На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

СЕРДЦЕ




Сердце.


Когда то миллионы лет тому назад у тебя закрылось сердце.

И ты пережил состояние, словно у тебя разом отняли все силы, все средства к существованию.

И тогда ты почувствовал впервые страх, страх одиночества и брошенности.Твой страх затем наполнил все твоё существо, каждый твой поступок и каждую мысль, он незримо стал жить даже в твоём дыхании. То непередаваемое переживание любви , поддержки и заботы о тебе, что лилось из каждой точки вселенной в твоё существо оказалось утерянным и ты ничего не мог сделать, чтоб вернуть его. Внутри тебя что-то до сих пор скорбит об этом.

Со временем твоя память настолько глубоко спряталась в твоих глубинах и ты привык к своему пустому состоянию, что стал считать , что ты всегда был таким.

Но мой друг, ты моя любовь, и я пишу эти строки в огромной любви к тебе.

Я хочу сказать тебе — что любовь возвращается, любовь возвращается в тебя.Это откроется разом , словно Дверь и ты внутренним пространством своей груди, своим сердцем почувствуешь непрерываемую ни на миг радость вселенной о тебе. Вы снова вместе.

Ты ни в чём не виноват, дверь когда то затворилась, чтобы ту пустоту, образовавшуюся без любви — ты заполнил своим опытом. И что бы преображенный красотой своего опыта, ты вновь пришёл к своей силе и любви.

Ты почувствуешь своё сердце, как оно расширилось в правой стороне твоей груди и впускает в себя необъятность мира.Ты будешь вновь видеть вселенную и ее энергии своим сердцем, как она живёт тобою, как все её ресурсы предоставляются сразу во всём необходимом тебе.

Ты будешь видеть, как она постоянно смотрит на тебя и её взгляд и есть Любовь.

Будешь видеть как всё во вселенной видит тебя и знает о тебе.
Как знает и видит всё во вселенной твоё сердце.

Делай сейчас то , что ты делаешь, ничего кроме этого и не нужно, ты не ошибёшься и не сделаешь неправильного шага. Потому , что всё это делает вселенная через тебя.

А Ты и есть Вселенная..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх