На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША. Знание Души. Общие Акаши. Будущее Души. № 6.

фракталы1

Будущее Души — 6-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Бад Райхенхалле, Бавария 1 мая 2016 Аудиозапись ченнелинга

Приветствую вас снова, дорогие,

Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мой партнёр сейчас в этом кресле, и он — в окружении Света. Говоря символически: Каждая единица Света — это жизнь… И их Свет светит для всех окружающих: Это похоже на море из огоньков Света, когда вы не в состоянии идентифицировать, чей Свет кому принадлежит и для кого предназначен. И всё же, они размещены индивидуально и бережно. К ним не «прикреплены» имена. И это море Света является в конечном итоге одним Единым Светом! Так же и Человеческая Душа. Это — самый лучший пример, который мы можем дать: о той связи, которая есть между вами… между Источником Творения, и тем, что является частью Гайи…

Нам следовало бы сказать сейчас прощальные слова, потому что, в линейном смысле, сегодня — завершение конференции. Некоторые из вас присутствовали на ней в течение всех трёх дней. Сама мысль о том, что это заканчивается, приносит с собой некое ощущение грусти, потому что произошло взаимное слияние энергий: между вами и мной… между вами и вами… с музыкой… и с этими посланиями… и с чествованием Человеческого Существа!

С линейной точки зрения: когда вы покидаете это место, то всё это прекращается. О, как ты «линейно», дорогое Человеческое существо! Это действительно происходит в вашей реальности, прямо сейчас? Почему это так? Почему вы настолько линейны, что для вас всё «исчезает» после того, как оно перестаёт происходить? Разве реальная Любовь когда-либо заканчивается? Если вы испытываете любовь к планете, то разве она могла бы прекратиться в какой-либо момент? А Любовь к своему ребёнку, который растёт, разве она заканчивается когда-нибудь? Существует такая Любовь которая ЕСТЬ ВСЕГДА: как, например, Любовь Бога к вам.

Тот опыт, который вы приобретаете, который вы цените, который вам полезен и приносит радость, и, возможно, имеет большое значение для вас — это такая физическая реальность, которая может остаться с вами, в ваших мыслях. И каждый раз, когда вы подумаете об этом — это снова становится реальным! Это никуда не уходит! О да, по вашему линейному календарю это уже прошло… Но у Бога нет календарей! Это всегда есть… Это всегда будет… Нет никакой грусти расставания, нет никакого «окончания конференции» — для многомерной Души: Подобно той музыке, которая никогда не заканчивается, это «играет» даже тогда, когда вы спите, напоминая вам о том, кто вы есть…

Эволюция взаимоотношения Человека и Души

Я заканчиваю этот цикл посланием: "Будущее Души".

[Крайон, имитируя наш вопрос:] "Крайон, а разве Душа эволюционирует?" Нет. На самом деле, Нет. Будучи частью Бога, она – всегда неизменна, всегда одна и та же: вчера, сегодня и вовеки. Но, когда Душа соединяется в браке с Человеком, обладающим телесной оболочкой, подобным каждому из вас, — тогда между Человеком и Душой существует взаимоотношение, которое способно эволюционировать.

Тот Сдвиг, который вы сейчас переживаете, является новым. Это не первый и не последний сдвиг. Это — нынешний Сдвиг, который человечество должно совершить, если оно хочет продолжать двигаться. И будущие поколения будут указывать на эти дни, на эти времена, как на «конец старых-времён», конец режима выживания… как на окончание «сознания прошлого» и постепенное начало «Возрождения» — Возрождения Света, Возрождения Сознания! И это будет видеться, как время просветления, когда люди начали видеть друг друга: видеть то, кем они являются… что жизнь драгоценна… что каждый человек — это часть Бога. И парадигмы сосуществования между людьми никогда уже больше не будут такими, какими они были прежде. И всему этому лишь несколько лет: Вы — только в самом начале.

Я — Крáйон, в служении Человечеству… в том, чтобы стоя на сáмой вершине горы, говорить так громко, насколько я смогу… с распростёртыми руками, воздетыми к небу: "Благословенно Человеческое Существо, которое знает о том, что оно — Бог! и что оно — часть Вселенной! …потому что никогда уже больше вещи не будут прежними! Никогда!.."

И вот, вы сидите здесь, и «закатив глаза» говорите: "Да ты что, Крайон, разве ты не смотришь программы новостей?" И мы снова говорим вам: "Как же вы всё-таки «линейны»!" На планете происходят такие вещи, которые ещё проявят себя в конце концов. Вы увидите сдвиг: в том, как вы себя ведёте… и с чем вы не захотите больше мириться и терпеть, в тех гуманных системах, которые вы строите. Всё это появляющееся новое будет помогать друг другу… и в том, на что тратить деньги.

Послушайте: придёт время — вы просто не поверите в это — придёт время, когда больше уже не будет причин для того, чтобы делать оружие: Вы же не делаете больше снаряжение для кучера, потому что больше нет экипажей, запряжённых лошадьми. И здесь всё так же, просто и ясно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх