На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

УРОКИ ЖИЗНИ. Часть вторая УРОКИ СОЗИДАНИЯ. УРОК №1

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть вторая УРОКИ СОЗИДАНИЯ

Урок 1. Альфа-омега излучение

16.06.2004 12.30

Дочь моя!
Мы продолжим уроки жизни. Они необходимы тебе, чтобы начать выполнять волю мою. Они необходимы тебе, чтобы начать работать в новом времени, чтобы начать жить новой жизнью.

Ураган знаний пришёл на Землю. Ветер перемен предупредил вас о его приходе. Ураган знаний унесёт старое время. На месте старого всегда рождается новое.

Источник новой жизни, источник новых знаний – альфа-омега излучение.

Ураган унесёт чакры и центры переходного времени. Четыре спирали «альфа-омега» изменят человека. Они откроют человеку Земли четырёхмерное восприятие мира. Кроме высоты, ширины и глубины* появится ещё одно понятие – связь с вечностью, безмерность материи, все живые проявления данной материи и все её возможные преобразования.

Три спирали, идущие из тимуса, позволяют воспринимать трёхмерное, земное существование. Четвёртая спираль, идущая из гипофиза, открывает четвёртое измерение – вечность материи.

Спирали альфа-омега излучения

Дочь моя! Я – Бог твой, отец твой, учитель твой. Я люблю тебя. Я укажу тебе твой путь в вечности. Я научу тебя жить любовью. Я научу тебя любить жизнь.

«Альфа», находящаяся в гипофизе – это законы вечности.
«Альфа» в тимусе – это законы материального мира.

Дочь моя! Я люблю тебя. Я открою тебе свет, разум, тепло и мудрость вечности. Я открою тебе тайну одухотворения материи. Я дам вам силу управлять материей, направляя её, проявляя её высшую суть.

Ещё 12 уроков жизни научат тебя ориентироваться в вечности. Я, Бог твой, не дам тебе заблудиться. Я не позволю знаниям души твоей превратиться в космическую пыль. Помни, огненное братство вечности приняло вас в свою семью. Вы дети любви моей, дети вечности. Вы откроете людям четвёртое измерение – безмерность материи, вечную жизнь.

Бесконечность мироздания открывает вам свои двери. Тайна вечной материи ждёт вас.

------------------------------------------------------------

* Я никогда не слышу «длина», я всегда слышу «глубина». Речь идёт не о системе координат, а об объёмном восприятии мира. Можно сказать: «Высота, ширина и глубина восприятия». Можно сказать: «Высота, ширина и глубина знаний». Можно сказать: «Высота, ширина и глубина проникновения чувств или мысли». Это понятно. «Длина восприятия», «длина знаний», «длина проникновения» - не поймет никто.

Анна Коган.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх