно ведут его в свои обители.

         Когда человек увидит мир глазами Бога и услышит мир через внутреннее состояние души, вот только тогда он уверует воистинно. До этого времени он живёт как слепой и глухой. Зашёл в дом, знает, что в нём есть всё для жизни, а он не видит и не слышит. Чтобы познать все это, то ему необходимо помочь. Но знания тогда весомы, когда они истинны и угодны Богу.

         Каждый, кто хочет познать Бога, верить в Него, должен знать, что путь к Небу лежит через Его Слово, и Господь обратит свой взор и поможет ему.  

         Миры всех порядков идут, перемеживаясь во времени разнообразнейшими течениями жизней. Человек одновременно проживает в прошлом, настоящем и будущем. В прошлом, что ушло во времени, в будущем, что он наращивает мыслями, событиями во времени.

        Информация о каждом человеке находится в полевых структурах человека, планеты, всего живого на Земле: растений, животных, вещей и т.д., согласно нарабатываемого им за все воплощения мыслями, чувствами и эмоциями.

        Варианты прогнозируемых жизней будущего находятся в такой же зависимости и последовательности.  Человек – творец, но что он творит – это другой вопрос. Творец добра или зла, с соответствующими последствиями. Когда человек по своим возможностям узнаёт свое будущее или будущее планеты, это заставляет задумываться, но не многих. А надо каждому проникнуться ответственностью.  

         Мир знаний имеет своё строение как слоистый пирог. Каждый параллельный мир имеет, накопившийся в энергетических сферах, информационный слой знаний о данном мире. Чем глубже по построению миры, тем выше вибрации, тем информация обширнее, серьёзнее и многограннее в значимости, мудрости.

         Эти знания вмещают в себя всё о предыдущих всех слоях и своём энергослое. Если человек на низкой вибрации, то он может считать информацию с энергослоя только подобной вибрации, а высоковибрационные слои доступны людям на таком же уровне вибрации.  

         Истину могут донести только единицы, которые ведомы Учителями Высокого Порядка, имеющие иерархическую подчинённость Светлому Разуму. Тайны нет, есть та или иная ступень познания, а это доступно человеку Светлого порядка, а к Свету можно прийти через внутреннее очищение.  

         Мысль человека строит его. Мысли, направленные к добру, строят его положительные тела, а негативные мысли – строят отрицательные тела.

         Каждая мысль – смысловая, информационная, имеет свой цвет, звук, вибрацию и магнитом такого же состояния втягивается в определённые чакры на таких же вибрациях. Чакры постоянно работают на своих уровнях вибрации и никогда не прекращают своей работы, пока человек жив в физическом теле.

         Мы их кормим своими мыслями. Чем больше человек думает о себе и только о себе, тем ниже вибрация мысли и, соответственно, её погружение в нижние чакры.

         Можно иметь большой интеллект, уметь владеть собой, работать вроде бы для блага других, а внутри считать себя как достигшим вершины познания, умения, интеллекта, такта, но все для своего «я» – это и есть страшнейший порок – гордыня. А вот, если же человек ничем не обладает, груб, невежествен, но его душа страдает за других, он отдаёт всего себя для других, забывая о себе – вот именно этот человек и служит Богу. Каждого человека ведут сотрудники Света и он проходит испытания на уровень своей эволюции и терпеливо обучается трудному искусству жить.

        Каждое энергетическое тело работает на определённых вибрациях и в физическом теле имеет определённые места выхода на физический и энергетический план. Энерготела в человеке на уровне вибрации в диапазоне октавы - от низкого до высокого состояния.

         Низкий уровень даёт сильное отрицательное влияние, а более высокие вибрации дают спокойное состояние энерготела, отсюда уравновешенность. Когда человек не порождает мыслей в отношении своего Эго, его вибрации на верхних чакрах, начиная с сердечной.

        Чакра сердца отделяет отрицательную энергию от положительной, только от человека, от его мыслей зависит какое энерготело он кропотливо растит изо дня в день, из жизни в жизнь, отрицательное или положительное. Энерготела никогда не сохраняются в постоянстве. Это зависит от внутреннего состояния, движения в свет или тьму, от опыта души.

         Высшее «Я» знает какого опыта не достаёт душе и создаёт движение человека по этому пути.

        Поэтому человек не имеет никакого права судить другого человека, исключая те моменты, когда перед вами не человек, а робот, зомби, руководимый другими мирами на низком уровне эволюции, другими цивилизациями, не могущими правильно оценить поведение человека и влияющими на энергоструктуры человека без соизмерения целесообразности.

         Любое действие в мире человек совершает по своему выбору, и необходимо, чтобы оно согласовывалось в гармонии с Космическими Законами. Человек постоянно должен соизмерять своё мышление, поступки с этими световыми параметрами.  

         Внутреннее состояние человека, состояние души, её вибрация, а отсюда и восприятие внешнего мира проявляется на наработанный опыт души.

         И сколько бы другой человек не призывал данного человека к сознанию, как говорят, к совести, если нет наработки багажа на внутреннюю оценку событий, то есть пережитой подобной ситуации и полученного восприятия, взывать бесполезно. Весь мир построен по одному принципу: познать, перетерпеть, понять и больше не повторять.

          Если процесс усугубляется нежеланием постигнуть опыт жизни, повторение постоянно одних и тех же ситуаций превращает жизнь и состояние души в ад.

         Опыт наработанного урока жизни заставляет мудрого человека строить мысли, дела в той последовательности, которая принесёт спокойствие и радость в гармонии с окружающим миром.
  Радость души у человека возникает от состояния сознания своей полезности, нужности другим людям.

        Человек, который думает только о себе, удовлетворяет свои потребности, прихоти, быстро пресыщается, тогда водоворот жизни затягивает его по накоплению богатств, которые для других несут мысли зависти, корысти, а то и злобы, что не имеют их.

         Но никакие богатства материального мира не принесут радость душе.

         Состояние своего превосходства над другими – да, но это всё временно, а истинное – вечно. Это то, что даёт абсолютное внутреннее состояние приобщённости к Великому Вечному – Божественному, своей полезности, своего служения всему миру.

       Когда человек отдаёт себя служению всему миру, то весь мир пребывает с ним в гармонии. Найти этот путь, пойти по этому пути - задача человека, и тогда жизнь превратиться в радость.  

        Забыть обо всём, что мешает жить в таком состоянии, отрешиться от внутреннего состояния беспокойства, страха, осуждения, злобы, постоянной мысли о том, что ты не в состоянии ничего изменить, поиск мысли из создавшегося положения в обращении к Богу.

         Если вы действительно живёте по Божественным Законам, вам всегда помогут во всех ваших затруднениях. Если у вас работает карма и идёт возврат ваших долгов, то подумайте над своим путём жизни, подумайте как его изменить, чтобы ни душевная боль, ни физическая не причиняли вам огромных страданий.

        Работайте над собой, только этот путь ведёт к Свету. Трудитесь, трудитесь и ещё раз трудитесь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх