На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Б. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

         Всё в Творении постоянно меняет своё состояние, ничего постоянного нет кроме Законов, по которым творится и живёт Вселенная.

         Закон сохранения энергии является одним из мерил перехода одной энергии в другую. Энергии в Космическом пространстве соизмерены в разных состояниях и количествах, но их общее количество даёт полное равновесие. Если происходит перевес одной из энергий в параметрах, недопустимых для проявления, то идёт её разложение, трансмутация, то есть переход её в противоположное состояние. Этот переход одной энергии в другую даёт возможность создавать различные направления в Творении. Для примера, физическое тело дерева при своём росте использует энергию земли и солнца, воды и воздуха, образуя дерево, при сгорании происходит выделение энергии в виде огня, тепла и остаточного вещества земли, которая была поглощена корнями дерева.  

         Вот и энергия мысли, притянутая из Космического пространства человеком, переходит из дальних миров от Творца через параллельные миры, оставляет в них след в виде реальной, сотворенной жизни, энергетических жителей, а в физическом плане тем явлением на каком качестве мысль, энергия. У вас мысль на приобретение какой-то вещи, эта мысль работает на тонком плане и включает в работу тех жителей, которые создают данную ситуацию, и на физическом плане вы приобретаете эту вещь.

        В этом процессе не хватает одного звена для полного равновесия: благодарности тем, кто помог вам в этом действии. Получилась реализация энергии в одностороннем направлении - к себе, а для того, чтобы она уравновесилась, должна быть рождена другая, ответная – благодарность. И так во всем, иначе происходит перекос. Те энергии, которые не получили благодарности не отходят от своего должника, и рано или поздно, в этой жизни или в другой, потребуют свой долг. Это касается всех явлений, всех событий в жизни. Благодарность – это ответная положительная энергия в ответ на взятую для жизни энергию.

          Если вы берёте энергию для жизни: прану, янь, инь, психическую, вам помогают в жизни, приобретаете пищу, выращиваете фрукты, овощи и т.д., вы обязаны за это поблагодарить те силы, того создателя, который дал вам возможность этим пользоваться, иначе вы попадаете в долг и по мере роста сознания этот долг начинаете отдавать.

          Незнание этого Закона, а отсюда и непонимание происходящего в реальности, несёт сложности в бытие повседневности.

         Человек должен углубить свои знания на понимание Законов в Творении. Он имеет в своём энерготеле все для познания Истины, но это должно происходить не извне, а изнутри его состояния.

         Проникновение в реальность бытия к ИСТОКУ и даст правильное восприятие к миру.

         Каждая личность - это проявление индивидуальности на том уровне, на котором она контактирует с внешним миром и реализуется, основываясь на опыте прошлого. Понимая весь процесс жизни, человек в состоянии выйти на глубинное восприятие окружающего мира. Общение с мирами возможно через мысль, чувство, эмоции, ощущения. Миры тонкие живут этими энергиями и контакт с ними – это ваши чувственные и эмоциональные состояния.  

         Благодарность или любой посыл этим мирам отвечает и вам подобным.

         Вам хочется природного тепла, пошлите этой стихии просьбу с чувством благодарности за работу. Ни одна энергия не устоит перед вашей искренней благодарностью, перед вашей любовью, искренней от всего сердца, а не сухих слов от ума.  

         Любовь от сердца, ей всё подвластно. Поселите её в душе, уберите всё остальное и увидите, что начнёт происходить.

         Любовь ко всем проявлениям жизни, к любому явлению, событию тогда растает гнев, осуждение, уйдут убийства и раздражение, страх и ревность, ненависть и злоба. Любовь! Нет большего счастья, чем поселить её в сердце - это вы дадите прибежище Богу и Он накроет своим покрывалом вашу обитель, и счастье будет с вами всегда.  

          Закон сохранения энергии – Закон равновесия, закон жизни. Если бы этот закон не соблюдался, то жизнь на многих уровнях просто перестала бы существовать. И там, где резко идёт перекос сохранения равновесия, нарушается гармония, идёт самоуничтожение энергий, которые вызвали одно из этих явлений.

         Символы энергии отрицательной и положительной ИНЬ и ЯНЬ – это отождествление всего происходящего процесса в природе.
Библии сказано, что “от добра - добра не ждут”, не расти зло добром. Это говорит о том, что человек должен сам быть в поиске Истины, сам трудиться по мере сил, сам создавать свой мир любви. 

         Человек должен жить в добре, желая другим счастья. Вы никогда не сможете извне изменить ему качество его мыслей и чувств, если он не пожелает этого сделать сам.

         Его наработанные энергии пребывают рядом с ним. Его общение с силами природы и другими людьми – это всё мир человека, мир его души.

         Энергии он притягивает сам и только сам строит своё тело через мысль – желание, в этом ему помогают стихии других миров, с которыми он сотрудничает, а сам не желает об этом знать.

         Подвести сознание человека к этим понятиям, чтобы в нём пробудился зов на изменение внутренней сути, это непростой и довольно продолжительный процесс.

        Все отклонения энергий от гармонии, то есть отсутствие резонирования как октава, даёт сбой. Если звучание музыки ласкает ваш слух, вам хорошо, душа ваша поёт и вам хочется и хочется пребывать в этом прекрасном настрое, значит вы слышите гармонию звуков.

          А человек – это звук в разной вариации уплотнения. Как музыка кроме мелодий содержит слова и вы от одних слов умиляетесь, а от других раздражаетесь, так и в человеке возникает вибрация, которая резонирует с кодом – голограммой – матрицей, созданной Творцом.

        И если другая энергия мыслей, чувств, эмоций, мелодий, на которую накладываются слова, входит в диссонанс с матрицей, тогда голограмма начинает искажаться под действием этих звуков, этой вибрации. Искажение голограммы происходит под влиянием чувств, эмоций, мыслей, ощущений, окружающей среды, магнитного поля местности, земли, влияния звёзд, Солнца, биополя людей, пищи, музыки, растений, животных, то есть всего, что окружает человека.

         Чтобы сохранить код- голограмму – матрицу в чистоте и без изменений, человеку необходимо познать смысл жизни, жить жизнью в радости, не нарушая внутренней гармонии под руководством своего Божественного “Я”, довериться ему.  

           Законы во всей Вселенной едины на всех порядках.

        Человек – это слои энергии в разном состоянии уплотнения и разрежения. Самые тонкие энергии - энергетически самые удалённые от физического плана. Когда все слои энергии работают как оркестр под руководством опытного талантливого дирижера, то эта музыка зачаровывает, даже если человек в ней и не разбирается.

         А вот представьте, что происходит, когда каждый музыкант стремится проиграть свой вариант программы без руководства дирижёром. Вот так и человек, живёт и своими мыслями, чувствами, эмоциями без руководства со стороны Души – Духа создаёт такой невообразимый, давящий на организм и жизнь концерт, что самому хочется бежать, от всех сделанных за жизнь ситуаций, на край света.

         И как спокойно и радостно, когда совесть чиста, мысли хорошие, а душа в равновесии. А так как человек состоит из волн вибрации, то именно частота вибрации и создаёт это состояние на всех уровнях души и тела.  

        Человеку надо понять зависимость своей жизни от того состояния, которое он порождает своими мыслями, эмоциями, чувствами, что именно эти энергии и создают ему его состояние души.
Энергии, энергии и энергии, и полная зависимость от потока энергии, в какой живёшь, что притягиваешь, это и проявляешь.

         К несчастью человека он очень самонадеян, считает, что все зависит от приложения его усилий без согласования с другими порядками.

         Вы задумали какое-то дело, но у вас нет возможности его реализовать, вы пытаетесь найти тех людей, которые помогут вам. Обращаясь к людям, вы фактически обращаетесь не к ним, а к той энергии, которая проявляется через них. Точно так же вы можете обращаться к представителям той же энергии, но уже на тонком плане через мысль. Это только надо знать: как обратиться, как изложить просьбу, к кому обратиться, ответить благодарностью, спросить в ответ, что необходимо той силе для её реализации.

        Общения людей происходят на всех уровнях энергий между собой. Человеку кажется, что можно общаться между собой только на уровне слова, а уже достоверно известно, что диалог можно установить и на уровне мысли не только с теми, кто в данный момент в физической оболочке, но и с теми, кто ушёл на тонкий план, и даже с теми, кто уже воплотился.

         Диалог на этих уровнях бывает очень интересным и полезным, так как вы можете расспросить и познать жизнь на других уровнях бытия, узнать, кто ваши родные и близкие по предыдущим воплощениям, узнать, где сейчас те, кто были недавно рядом с вами.  

       Если возникают сложные отношения между супругами, то после смерти довольно часто они воплощаются у своих детей внуками или правнуками. Вот почему внуки и правнуки несут ваш грех, это вы воплощаетесь и несёте свою карму. И всё, что вы создаёте, строите мысленно, нарабатываете чувствами и эмоциями, в скором будущем будете пожинать плоды своей деятельности.

        Бывает довольно часто супруги расходятся в обиде друг на друга, вплоть до ненависти, а потом встречаются буквально через не-сколько лет как братья и сестры у одних и тех же родителей, своих же детей или внуков.

        Только понимание этого процесса, изменение отношений между собой от претензий и ненависти к любви и уважению, даст возможность избежать кармы, несущей воздаяние душе, ею же рождённый энергетический посыл.

         Когда душа на тонком плане, с ней можно общаться, просить у неё прощение, помогать ей, если у неё возникли затруднения. Души знают очень много, на уровне мысли с ними можно вести диалог и воспитательный процесс для обеих душ. Вот где кроются неограниченные возможности для человека, не надо телефонов, переездов, перелётов, достаточно обратиться к душе того, с кем хотите поговорить через Ангела Хранителя той души и своей, чтобы другие энергии не вмешались в диалог. Даже если та душа, к которой вы хотите обратиться, находится в человеческой форме ребёнка любого возраста, она откликнется на призыв, для неё возраст формы не имеет значения.

        Вы можете пообщаться с душой своего супруга, сына, дочери, узнать мотивы, почему они так к вам относятся, чем недовольны или наоборот, стремятся вам помочь, но эта помощь бывает не ко времени или не нужна.  

         Бывают и такие случаи, когда жизнь ставит вас в такие обстоятельства, что вы вынуждены помогать и помогать своим детям или внукам: не отдаёте ли вы свой долг, который заработали сами, беря у них, когда были воплощены с ними рядом, брали, но не отдавали.

         Все в оплате долга: перед родными, близкими, обществом, государством, природой, Отцом Небесным. Сколько берёте, столько необходимо отдать, а кому – это знает ваша душа и Ваш Господь. Он и руководит этим процессом через свои планы Творения.

         Контакт душ, воплощённых в физическую форму, с душами не воплощёнными, пребывающими на тонком плане происходит постоянно. Мы эти контакты видим как сновидения, не подозревая, что это и есть общение наших душ, когда они отделяются от тела во время сна и идут в тот мир, где живут, общаются с себе подобными.
  Поэтому, когда человек засыпает, он может целенаправленно попросить своего Ангела Хранителя помочь своей душе встретиться с теми, с кем хочется пообщаться и оставить эту информацию как сновидение.

         Такие общения дают возможность развязывать сложные кармические узлы, уравновесить энергию вражды на нормальные отношения дружбы и любви.

        Человек больше мыслит логически, впадает в эмоциональный фон реакцией на внешний мир, события в отношениях с людьми, а кармические узлы и долги требуют уравновесить действия энергий.

        Не надо возмущаться, если у вас украли, значит и вы когда-то что-то присвоили незаконно, не заработав. Если вы отдаёте в сострадании с добрым сердцем, то всё это к вам вернётся.

         Как вы для всех, так и вам от всех. Закон неумолим, он работает, а вы вглядитесь в этот процесс.  

         Когда человек начинает осознавать свои действия, свою карму и хочет её уравновесить, чувствуя свои неправильные действия, своё отношение к другому как антагонистическое, он может через общение душ на тонком плане попросить прощение, отплатить действием на тонком плане, которое поможет человеку в его физическом мире.

         Человек может выступить как Ангел Хранитель для своего близкого дорогого сердцу существа. Очень помогают молитвы матери её ребёнку, потому что она даёт положительную энергию своей души дорогому её сердцу человеку, и та работает как мыслеобраз Ангела Хранителя.

          Если кто-то к вам послал отрицательный посыл, а вы в ответ не рождаете подобное, а наоборот шлёте посыл добра и любви, переживая, что этот человек в неведении, что не понимает Закона Кармы, вы сами укрепляете свою энергию, свою карму, нейтрализуете отрицательную энергию. А человеку, несущему зло, Владыки Кармы покажут его лицо в самом неприглядном состоянии, чтобы в нём пробудилось страдание души от осознания своих злодеяний. Процесс этот довольно медленный. Человеку трудно признавать свою неправоту.  

         Когда он начинает понимать, вот тогда душа плачет и радуется одновременно. Болезненно, очень болезненно перешагнуть через свое “я”, но это необходимо сделать, иначе кармические долги будут расти и плата по счетам будет большая и тяжелая.

        Уравновесить энергию, уравновесить карму, это значит расплатиться добром, любовью, делами со всеми теми, перед кем в долгу за посылы, которые несли человеку изменения энергии жизни с мотивацией страданий.

         Человек в своём строении имеет все порядки энерготел от самой низкой вибрации зла, до самой высокой вибрации любви. На все есть матрицы для познания всех состояний энергии и их качества на проявление во внешний мир.

         Уникальность человека в том и состоит, что он может познать их все, попробовать их проявить, осознать какую они несут работу, а затем и перейти в жизни на то состояние, в котором ему нравится пребывать.

         Закон жизни таков, что в каждом эволюционном витке и в каждом времени должен созреть свой плод, и если он не успел созреть, а наступает другое время года, то его никто не собирает, и он погибает. Так и человек должен понять, что движется очень серьёзное время в эволюционном витке и на это время будет работать новая энергия, сконцентрированная от Созвездия Водолея, которая вызывает вибрации, несущие мощное влияние на энергоструктуры с изменением у человека внешнего восприятия на желание изменить мир, сделать его лучше, чище, красивее. Это влияние энергий скажется на всех порядках, а отсюда пойдут новые состояния людей на изменение мировоззрения и отношений друг к другу.

        Кульминационным моментом явится состояние, когда планета совершит скачок в эволюционном витке, меняя полярность. Каждый человек будет подвергнут оценке на свою внутреннюю суть.  

        В момент изменения полярности планеты, в результате действия сил, которые увеличат радиационный фон, изменится гравитация планеты от дополнительно полученной энергии, только те люди, которые изменят своё энергополе, гравитационное поле, энергию любви, увеличив их параметры, будут готовы к этому переходному моменту.

        Работа не простая, и не должно быть ни одного дня потерянного времени, его сложно наверстать. Необходимо трудиться постоянно в каждом миге сегодняшнего дня.

        В самом человеке, в его энергоструктуре, Его Верховный Водитель, его же Учитель ведёт душу во всех жизненных ситуациях, пытается постоянно уберечь её от неверного шага, мыслей, чувств.

       Человек через разум может общаться со своим Учителем и самое главное в этот момент доверять ему в его руководстве. Когда возниканет сомнение, рвётся контакт - Серебряная нить, и человек теряет возможность получить помощь с тонкого плана, а это значит и на физическом плане тоже.  

        Вера, вера и ещё раз вера, что жизнь есть на всех уровнях существования.  

        Общение и взаимосвязь создают мост между мирами в едином действии созданного Творения. Не надо препятствовать этой великой работе.  

         Мир прекрасен в своем многообразии!  Общаясь, уважая и творя совместно в гармонии во всех мирах жизнь, то рай будет не только на небесах в обители у Господа, но придёт и к вам, в ваш дом, в ваш город, государство, планету.  

        Создавайте гармонию – это значит равновесие!
Живите в энергии добра и любви и тогда эти энергии принесут вам такое счастье, что вам никогда не захочется покидать мир земной благодати.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх