На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

СОТВОРЕНИЕ МИРА

Картинки по запросу сотворение мира

                                          Кому нужно творить миры?

                 Почему он или они творят такие миры, а не другие?

           Опять появились вопросы, на которые хочу поразмышлять.
Общеизвестно, что сейчас идет 7525 год от СОТВОРЕНИЯ МИРА. Но какого сотворённого мира и кем?  Этот вопрос интересен, но на него уже есть ответы в интернете.

           Я это вижу так:   Эта дата, как и другие даты, проявленные в потоке линейного времени с большими этапами своего проявления, конечно же, УСЛОВНЫ. Но я буду от неё отталкиваться и ничего от себя нового придумывать не собираюсь.

          До этой даты жизнь была  совершенно другой. Но какой?  Есть информация, что жизнь была на основе кремния, т.е. кремниевая жизненная основа.  Жизнь на основе кремния не имела начала и конца. Естественно, воздух имел другие химические элементы и в процентном соотношении был абсолютно другой. Так же надо допустить, что и атмосферное давление было другим, что позволяло всем живым существам иметь большой рост. А кремниевые деревья вообще были высотой более 100 км. Надо ли верить в это? Ведь это не укладывается в малюсенькой человеческой голове.
Да и было ли всё это так, как описывают знатоки этого кремниевого мира?

          Если допустить, что это было именно так, то, картина более или менее проясняется.  В своих ранних размышлениях я тоже об этом размышлял, но сейчас только получаю подтверждения.   Да, я допускаю, что это было так. Мир примерно был похож на тот, который нам показан в фильме АВАТАР.

        Но почему он был на кремниевой основе и весь какой -то огромный?   Потому что необходимо было окончательно сформировать ТВЕРДЬ земли, её верхнюю поверхность. Для этой цели кремниевая основа очень хорошо подходит. Посмотрите, все камни на поверхности земли, так называемые горные пики, хребты, цепи, целые горные земные территории, горные долины и т.д.

          Но сначала кремниевые растения, кремниевые гиганты, как животные и люди жили себе поживали и не знали, что их бесконечная жизнь может закончиться, а они превратятся в камень и образуют собой поверхностную твердь Земли. Представьте себе, что Земля закончила своё формирование только 7000 лет тому назад.

          Вот вам ещё одна гипотеза появления и исчезновения кремниевой жизни.  В более плотной форме жизни, поток линейного времени имеет очень медленную скорость, поэтому кажется, что тот же камень живёт дольше всех других форм. Но это только кажется. Так же казалось, что кремниевая форма жизни существовала много тысяч, а возможно миллионов лет, но надо понять, что камню не много миллионов лет, а всего то 7000 лет и это только самому камню, хотя кремниевая жизнь возможна имела те миллионы лет своего существования, о которых говорят учёные. Они не учитывают движение времени в более плотных и менее плотных материях- оно разное. Они считают, что время движется во всех материальных проявлениях ОДИНАКОВО. Отсюда появление миллионов и миллиардов лет.

                                     Что, они этого не знают?

                   Или умышленно на это не обращают внимания? 

          Когда время движется медленно, то жизнь кажется долгой и вечной. Вот в ту пору время двигалось с медленной скоростью и жизнь казалась долгой и вечной.  Думаю, в то время никто не задавался вопросом о нехватке времени. Никто не строил из себя очень занятого бизнесмена, политика, делового человека и т.д.

          Никто не писал о тайнах жизни и смерти, каких-то причинно -следственных связях, карме и судьбе. А о богах и дьяволе вообще не было и речи. Никто никогда ничем не болел и врачей с таблетками и больницами не было. Разве кто-то говорил о каких-то враждебных силах, уничтожающих Землю и желающих её поработить?  А сейчас только об этом и говорят.

         Любая форма жизни, основанная на какой-то условной основе имеет начало и конец. Да, да, начало и конец. Только начало того, что началось миллионы или миллиарды лет у нас в голове не укладывается. Да и с концом этих длинных этапов жизни тоже не всё уложено в нашу меленькую головку.

          Поэтому когда никогда, но кремниевая форма жизни, какой бы она ни была долгой, должна была исчезнуть, давая место своему продолжению, но уже на другой основе бытия.  Так сказать, в прямом смысле, кремниевая форма жизни подготовила ПОЧВУ для другой более лёгкой, менее плотной, а потому и более хрупкой форме жизни.
Итак, на земле 7000 лет тому назад закончилась кремниевая форма жизни, которая дала начало УГЛЕРОДИСТОЙ ФОРМЕ ЖИЗНИ.

          Почему углеродистой?  Потому что кремниевая форма жизни сохранила в себе огромную потенцию ВРЕМЕНИ, которая в свою очередь превратила камни в свою энергетическую основу. А углеродистая форма жизни стала извлекать эту энергию из камня и использовать её для своего существования. Все камни содержат в себе энергию времени, которая превратилась в элементарные частицы и химические элементы.

           Разве не так?  Каменный уголь, железная руда, другие руды, другие камни, это ведь кладезь огромных энергоресурсов.  Значит, 7000 лет тому назад, это дата появления новой жизни на углеродистой основе существования. Это дата СОТВОРЕНИЯ НОВОГО МИРА, на ОСНОВЕ УГЛЕВОДОРОДОВ.  Появилась новая форма на основе углеводородов, т.е. мы с вами, которые стали более хрупкими, более лёгкими, маленькими, болезненными и смертными.

          Почему болезненными?  Все наши болезни, это адаптационные процессы, которые необходимы для того, чтобы постепенно адаптироваться к жизни в новых условиях. Для новой формы жизни эти условия как углеродистая основа бытия  не знакома и приходится всем к ней приспосабливаться.  Болеет не только человек, болеют животные, растения и другие формы новой жизни, которые нам не известны.

          Естественно, все углеродистые формы жизни намного легче кремниевых, меньше в размерах, менее плотные, это значит, движение времени в менее плотной материи ускорилось и стало более быстрым. Поэтому нам кажется, что время движется быстро, а мы живём очень короткую жизнь. Есть формы, которые живут одни сутки, т.е. только 24 часа и это их жизнь, но по сравнению с нашими условными 100 годами, это только миг, пшик. Есть животные, которые живут 300 и более лет, так они по сравнению с нашими 100 годами, просто долгожители. Есть формы, которые живут более 500 лет и больше, но есть и вечные формы жизни, даже в этой системе углеродистого бытия.  Это говорит о том, что надо знать, как работает линейное время, изучать его скорость в различных плотностях прохождения.

         Почему мы быстро умираем?  Дело в том, что сложно идёт сама адаптация и приспособляемость. Хотя прошло уже 7000 лет, но пока адаптация полностью не завершена.  Нужно ещё 2000 лет, чтобы общее время показывало число 9000 лет.  Почему 2000 лет, а не больше или меньше?

         Я исхожу из десятеричной системы и ничего не придумываю от себя.  Чтобы что-то изменилось само по себе, необходимо накопить количественный энергозапас. Для этого надо пройти все 8 ступеней, этапов, уровней накопления своего количества. В девятке вся накопленная потенция количества собирается и происходит качественное преобразование всего количественного накопления. Девятка является критической точкой перехода количества в своё качество. Затем идёт новый повтор, но уже с качественными изменениями.

        Зло накапливает в себе количество зла, чтобы это зло, дойдя до девятки как максимальное наличие количества зла, перешло в своё качественное изменение, т.е. в добро. Затем добро будет накапливать своё количество и, дойдя до девятки, изменит своё количество на качество, т.е. зло.  Так происходит цикличное повторение добра и зла и всех других земных процессов.

         Говорят, что эпоха зла КАЛИ -ЮГА завершается и наступает новая эпоха, эпоха добра САТЬЯ -ЮГА. Вот вам цикличность перехода зла в добро и наоборот.  Только цикличность эпох измеряется миллионами и миллиардами лет.

        Для эпох с такой продолжительностью нужен огромный энергопотенциал, поэтому такой энергопотенциал можно накопить только благодаря миллиону или миллиарду лет.   Для того, чтобы прожить человеку 100 лет, необходим энергопотенциал, равный его ста годам.  Если он хочет прожить 200 лет, ему надо накопить энергопотенциал равный 200 годам. Если он хочет жить вечно, ему надо накопить энергопотенциал для вечной жизни.  Только и всего.

        Вопрос в том, откуда и как накопить такой энергопотенциал?
Все живые существа дышат, абсолютно все. Для этого имеется воздушная среда, атмосфера, аура Земли. Кто как её называет. Но воздух, это прежде всего газовое образование. Все газы хорошо горят и выделяют тепло, свет, энергию, но некоторые из них просто ядовиты. Ими людей травили в газовых камерах во время ВОВ немецкие завоеватели.  Так же газовое оружие применяется и сейчас, разрабатываются новые составы газов и это всё для того, чтобы убивать всё живое вокруг.

        Все пользуются природным газом, который идёт по трубам к газовым печкам и плитам. Удобно варить еду, обогреваться.   Но для чего он находится в недрах земли, какова его функция?  Этим газом ДЫШИТ ЗЕМЛЯ, а человека этот газ убивает, если им надышаться.
Этот природный газ не предназначен для дыхания наземных живых существ. Он находится глубоко внутри земли и им дышит земля.

                                          Для чего нужна земле нефть?
                                                   Это КРОВЬ ЗЕМЛИ.

                                     Для чего нужны подземные воды?
                                                  Это ЛИМФА ЗЕМЛИ.

          Если у человека потихоньку выкачивать кровь, то он умрёт, если лишить воздуха, то он умрет очень быстро, если лишить воды, то высохнет и превратится в мумию.

        Что же человек делает с природным газом, нефтью, водой? Он их беспредельно выкачивает и оставляет землю без питания.

        Можно сказать, что земля большая, а воды, газа и нефти много, всем хватит. Но это не так. Все ресурсы не безконечны, поэтому к воде надо относиться очень БЕРЕЖНО, а нефть и газ вообще не использовать. Надо переходить к энергии ЭФИРА и не выкачивать кровь земли из земли.

        С появлением углеродистой формы жизни, время ускорило свой бег. Время сжалось до пределов 100 летнего цикла, а сейчас до 75 условных лет. Я говорю о нашем времени, о сейчас и здесь. И стали видны признаки смерти. Если бы мы жили не 100, а 1000 лет и не 75, а 750 лет или 10000 и 7500 лет, то вопрос жизни и смерти так остро не стоял, но так как время сжалось до пределов 100 и 75 лет, то мы увидели признаки смерти и стали смертными.

         Мы не такие смертные, как нам кажется, просто время сжалось до такой степени, что проявило признаки смерти в более сжатом для нас отрезке БЕЗСМЕРТНОЙ жизни.

        Исходя из цикличной повторяемости процессов бытия, могу сказать с большой уверенностью, что следующая форма жизни будет не углеводородной, как сейчас, а совершенно другой. Эта углеводородная форма жизни послужит питательной ПОЧВОЙ для проявления другой формы жизни. Если до углеводородной формой жизни была кремниевая, т.е. матричная основа была кремниевой решёткой, то сейчас пока существует матрица с углеводородной решёткой. За нами появится матрица с лучевой решёткой, более разуплотнённой, более лёгкой, воздушной, прозрачной и т.д.

         Кристаллические дети, лучезарные дети, дети индиго, это вам о чем-то говорит?  Для таких детей время снова замедлит своё движение и они станут жить более 600 лет. Приближение  к воздушности, лёгкости, разуплотнению, прозрачности, будет способствовать проявлению самой энергии. Все материальные формы имеют энергетическую матрицу себя проявления, но дело в том, насколько уплотнена сама материя, до степени проявления камня или самой чистой энергии. Вот следующие тела будут более разуплотнёнными, лёгкими, воздушными, прозрачными, а стало быть станут проявлять энергию в более чистом виде.

         Для более чистых энергий не будет тех проблем, которые сейчас существуют для нас. Мы пока более плотная форма проявления, значит, более материальная.

        Разговоры о Боге и дьяволе, пришельцах, завоевателях, карме, судьбе, причинно -следственных связях, болезнях, смерти и жизни, -всё это один отвлекающий маневр от более существенных проявлений бытия.

         Конечно, для нас всё это как бы существует и мы об этом говорим, пишем, философствуем. Посмотрите, созданы различные философские, религиозные, духовные, мистические, эзотерические течения, учения, системы, общества, как тайные, так и открытые. Создано большое количество враждебных друг другу образов, с которыми надо воевать, которых надо бояться и убивать.

         Не кажется ли вам, что это один сценарий, один спектакль в большой игре тех, кто в этом кровно заинтересован. А мы все только являемся незнающими исполнителями и пишем и размышляем о том, что нам кем-то навязано.

        Кто-то сделал вброс понятия ЛЮБОВЬ и весь мир стал обсуждать это понятие и стараться любить или полюбить чего-то или кого-то. Кто-то сделал вброс понятия СЧАСТЬЯ и всё человечество стало гоняться за этим призрачным счастьем.

        Вы никогда не задумывались, что всем и через всё это кто-то всему человечеству пудрит мозги, вешает на уши лапшу?  Я же пытаюсь с этим разобраться и понимаю, что кто -то очень сильно через всё это нам дурит всю голову.Мы всё это подхватываем и распространяем. Писатели пишут, философы размышляют, киноделы ставят фильмы, театральные деятели ставят спектакли, телевизионщики всё это показывают, телезрители переживают и плачут, учёные говорят, политики говорят, критики говорят. Мы все становимся игроками в этой большой нелепой игре и их агентами влияния.

         Чуть не забыл, художники, поэты и певцы ВОСПЕВАЮТ в своих картинах, стихах и песнях лирические моменты любви и счастья иногда счастливой, иногда не очень счастливой, а больше вообще несчастной любви и злой судьбе.  Всё человечество задействовано в этой мировой общечеловеческой игре МАРАЗМА И АБСУРДА.  Таков этот период.

                                      ВСЁ ПРОХОДИТ и ЭТО ПРОЙДЁТ.

         Существует ДИАЛЕКТИКА ПРОЯВЛЕНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО, суть которой знают только создатели.  Всё изменяется по законам этой диалектики, но это великая тайна, разгадав которую, можно узнать наших создателей. А это им пока не выгодно. Ещё рано.

         С последующим проявлением более энерго проявляющих форм, эти формы смогут приблизиться к тайне диалектического развития всего сущего и придёт время когда произойдёт полное и абсолютное совпадение создателя со своей энергоформой, т.е. своим отражением. Это будут существа Девятой расы, расы  в абсолюте проявляющие себя как чистая энергия, т.е. раса БЕССМЕРТНЫХ БОГОВ.

                  Наши создатели, это АБСОЛЮТ ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ.

        Только надо прожить самую малость, это примерно, если каждой расе отмерено 5200 лет, сейчас заканчивается эра пятой расы, то этим временем будет 20800 лет.
Надо на Земле прожить ещё время 4 рас -это 6, 7, 8, 9 расы и тогда мы точно узнаем, кто наши создатели, потому что сами станем АБСОЛЮТОМ ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ.

 

Картина дня

наверх