На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №5-6

Откровение 5.

"Душа обязана трудиться"


6.08.2002 9.00

Дети мои! Я, Бог ваш, посылаю слово моё тем, кто любит меня, тем, кто ждёт моих откровений. Мои слова для вас, жаждущие слова моего, стремящиеся получить послания мои.

Любите меня, и тогда уйдут все преграды между нами. Моя любовь к вам не имеет преград, когда ваша любовь ко мне идёт от чистого сердца, из глубины души. Только тогда Я могу вдохнуть жизнь в ваши души.

Ваши души спали. Пришло время просыпаться и действовать, работать, нести моё слово людям. Нести моё слово людям - это часть нового Учения, которое открывается вам. Это Учение возродит духовность на Земле, разбудит души и даст им жизнь. Это Учение несёт свободу. Оно несёт свободу дыхания, свободу видения, свободу слушания. Оно несёт свободу мысли, свободу чувств и свободу действия во славу имени моего. Свободным человеком движет только любовь. Ваша любовь приближает вас ко мне.

Душа обязана трудиться во благо космоса. Это первая обязанность человека нового для вас времени – эры Огня. Это её первый закон. Несите его людям, пробуждайте души. Только живая душа может вырваться из плена серых миров, уйти из рабства зависимостей, от теней и призраков, от влияния чёрного братства.

Есть спящие души и есть мёртвые души. Ваша задача – разбудить спящих, а Я оживлю мёртвых – тех, кто заслуживает жить.

Мёртвая душа – душа без веры. Если нет веры, то нет и любви.

Спящая душа – заблудившаяся душа. Её надо вывести на свет, вывести на свой путь. Сделать это в ваших силах.

Действуйте! Я помогу вам. Вперёд! Я, Бог ваш, с вами!

Откровение 6.

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

7.08.2002 9.00
Дети мои, радуйтесь! Чудо свершилось! Оплодотворение произошло. Огненные стрелы моей жизненной силы вошли в Землю. Зародились новая жизнь и новый человек на Земле. Он у меня в руках – человек нового времени. Скоро он придёт на Землю. Ждите его. Готовьтесь принять его. Это мой сын. Полюбите его, как меня. Новый человек на обновлённой Земле. Он никогда не будет жить по законам серых миров. Он не в состоянии их принять.

Те, кто останутся к его приходу, или будут жить по новым законам, или уйдут из этого мира. Это воля моя. Так и будет!
У всех людей, живущих сегодня на Земле, есть шанс изменить свою жизнь, зайти в новое время и жить по моим законам.

Новый человек принесёт Земле красоту и гармонию. Земля расцветет.
Земля поднялась, теперь люди должны или подняться вслед за ней или уйти. Те, кто не хотят понять это, – глупцы. Их участь жить по часам глупцов, но уже не на Земле. Земля будет жить по часам мудрецов. Они уже работают. Начался отсчёт нового времени.

Моё слово, мои откровения несут вам озарение и прозрение. Вы несёте людям свет нового времени, а это и есть озарение и прозрение. Не будет слепых в новом времени. Слепые и глупые уйдут. Впереди жизнь, освещённая моим светом и моим словом.

Будьте счастливы! Человек нового времени идёт на Землю. Он растёт не по дням, а по часам. Только любящим меня и соблюдающим мои законы Я дам детей нового времени. Я дам вам все необходимое для их воспитания. Они принесут вам то, что вы так долго ждали – любовь, которой не было на Земле, любовь, которую не знали люди.

Дети мои, вам надо учиться принимать любовь не только сердцем. Учитесь принимать любовь всей душой и всем телом.

Откройте ваши души! Откройте сердца! Подключите разум! Включите сознание, и на вас снизойдут откровения, они принесут вам прозрение.
Смотрите на мир открытыми глазами, и вы увидите, как он прекрасен, наполнен моей любовью. Поднимитесь над серостью! Вдохните воздух свободы! Прикоснитесь к источникам Большого космоса! И тогда моя жизненная сила, мои огненные стрелы войдут в вас, и произойдёт чудо с каждым из вас. Произойдут обновление и возрождение. Восстановление уже произошло.

В каждом из вас может родиться новый человек – человек нового времени, видящий и слышащий меня, стремящийся ко мне.
Я люблю вас, дети мои, и жду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх